Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница.

Тема наверно банальна и оговорена здесь не один раз,но все же...
Ложусь я спать уже вчера и слышу звонок в дверь,на  пороге с бутылкой вискаря стоит мой брат в дюпель пьяный и говорит-Можно зайду,я можно сказать в сонном состоянии ниче не понимаю говорю проходи...А он значит садится на кухне и вываливает тут мне-Что есть у него любовница почти год уже встречаются и влюбился просто сил нет,говорит ни по кому в своей жизни так не скучал и не тянулся...А у него семья ест,ь двое детей..Я аж обалдела честно говоря от услышанного..И вроде понимаю,что ну ско ти на он так поступать по отношению к жене к семье своей ,а с другой стороны в жизни то всякое бывает,может и правда там любовь...Вроде и поддержать его надо-брат же,а вроде и женская солидарность за женщин обидно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Итальянчик
для того ты и сестра.. ..
выслушивать и давать советы..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
для того ты и сестра.. ..
выслушивать и давать советы..
СсылкаПожаловаться
Так понимаете,я в ступор впала ,честно не знаю я что тут посоветуешь..И осудить не могу-всякое в жизни бывает,но и поддержать уйти из семьи тоже как-то не могу,там детки же,племянники(((А с другой стороны я думаю,а вдруг он и правда любовь свою встретил..
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Так понимаете,я в ступор впала ,честно не знаю я что тут посоветуешь..И осудить не могу-всякое в жизни бывает,но и поддержать уйти из семьи тоже как-то не могу,там детки же,племянники(((А с другой стороны я думаю,а вдруг он и правда любовь свою встретил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверь, моя сестра от меня тоже в шокАх, порой.. ..
судьба у вас такая.. .. ни кто, кроме вас!!
Лана Лазурная
Сам то он чего хочет?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Сам то он чего хочет?
СсылкаПожаловаться
вот он и не понимает((Там вроде семья,дети- и как их можно оставить,а тут вроде влюбился говорит,ничего подобного в своей жизни не испытывал,ни по кому так не скучал,как по той женщине...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот он и не понимает((Там вроде семья,дети- и как их можно оставить,а тут вроде влюбился говорит,ничего подобного в своей жизни не испытывал,ни по кому так не скучал,как по той женщине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему, что всё проходит, и эта любовь тоже пройдет. А семья, дети - это главное.
Лана Лазурная
Скажите ему, что всё проходит, и эта любовь тоже пройдет. А семья, дети - это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и сам это понимает,что семья и дети главное в жизни и не представляет как их отставить можно (детей),но душой и сердцем говорит с ней..и ничего поделать не могу..
Аноним
Он и сам это понимает,что семья и дети главное в жизни и не представляет как их отставить можно (детей),но душой и сердцем говорит с ней..и ничего поделать не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему лет сколько? Около 40-ка?
Лана Лазурная
Ему лет сколько? Около 40-ка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
36
Аноним
36
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он просто на пороге кризиса средних лет. Переживёт. Главное, не наделать глупостей.
Солнышко Майское
бывает......пройдет
мила мила
пройдет
Алёна Беспалько
Пусть расстанется с семьёй и поживёт у вас.
TT
Я бы не совалась, держала бы нейтралитет
захария андреева_z_z
не хорошо он с вами поступил..но уж, что сделано , то сделано
Алена Алена
Брат роднее. Я бы поддержала.
захария андреева_z_zВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
в чем поддержали? он ничего не решил же..
Алена АленаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
в чем поддержали? он ничего не решил же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержала бы его в его страданиях. Обняла бы и постаралась успокоить.
захария андреева_z_zВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Поддержала бы его в его страданиях. Обняла бы и постаралась успокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто вы написали, что он роднее, чем кто?....поэтому и не поняла кого кроме него тут надо было поддержать
Алена АленаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
просто вы написали, что он роднее, чем кто?....поэтому и не поняла кого кроме него тут надо было поддержать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Роднее, чем все)))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Так я и поддержала его,ну я спросила-Ты уверен,что там любовь??вдруг увлечение просто..А тут все-таки семья,они 15 лет вместе,дети,быт...А он сидит и говорит-Я уже и сам не знаю...Сначала говорит просто общались,потом потянула к ней,ну а потом затянуло....Но говорит как я семью-то оставить могу,детей...
Ира 12345В ответ на Аноним
Аноним
Так я и поддержала его,ну я спросила-Ты уверен,что там любовь??вдруг увлечение просто..А тут все-таки семья,они 15 лет вместе,дети,быт...А он сидит и говорит-Я уже и сам не знаю...Сначала говорит просто общались,потом потянула к ней,ну а потом затянуло....Но говорит как я семью-то оставить могу,детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему, наверно, романтики не хватает, нежности. Посоветуйте с женой в ресторан сходить, в отпуск вдвоем сгонять, как-то романтически время провести. Может старые чувства и всколыхнутся, если они были, конечно.
Янина СавонинаВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
Ему, наверно, романтики не хватает, нежности. Посоветуйте с женой в ресторан сходить, в отпуск вдвоем сгонять, как-то романтически время провести. Может старые чувства и всколыхнутся, если они были, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно. Ничего там не всколыхнется. У него в голове сейчас другая женщина, ему этот поход с женой в ресторан на фиг не нужен. Будет сидеть и из-под стола смс-ки строчить.
Ира 12345
Кризис среднего возраста у него. К тому же дома быт заел - жена в уборках/готовках/постирушках, а любовница нарядная и отдохнувшая, и дети рядом не орут... Уйдет к ней- в итоге к тому же самому и придут... Жаль, что он этого не понимает.
Наталия Бутикова
Корнишончик зачесался, а семья есть семья, внушите ему это....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем