Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или дружба???

Человек очень тебе нравиться. Тебе приятно быть с ним, проводить свободное время, обе одиноки, но вы дружите между собой. Раскрываете все свои секреты, рассказываете про свои планы и желания. Но со временем чувствуете что у вас внутри что то происходит. Иногда так и хочется обнять его и сказать, чтобы он никогда не оставлял тебя. Чтобы у вас было больше чем дружба, но боишься. Боишься потерять его, боишься что он тебя не так поймёт или просто не захочет серьёзные отношения. Потому, что если у вас ничего не получится, можешь навсегда его потерять. И начинаешь смириться с той мыслью, то что он твой друг. Стараешься отвлекать себя и свои мысли, но чувствуешь что он тоже начинается метятся, начинает двусмысленные шуточки. И ты понимаешь вот-вот и он расскажет про свои чувства, но он молчит. Вас тянет друг к другу, но....что то держит. Но что????
Луналикая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Кирилл Шитов
Держит трусость. Тенут чувства.
Кирилл ШитовВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Держит трусость. Тенут чувства.
СсылкаПожаловаться
сорри тенут = тянут!!!
***Erke***
нужно проявить смелость. если этот человек по настоящему тебе нравиться, нужно это показать. не сразу, но нужно хоть намеками показать человеку что он тебе не безразличен. если он поймет и чувства окажутся взаимными, то скорее всего он тоже сделает шаг навстречу вам.
Юл@В ответ на ***Erke***
***Erke***
нужно проявить смелость. если этот человек по настоящему тебе нравиться, нужно это показать. не сразу, но нужно хоть намеками показать человеку что он тебе не безразличен. если он поймет и чувства окажутся взаимными, то скорее всего он тоже сделает шаг навстречу вам.
СсылкаПожаловаться
А если с его стороны чувств нет, то автор потеряет друга. Потому как друг не будет продолжать общения, зная что не может ответить взаимностью и боясь сделать больно. Тут надо определиться что важнее - иметь друга или раскрыть свои чувства и уже будь что будет.
Луналикая
Вот я этого и опасаюсь потерять близкого человека, ни дружить и ни любить потом не получится, если сделать ни верный шаг.
АлькаВ ответ на Луналикая
Луналикая
Вот я этого и опасаюсь потерять близкого человека, ни дружить и ни любить потом не получится, если сделать ни верный шаг.
СсылкаПожаловаться
Вам нужно напиться вместе ( ВДВОЁМ )....
АлькаВ ответ на Алька
Алька
Вам нужно напиться вместе ( ВДВОЁМ )....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если, что то пойдёт после этого не так, всегда можно списать, что выпившая была....и все друг друга не правильно поняли...Но думаю, что у вас всё случится наоборот....)))
не твоя))
ну почему такое происходит?!?!для меня всегда дружба была важнее. а отношения.. ну повстречались, любовь морковь, потом тыдыщ, разлука, игнор, и нет ни тебя, ни его, и нет каких либо отношений..
а если вы друзья, то друзьями и останетесь, после любой ссоры.
нужно переждать бурю впечатлений, и чувства постепенно остынут. зато дружба останется! а парней вокруг валом. найдете кого нибудь. желаю удачи!
ЛуналикаяВ ответ на не твоя))
не твоя))
ну почему такое происходит?!?!для меня всегда дружба была важнее. а отношения.. ну повстречались, любовь морковь, потом тыдыщ, разлука, игнор, и нет ни тебя, ни его, и нет каких либо отношений..
а если вы друзья, то друзьями и останетесь, после любой ссоры.
нужно переждать бурю впечатлений, и чувства постепенно остынут. зато дружба останется! а парней вокруг валом. найдете кого нибудь. желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Да я раньше тоже думала что он мой хороший друг и мы будем всегда дружить и не более этого, но как то так получилось, что не туда занесло. Вот стараюсь теперь держать свои чувства под контролем.
Людмила
может я не права, но мне всегда казалось, что дружба между мужчиной и женщиной бывает если: 1. она ему нравиться и он через дружбу хочет с ней сойтись, 2. они раньше встречались, не получилось, но остаются друзьями...
Елена Кадашова
есть 3-ий вариант: если людям интересно общаться, но физического притяжения не испытывает ни один из них.
ЛуналикаяВ ответ на Елена Кадашова
Елена Кадашова
есть 3-ий вариант: если людям интересно общаться, но физического притяжения не испытывает ни один из них.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна с вами.
Панда
Дружат либо бывшие любовники, либо потенциальные. Если вы такие друзья, то можно было бы давно затронуть эту тему и поговорить. И как взрослые люди все решить: да-да, нет-нет. И лучше начать этот разговор женщине, потому что мужчине будет сложно открыться, если он действительно испытывает чувства, но не уверен в ваших. Как-то так. Нет ничего зазорного в том, что женщина проявляет инициативу. А вдруг он еще и спасибо скажет.
Александр Кузьмин
ПАНДА права, но разницы на самом деле кто первый скажет . Надо помнить - "кто первый встал - того и тапки"
Ketrin
первым, шаг должен сделать мужчина. если он решится,все будет хорошо. женщина может пережить неудачу и дружить. мужчина нет.
Марина Купчанко
Я думаю держат вас сомнения, они всегда есть. Но, может ето любовь всей твоей жизни, если тянет значить надо строить отношения. Честно говоря я совсем не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Сори! как сказал панда Дружат либо бывшие любовники, либо потенциальные....ето правда!
ЛуналикаяВ ответ на Марина Купчанко
Марина Купчанко
Я думаю держат вас сомнения, они всегда есть. Но, может ето любовь всей твоей жизни, если тянет значить надо строить отношения. Честно говоря я совсем не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Сори! как сказал панда Дружат либо бывшие любовники, либо потенциальные....ето правда!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, учту не будущее ;-)
Луналикая
Спасибо большое, учту на будущее ;-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем