Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 19:23, Главная форумов

Любовь к чужому ребенку - кто это придумал?

"Если мужчина любит женщину - он полюбит и её детей". Кто это придумал? Где это написано, в каком руководящем документе? Женщины, будем откровенны: а вы любите детей своего мужчины от предыдущих браков? Сомневаюсь. Допускаю, что вы их: терпите; избегаете; привыкли; смирились; они вам не очень мешают. В любом случае вы их НЕ любите, особенно когда есть свои или совместные. А ведь и мужчины тогда могут выдвинуть требование: "Если женщина любит мужчину - должна любить и его детей. И маму тоже". И кто из нас на это готов? Да никто. К чему я это веду: отношения между мужчиной и женщиной никоим образом не гарантируют любовь к чужим детям, заботу о них, воспитание или содержание. И хватит требовать от мужиков невозможного.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Лапочка
Ну, не у всех есть дети вне семьи
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Да пофиг на любовь. У меня дочь на отчима своего ни разу не пожаловалась, помогал, оберегал и всё по хорошему. Достаточно. А любит он там ребёнка своей жены или нет и не важно совсем. Не навредил уже молодец, помогал - вдвойне молодец.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Как это ни странно, мужики нередко прекрасно относятся и даже любят как своих детей своих жен от предыдущих браков.
Женщины в массе на это не способны.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Как это ни странно, мужики нередко прекрасно относятся и даже любят как своих детей своих жен от предыдущих браков.
Женщины в массе на это не способны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, такая метаморфоза)).
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
Все вы правильно пишите. Я дочь мужа с трудом перевариваю, он это знает и поэтому наши контакты с ней сведены до минимума. У меня двое своих, на кой мне чужая дурно воспитанная девица
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
Все вы правильно пишите. Я дочь мужа с трудом перевариваю, он это знает и поэтому наши контакты с ней сведены до минимума. У меня двое своих, на кой мне чужая дурно воспитанная девица
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, а ваши прямо ангелы))))
СсылкаПожаловаться
Эльвира Романова
Ну конечно, а ваши прямо ангелы))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну естессно))))
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Anna
Конечно) Все так и есть) Тетки пухнут от злобы, когда их левых детей какой-то "дурак"... бр - адекватный парень, содержать не хочет. А хотела бы посмотреть, как вытянутся их рожи, когда такой жених поставит перед ними какого-то ребенка и скажет - "Милая, это мой сын. Он будет жить с ними. И ты будешь его воспитывать и содержать. А если откажешься - значит ты дрянь неблагодарная!"

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Честная и справедливая
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Конечно) Все так и есть) Тетки пухнут от злобы, когда их левых детей какой-то "дурак"... бр - адекватный парень, содержать не хочет. А хотела бы посмотреть, как вытянутся их рожи, когда такой жених поставит перед ними какого-то ребенка и скажет - "Милая, это мой сын. Он будет жить с ними. И ты будешь его воспитывать и содержать. А если откажешься - значит ты дрянь неблагодарная!"

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
"И баба ты не настоящая! Потому что настоящая баба детей любимого мужчины должна любить!"
СсылкаПожаловаться
Аноним
"И баба ты не настоящая! Потому что настоящая баба детей любимого мужчины должна любить!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, живя под одной крышей с женщиной и ее детьми, вынужден приспосабливаться к мирному сосуществованию, потом уже появляется и забота, и волнения, как за своего. А ребенок мужа живет и воспитывается в другом доме, с другой женщиной, там другие правила. другие требования к воспитанию, а потом ревность к мужчине переносится на неприятие к ребенку.
СсылкаПожаловаться
Одри
это женщины сами себя успокаивают таким образом.
СсылкаПожаловаться
Роза Фахразиевна
человек ко всему приспосабливается - тем более мужчина . причем тут любовь? достаточно хорошего отношения.
СсылкаПожаловаться
Роза Фахразиевна
человек ко всему приспосабливается - тем более мужчина . причем тут любовь? достаточно хорошего отношения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не фига се заявочка)))!!! Леди я от вас в шоке, столько нечеловечности в одной, простой фразе!!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Не фига се заявочка)))!!! Леди я от вас в шоке, столько нечеловечности в одной, простой фразе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заставить мужчину любить ребенка нельзя, а без доброго отношения не обойтись - так я думаю. я очень добрая

не хотела вас обидеть
СсылкаПожаловаться
Роза Фахразиевна
заставить мужчину любить ребенка нельзя, а без доброго отношения не обойтись - так я думаю. я очень добрая

не хотела вас обидеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы меня не обидели, просто реально много равнодушия было в вашей фразе.)) И да, надеюсь, что вы добрая)), точнее мягкая и пушистая, как я обычно тут говорю)).
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Вы меня не обидели, просто реально много равнодушия было в вашей фразе.)) И да, надеюсь, что вы добрая)), точнее мягкая и пушистая, как я обычно тут говорю)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взрослый ... а такой ранимый
СсылкаПожаловаться
Роза Фахразиевна
Взрослый ... а такой ранимый
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вот что есть, то есть)).
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мягкая... Че то сомнительный комплимент))))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
ну всяко в жизни бывает. Часто бывает, что мужик своих детей бросает и чужих воспитывает. Вот сплошь и рядом такое
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
А я мужчинов с какими-то там детьми всегда обходила за версту. Не понимаю, зачем за такого замуж выходить, если его детей не переносить?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Очень часто эту фразу вижу в обсуждениях. Причём используют её как жизненную аксиому.
СсылкаПожаловаться
Marfa
Ну мужчины вобще странные , некоторые своих родных бросают , а чужих растят.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru