Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю до одури.

Безумно люблю свою жену. Страшно боюсь ее потерять. Стараюсь делать для нее все что в моих возможностях, в том числе и материальных. Когда на нее смотрят другие мужчины, готов их разорвать. Дорогие дамы, что нужно делать, чтобы вы не смотрели на сторону, и вдруг не навострили лыжи к другому мужчине?
Коровьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Коровьев
Коровьев
Вот об этом и речь. Говорит, что любит, но так хитро улыбается. (и не только мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, это просто нервный тик?)))))
AlishaВ ответ на Коровьев
Коровьев
Вот об этом и речь. Говорит, что любит, но так хитро улыбается. (и не только мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если очень любишь свою женщину,не обижай её ни физически ,ни душевно ...думай вначале головой ...а не потом ...Прощать можно до поры до времени, как порвётся нить ,то всё...склеенная -это не целое,это уже не то ...берегите любовь,самые классные чувства !!!
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Коровьев
Коровьев
Вот об этом и речь. Говорит, что любит, но так хитро улыбается. (и не только мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот об этом и речь. Говорит, что любит, но так хитро улыбается. (и не только мне)

Да она Вас просто в тонусе держит-чтоб не расслаблялись.)))А Вы и не расслабляйтесь.(я уже писала)
НаденькаВ ответ на Коровьев
Коровьев
Вот об этом и речь. Говорит, что любит, но так хитро улыбается. (и не только мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы она была другой,не кокеткой,не улыбалась и не нравилась другим мужчинам,Вы бы любили ее так сильно? Думаю,что нет. Ведь вы любите ее такой, кака она есть.
Iron ButterflyВ ответ на Коровьев
Коровьев
Вот об этом и речь. Говорит, что любит, но так хитро улыбается. (и не только мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ежели бы плакала,то не беспокоились бы? )))
.PehtaВ ответ на Коровьев
Коровьев
Вот об этом и речь. Говорит, что любит, но так хитро улыбается. (и не только мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не делать:просто жить,любить,рожать детей,доверять,не закатывать ревностных истерик. Поймите одно: Никого не удержишь,если захочет уйти. Если чувства взаимные,даже,если она хитро улыбается другому,это не значит,что она собирается к нему. Флирт (легкий)-неотъемлемая часть женской сущности. Разрешите ей и гордитесь,что она именно с Вами,а не с другим. Давайте почаще отдыхать,это у нас редко бывает.Мне муж всю жизнь говорил,что глаза хитрющие,даже кошачьи,а я такая с рождения и никогда не помышляла его бросать,т.к. любила.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Коровьев
Коровьев
Вот об этом и речь. Говорит, что любит, но так хитро улыбается. (и не только мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она говорит, что любит конкретно вас, или фраза такая расплывчатая, типа, просто люблю, без уточнений кого и как?
Ёрик
...вообще-то сначала принято создавать тему в редакционной...
это как масонская ложа...сначала стоишь за дверью, потом надеваешь фартук и идёшь сюда...
ЛюбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вообще-то сначала принято создавать тему в редакционной...
это как масонская ложа...сначала стоишь за дверью, потом надеваешь фартук и идёшь сюда...
СсылкаПожаловаться
Сам-то, поди уже в фартуке? )))
ЁрикВ ответ на Люба
Люба
Сам-то, поди уже в фартуке? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нет, в послушниках хожу...у меня поручителей нетууууууууу....
ЛюбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...нет, в послушниках хожу...у меня поручителей нетууууууууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный ты, Ерик, кто ж за тебя поручится? Дураков нет...))))
Анонимно АнонимноВ ответ на Люба
Люба
Странный ты, Ерик, кто ж за тебя поручится? Дураков нет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поручителем должен быть только масон. А унас тут такие есть?
ЁрикВ ответ на Люба
Люба
Странный ты, Ерик, кто ж за тебя поручится? Дураков нет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вы разбиваете мне сердце...
ЛюбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вы разбиваете мне сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, я не хотела....))
ЁрикВ ответ на Люба
Люба
Извините, я не хотела....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...вы это бросьте...тут форум, тут все хотят...
Анонимно АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вообще-то сначала принято создавать тему в редакционной...
это как масонская ложа...сначала стоишь за дверью, потом надеваешь фартук и идёшь сюда...
СсылкаПожаловаться
А Вы тут масоном работаете?
Анонимно Анонимно
А Вы тут масоном работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нет, я выдаю фартуки...
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ёрик
Ёрик
...нет, я выдаю фартуки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...нет, я выдаю фартуки...куда мою прерогативу забираешь))) я разбираюсь в символике)) ха-ха-ха)) нехорошо-с)) я тут про Розенкрейцеров писала, так мне опять темы подкидываешь))
Юлия Оборотень МакНейл
...нет, я выдаю фартуки...куда мою прерогативу забираешь))) я разбираюсь в символике)) ха-ха-ха)) нехорошо-с)) я тут про Розенкрейцеров писала, так мне опять темы подкидываешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...прерогативы распределять нацелилось? поздняк метаться...мы мушшину успокаиваем, стань за штору...
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ёрик
Ёрик
...прерогативы распределять нацелилось? поздняк метаться...мы мушшину успокаиваем, стань за штору...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээ..а кто писать-то будет)) описывать это все)) происходящее))
Юлия Оборотень МакНейл
эээ..а кто писать-то будет)) описывать это все)) происходящее))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...чур, не встревать...
КоровьевВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вообще-то сначала принято создавать тему в редакционной...
это как масонская ложа...сначала стоишь за дверью, потом надеваешь фартук и идёшь сюда...
СсылкаПожаловаться
Не понял....
ЁрикВ ответ на Коровьев
Коровьев
Не понял....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как же ты советы-то читать будешь? ты с дурью завязывай...тут с этим строго...
ФикеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вообще-то сначала принято создавать тему в редакционной...
это как масонская ложа...сначала стоишь за дверью, потом надеваешь фартук и идёшь сюда...
СсылкаПожаловаться
не пужайте, новенький, вкусненький :)
ЁрикВ ответ на Фике
Фике
не пужайте, новенький, вкусненький :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...он нам план по членским взносам не завалит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем