Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 20:56, Главная форумов

Любовь это когда можно простить все или почти все?

Такое определение я вывела для себя,а вы? Что для вас любовь,испытывали ли вы ее в своей жизни? А ведь есть люди,которые утверждают,что это все вымысел и ее совсем не бывает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Мисс Марпл
Не испытывала
СсылкаПожаловаться
Привозите ее к нам в лабораторию. Мы ее по науке испытаем. ) Испытания, наша профессия. )
СсылкаПожаловаться
Маришка
Когда любишь прощаешь многое, но далеко не все. Я измену не смогла простить. Если бьют наверное тоже сложно простить, равнодушие к себе, тогда любовь умирает.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Когда любишь прощаешь многое, но далеко не все. Я измену не смогла простить. Если бьют наверное тоже сложно простить, равнодушие к себе, тогда любовь умирает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
согласна
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Вымысел!
СсылкаПожаловаться
сволочь
любовь отдельно,прощение отдельно...
СсылкаПожаловаться
Когда любишь-не представляешь жизни без этого человека,конечно прощаешь все.Вы ведь прощаете любимым детям.
СсылкаПожаловаться
Когда любишь-не представляешь жизни без этого человека,конечно прощаешь все.Вы ведь прощаете любимым детям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да,и я об этом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
это совсем башку потерять нужно? это и измену прощать, и унижение?
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Не вижу прямой взаимосвязи. Кто-то и без любви готов всё прощать, а кто-то и любя не простит какие-то серьёзные вещи. Не всё в отношениях допустимо, у каждого свои критерии, свои границы дозволенного.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Не вижу прямой взаимосвязи. Кто-то и без любви готов всё прощать, а кто-то и любя не простит какие-то серьёзные вещи. Не всё в отношениях допустимо, у каждого свои критерии, свои границы дозволенного.
СсылкаПожаловаться
Кстати, любя, не простила и отпустила
СсылкаПожаловаться
Оксана
Что значит все простить? А если любимому пофиг на ваше прощение? Я про измену, например. Если у него своя жизнь началась? Прощение ваше нужно, как собаке пятая нога. Учитесь любить себя и уважать.
СсылкаПожаловаться
Рыбачка
Любовь, это химия крови,,,,наверное, но кто не испытал, тот и не поймет, не всем это дано в жизни, так что извиняйте неиспытавшие, вам не понять...
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Пока любишь - прощаешь... Иногда бьют так больно, что убивают любовь... И у всех людей разное "больное" место...
СсылкаПожаловаться
Ксения
Почему раз любовь значит сразу о самоуважения надо забыть? Это не любовь, а тряпка какая то получается
СсылкаПожаловаться
Эйве
оправдываешь точно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru