Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 06:03, Главная форумов

Любовь-это просто уловка природы?

Любовь-это уловка природы,её слепость это необходимое условие для того,что бы природные инстинкты смогли взять верх над разумом,а способность испытывать удовольствие во время секса-это приманка,что бы им занимались?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Эйве
да.
СсылкаПожаловаться
Эйве
да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Интересно...а фригидность это получается один из показателей победы разума над инстинктом?...или просто победа одного инстинкта над другим-инстинкта самосохранения над инстинктом размножения?!
СсылкаПожаловаться
Самсонова
Интересно...а фригидность это получается один из показателей победы разума над инстинктом?...или просто победа одного инстинкта над другим-инстинкта самосохранения над инстинктом размножения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нарушение жизненной функции.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это нарушение жизненной функции.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Возможно,это нарушение,просто следствие выбора разума..
СсылкаПожаловаться
Самсонова
Возможно,это нарушение,просто следствие выбора разума..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фригидность - больше тяготеет к слабоумным.
Сообразительные и понятливые - реже впадают в ошибки восприятия мира и себя.
(это о приобретённой фригидности, на психологическом уровне)
СсылкаПожаловаться
Самсонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы имеете ввиду БОЛЕЗНЬ фригидность? когда женщина в принципе не способна получать оргазм? ну это единичные случаи в природе, патология. Разум тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Эйве
вы имеете ввиду БОЛЕЗНЬ фригидность? когда женщина в принципе не способна получать оргазм? ну это единичные случаи в природе, патология. Разум тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Радостно, что есть разумные люди, способные знать тему и рассуждать здраво, не основываясь на стереотипы.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
В норме это объясняют людям ещё до школы.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Вас кто-то заставляет заниматься им против вашей воли?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
Конечно...это происходит часто против воли разума,по воле инстинкта...далеко не все способны разумом контролировать это..
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
Незря любовь СЛЕПА,ой незря....
СсылкаПожаловаться
Самсонова
Незря любовь СЛЕПА,ой незря....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не делайте, если вас это напрягает.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Хотя, некоторые преувеличения порождают неточности.
Например, разум обманывать совсем необязательно. Достаточно сговора разума с инстинктами :-))
Антагонизма НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Хотя, некоторые преувеличения порождают неточности.
Например, разум обманывать совсем необязательно. Достаточно сговора разума с инстинктами :-))
Антагонизма НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это идеальный вариант конечно...самое интересное,что разум может загасить,подавить желание ,а вот заставить его родиться не в состоянии к нужному,выбранному им человеку..
СсылкаПожаловаться
Самсонова
Это идеальный вариант конечно...самое интересное,что разум может загасить,подавить желание ,а вот заставить его родиться не в состоянии к нужному,выбранному им человеку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Так это же прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Прекрасно? Не знаю,не знаю...для тех,кому важен процесс да..для тех,кому важны результаты,сомневаюсь..
СсылкаПожаловаться
Елена
Вот открыли Америку))) У нас вообще вся основа жизни на инстинктах построена. А разум помогает только в социальной адаптации. Хотя не всем и не всегда))) Некоторые его вообще никогда не используют)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Вот открыли Америку))) У нас вообще вся основа жизни на инстинктах построена. А разум помогает только в социальной адаптации. Хотя не всем и не всегда))) Некоторые его вообще никогда не используют)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ващет, разум существует именно и только для обеспечения запросов инстинктов, находится на службе им, в прямом подчинении.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ващет, разум существует именно и только для обеспечения запросов инстинктов, находится на службе им, в прямом подчинении.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да неужели?
Простейшие животные прекрасно без размышлений обходятся, жрут-испражняются и размножаются. Некоторые человеки так же)
СсылкаПожаловаться
Елена
Да неужели?
Простейшие животные прекрасно без размышлений обходятся, жрут-испражняются и размножаются. Некоторые человеки так же)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Анонимно, видимо, только инстинктами и живёт :)
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне не понятно одно..зачем тогда люди возвышают любовь,если она всего-лишь производная от низменным инстинктов?
СсылкаПожаловаться
Самсонова
Мне не понятно одно..зачем тогда люди возвышают любовь,если она всего-лишь производная от низменным инстинктов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это и есть "игры разума";)) Для размножения, как вида, разум не требуется. Но человек существо разумное, духовное. Поэтому и любовь душевная есть следствие ума. А вообще, этот вопрос не к форуму, а прямиком к Творцу.
СсылкаПожаловаться
Елена
А это и есть "игры разума";)) Для размножения, как вида, разум не требуется. Но человек существо разумное, духовное. Поэтому и любовь душевная есть следствие ума. А вообще, этот вопрос не к форуму, а прямиком к Творцу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
К Творцу?...я то к нему могу обратиться,только не пойму,как он мне ответчает..через голос разума или голос интуиции..а может через зов инстинктов?))...часто это всё звучит в разнобой...
СсылкаПожаловаться
Самсонова
К Творцу?...я то к нему могу обратиться,только не пойму,как он мне ответчает..через голос разума или голос интуиции..а может через зов инстинктов?))...часто это всё звучит в разнобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через свою "частичку Бога " в каждой человеческой душе. Это я без иронии говорю.
СсылкаПожаловаться
Елена
Через свою "частичку Бога " в каждой человеческой душе. Это я без иронии говорю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
я поняла о чём вы.....ключевое слово-ЧАСТИЧКА Бога...но мы состоим из разных и множественных частичек...это Богу повезло,он целостен.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru