Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 14:51, Главная форумов

Любовь!!!!

Вот, твердят, любовь, а что это? Кто четко может сказать или описать, только не надо говорить про бабочек в животе и другую чушь? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Мисс Марпл
Придумки это все)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Придумки это все)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А, как же тут некоторые дамочки, пишут, что без любви не могут заниматься сексом?
СсылкаПожаловаться
ALEX
А, как же тут некоторые дамочки, пишут, что без любви не могут заниматься сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они любят в этот момент))))
СсылкаПожаловаться
Так они любят в этот момент))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ALEX
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну судя по некоторым тут,они им и не занимались никогда)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Ну судя по некоторым тут,они им и не занимались никогда)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
О как? даже так!
СсылкаПожаловаться
AnaissВ ответ на ALEX
ALEX
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так полно ж других которые могут. Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
ALEX
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь - это не только огонь в сердце и бабочки в животе, но и герпес на губах и геморрой в попе (с) :D
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Придумки это все)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ага. Когда ему и ей никто не давал и в последней стадии недотр..а они наконец то нашли друг друга.
Спустя время кормят знакомых байками, что они были друг другу посланы свыше. Ну да, ну да, прям посылка века.
СсылкаПожаловаться
Любовь, это когда тебе больше никто не нужен, кроме этого человека.
СсылкаПожаловаться
Любовь, это когда тебе больше никто не нужен, кроме этого человека.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А, как это понять, что больше ни кто не нужен? Вот иду я по улице, но не могу не посмотреть на красивую и стройную, да же если идут скажем три подруги и все три хорошенькие, все рассмотрю

СсылкаПожаловаться
ALEX
А, как это понять, что больше ни кто не нужен? Вот иду я по улице, но не могу не посмотреть на красивую и стройную, да же если идут скажем три подруги и все три хорошенькие, все рассмотрю

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы их даже мысленно раздеть можете)а вот от которой детей захотите,ту и любите))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
да вы их даже мысленно раздеть можете)а вот от которой детей захотите,ту и любите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут раздеть?
СсылкаПожаловаться
ALEX

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть одно, хотеть проводить время, жить вместе, рожать детей - другое. Вы на них смотрите, как на красивую картинку. Женщины тоже смотрят на симпатичных мужчин, но это вовсе не значит, что они хотят со всеми ими иметь семью.
СсылкаПожаловаться
Смотреть одно, хотеть проводить время, жить вместе, рожать детей - другое. Вы на них смотрите, как на красивую картинку. Женщины тоже смотрят на симпатичных мужчин, но это вовсе не значит, что они хотят со всеми ими иметь семью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ой так хочу гарем, одна хорошо готовит, другая красивая и родит дочку, такую же красивую, третья в постели огонь, как то так!
СсылкаПожаловаться
ALEX
Ой так хочу гарем, одна хорошо готовит, другая красивая и родит дочку, такую же красивую, третья в постели огонь, как то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что вы не влюблены.
СсылкаПожаловаться
ALEX
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и три тещи:одна ноет,другая-пилит,третья-отчитывает
.мужики любовь и секс различают ближе к 60....если живут до 59
СсылкаПожаловаться
Мила
....)))...а что изменится у вас и для вас ,если вы узнаете ,что любовь -это то и то?))))..перестанете смотреть на девченок симпотных?)))
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Мила
Мила
....)))...а что изменится у вас и для вас ,если вы узнаете ,что любовь -это то и то?))))..перестанете смотреть на девченок симпотных?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Смотреть??? Смотреть думаю не буду, если только ослепну тюф три раза, просто хочу узнать, кто и как представляет для себя это чувство...
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на ALEX
ALEX
Смотреть??? Смотреть думаю не буду, если только ослепну тюф три раза, просто хочу узнать, кто и как представляет для себя это чувство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...понятно )...по-разному все, происходит у всех и до боли одинаково)
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Мила
Мила
...понятно )...по-разному все, происходит у всех и до боли одинаково)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
просто много кто твердит, про каких то бабочек в животе, вот я сделал вывод, что у всех все одинаково.
СсылкаПожаловаться
ALEX
просто много кто твердит, про каких то бабочек в животе, вот я сделал вывод, что у всех все одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ути масечка,сделал он вывод))))))))))у, возьми теперь пирожок с полки))))))
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на ALEX
ALEX
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...бабочки?!) ... они могут и без нее ,летать)))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Наверное, это когда рядом с определенным человеком легко и комфортно, а без него не интересно многое)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Любоффь
ничаянно нагрянет, когда её савсээм не ждёшь и каждый вечер сразу станет удивительно хорош и ты споёшь-сердце, тебе не хочется покоя, сердце, как хорошо на свете жить, сердце, как хорошо, что ты такоэ-спасибо сердце, что ты умеешь так любитЬ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru