Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю веселых алкашей

Только они могут меня развеселить. Не люблю нудных серьезных дядек. Хороших мальчиков всегда отшивала.  Что делать? Это проблема.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Олег
Бухнем?))
Жужа
А я брезгую. Запах перегара и мутные глаза хороши только, когда сама в таком же состоянии.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А я брезгую. Запах перегара и мутные глаза хороши только, когда сама в таком же состоянии.
СсылкаПожаловаться
Они веселые. А вокруг все угрюмые.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Они веселые. А вокруг все угрюмые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минут 5-10 можно с ними повеселиться, если напоролась случайно, а потом лучше свалить от греха подальше.
Александр КучкинВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
а она тоже бухает )
Олег
Мои глаза только после 50 грамм становятся еще красивей
YY
Бухайте вместе, будет пофиг.
АнонимВ ответ на YY
YY
Бухайте вместе, будет пофиг.
СсылкаПожаловаться
В том то и проблема что я не бухаю.
YYВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и проблема что я не бухаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо себя заставлять))
Элина Волкова
Я по работе иногда вожу одну алкашку, ей 38 лет, такая девка веселая,я с ней ржу в полную силу, такая деваха классная, с ней так легко, приезжаю в офис, там сидят кислые морды(
АННА АНИНА
О нет, алкаши фу.
капелька
Да без проблем, надо выйти замуж за такого веселого и повеселиться пару лет. Только детей рожать не надо. И потом ни в коем случае не жаловаться ни полсловом о своей жизни с алкашом.
Александр КучкинВ ответ на капелька
капелька
Да без проблем, надо выйти замуж за такого веселого и повеселиться пару лет. Только детей рожать не надо. И потом ни в коем случае не жаловаться ни полсловом о своей жизни с алкашом.
СсылкаПожаловаться
не очень добрый совет )
капелькаВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
не очень добрый совет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор либо троллит, либо бравирует своей любовью к алкоголикам. Или совсем не представляет что это такое. Глупыха.
Александр КучкинВ ответ на капелька
капелька
Автор либо троллит, либо бравирует своей любовью к алкоголикам. Или совсем не представляет что это такое. Глупыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю первое )) пятница вечер )) Скучно )))
Андрюха
Те, кого Вы называете алкашами Вам не врут. Это много значит. Вы это чувствуете. А вообще, алкаши зависимые люди. Любая зависимость это рычаг управления для других.
Елена О.*
Знакомая смолоду была веселая ,компанейская , язык подвешен хорошо.Праздники, компании....
сейчас-запойная.
Morry
А в чем проблема-то? Любишь алкашей - ну и туси с ними.
АрлекиноВ ответ на Morry
Morry
А в чем проблема-то? Любишь алкашей - ну и туси с ними.
СсылкаПожаловаться
детей парочку завести с алкашом -милое дело, веселая жизнь обеспечена!!
Кули Бяка
Перечитайте Джером К. Джером "Миссис Корнер расплачивается", там как раз об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем