Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2010, Главная форумов

любовь или привычка

Моя подруга замужем уже несколько лет. Но теперь она начинает сомневаться этот ли человек ей нужен. Помогите разобраться
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Полярная
Вы хоть напишите, с чего вдруг сомнения возникли, очень мало информации для анализа
СсылкаПожаловаться
пробу крови сюда, показания пульса, принесите также утренние анализы урины. Будем разбираться ...
СсылкаПожаловаться
пробу крови сюда, показания пульса, принесите также утренние анализы урины. Будем разбираться ...
СсылкаПожаловаться
:)) ee ili ego ?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Все мы, замужние дамы время от времени задумываемся над этим вопросом от скуки или от дурацкого настроения. По-моему, это вообще ествественное женское состояние раздувать из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Все мы, замужние дамы время от времени задумываемся над этим вопросом от скуки или от дурацкого настроения. По-моему, это вообще ествественное женское состояние раздувать из мухи слона.
СсылкаПожаловаться
а еще когда поругались... лично я сильно сомневаюсь в муже когда злюсь...
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться

Во-во, у меня тож такое бывает. То я его люблю больше жизни, а то - скучно сним, думаешь - привычка...а у самой просто настроение плохое. Вообще, вредно поддаваться сиюминутным порывам...
СсылкаПожаловаться
Melissa Red

Во-во, у меня тож такое бывает. То я его люблю больше жизни, а то - скучно сним, думаешь - привычка...а у самой просто настроение плохое. Вообще, вредно поддаваться сиюминутным порывам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда меня, бывает посещают такие мысли, я представляю себя, свю жизнь без него....потом очень сильно хочется к нему прижаться, обнять и не отпускать долго-долго...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Когда меня, бывает посещают такие мысли, я представляю себя, свю жизнь без него....потом очень сильно хочется к нему прижаться, обнять и не отпускать долго-долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Согласна..
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аж муражки по коже )) Все верно
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я еще и разрыдаться могу. И как потом ему объяснить, чего реву?
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
А я еще и разрыдаться могу. И как потом ему объяснить, чего реву?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я тоже так могу иногда, не объясняю ничего, просто говорю, я же женщина, мне иногда положено поплакать для разрядки ))
СсылкаПожаловаться
А она сама-то знает кто ей нужен? Бывает...накатит, конечно... Но это ж ведь так...на короткое время... Не зря говорят "хорошо там, где нас нет" .Ну а с другой стороны менять шило на мыло...Зачем?
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ
вы будете за нее разбираться, а ей предоставите отчет?:)
СсылкаПожаловаться
АнасТэйшН
Просто интересно чье- то мнение. Потому что ситуация очень распространенная. Наверно каждая третья задается таким вопросом.
СсылкаПожаловаться
АнасТэйшН
Просто помогите понять разницу между любовью и привычкой. Я вам буду очень благодарна.
СсылкаПожаловаться
АнасТэйшН
Просто помогите понять разницу между любовью и привычкой. Я вам буду очень благодарна.
СсылкаПожаловаться
Привязанность начинается там, где кончается любовь; невер-ность начинается там, где кончается привязанность. Нинон де Ланкло
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru