Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь!!!

Которая писала рецепт курицы на соли , чет пошло не так. Курицу просушить чем ? Феном ? я вроде просушила , все равно соль налипла и крыло и бедро- выкинула.Кожа получилась изумительная, правда ее никто кроме меня не ест, ну и мясо нежное.Спасибо.
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
МашаВ ответ на отморозок .
Ну почему . До сих пор едим
МашаВ ответ на Jukov Jukov
История переписки3
рецепт? Я готовлю редко, исть то некому)))
МашаВ ответ на Jukov Jukov
История переписки5
Спасибо, подставка есть. я про эти советы "курица на банке "слышала . как то с су. Мне проще в пакете))) но теперь решусь!
Е.В ответ на Маша
Маша
Спасибо, подставка есть. я про эти советы "курица на банке "слышала . как то с су. Мне проще в пакете))) но теперь решусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя тетя всегда запекала курицу на бутылке.
АльбинаВ ответ на Jukov Jukov
История переписки3
А инъекции соевым соусом-как? Можно подробнее,пожалуйста?)
История переписки5
Это поняла) Сколько и в какие места?
История переписки7
Не очень понятно.Спасибо.
IRIYAВ ответ на Альбина
Альбина
Это поняла) Сколько и в какие места?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в мягкие! Сколько войдет
МАРИ ФАРТ.
Не знаю такого, только рыбу в соли знаю
МашаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Не знаю такого, только рыбу в соли знаю
СсылкаПожаловаться
Не помню у нее есть фамилия, она в пятницу делилась рецептом. Сделала, одной курицы не жалко на пробу . Получилось вкусно . Но есть побочка. Может я сухорукая
МАРИ ФАРТ.В ответ на Маша
Маша
Не помню у нее есть фамилия, она в пятницу делилась рецептом. Сделала, одной курицы не жалко на пробу . Получилось вкусно . Но есть побочка. Может я сухорукая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делаю в фольге, тож классно))) Да тут столько нюансов и у каждого человека получается разный вкус)))
Фро ФрррВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет никакой побочки.
Я тонкий слой соли сыплю. Чтоб тока дно закрыть. И курицу не прижимаю, а просто кладу пузом вверх.
В пятницу вот на слой соли высыпала сухие петрушку, укроп, розмарин и базилик.
МашаВ ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
У меня нет никакой побочки.
Я тонкий слой соли сыплю. Чтоб тока дно закрыть. И курицу не прижимаю, а просто кладу пузом вверх.
В пятницу вот на слой соли высыпала сухие петрушку, укроп, розмарин и базилик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подождите было написано 1 кг соли- якупила, хотя у меня дома соли нет Не прижимала, значит я сухорук))
Фро ФрррВ ответ на Маша
Маша
Подождите было написано 1 кг соли- якупила, хотя у меня дома соли нет Не прижимала, значит я сухорук))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня стеклянная форма по размеру курицы как раз.
Я насыпаю чтоб дно прикрыть, ну мож 0.5 см, больше не нужно имхо. Можно фольгой накрыть минут на 40 и потом раскрыть, можно не накрывать вообще.
Фро ФрррВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пяткова фамилия.
МашаВ ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
Пяткова фамилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
Лада
Самая вкусная курица с карри, немного майонеза и немного горчицы, соль, перец черный. В рукаве!
МашаВ ответ на Лада
Лада
Самая вкусная курица с карри, немного майонеза и немного горчицы, соль, перец черный. В рукаве!
СсылкаПожаловаться
Я тоже так делаю. Меня поразил рецепт. Т,К. вся семья у меня только по выходным сделала . Как бы хорошо. Даже с вычетом крыла )))
Лада В ответ на Маша
Маша
Я тоже так делаю. Меня поразил рецепт. Т,К. вся семья у меня только по выходным сделала . Как бы хорошо. Даже с вычетом крыла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не по рецепту делала.
Лет 15 назад сама придумала - понравилось.
Кстати, в тушеную говядину тоже хорошо эти специи добавлять.
Та, что сейчас
курицу сушат бумажными полотенцами.
такая плотная бумага.
на курицу не налипает.

пы.сы. рецепт не знаю
12
Жалоба отправленаОтменить