Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник не дает денег!

У моего любовника есть привычка не делать подарки на какие-то даты, не давать просто так деньги и вообще он все время говорит что их нет, но вот если бы были, много бы тратил на меня. Вопрос есть деньги или нет, относительный. Да, у него небольшой доход, но есть много других способов достать денег, которыми он просто не пользуется. Я ему прямым текстом и говорю: раз у тебя есть деньги на походы с друзьями в боулинг и посиделки, значит должен найти и для меня. Минимум такую же сумму. Если у тебя не хватает денег и на меня, и на друзей, значит откажись от похода в боулинг и отдай эти деньги мне! Хоть пять тысяч, хоть две, хоть тысячу. Пустячок, а мне будет приятно, что в этом месяце ты оплатил мой маникюр, например. К слову, любовник активно зовет замуж, очень хочет официально расписаться, у нас любовь и страсть, и все такое. Он очень ревнив и требует от меня конечно верности. Я много раз говорила что ухаживаю за собой, как любая женщина, трачу в месяц на это определенную сумму денег. И раз он считает меня своей, должен подкидывать мне денег, сколько может, на мои нужды. Я считаю это совершенно нормальным. Речь не идет о содержании. Речь идет о помощи в уходе за собой, в том чтобы делать приятное своей любимой, и вообще для меня это выражение любви и заботы. А то как-то странно когда мы с ним едем в магазин, где я на свои деньги покупаю себе на 10 000 косметики (чтобы для него же выглядеть красиво), а он стоит рядом со мной у кассы и смотрит как я расплачиваюсь за все сама, из своих денег. В таком случае я прошу вложиться хотя бы несколькими тысячами в мою покупку (если не может оплатить всю), помочь мне, тем самым, разделить это бремя. Но он постоянно говорит что денег мало, не хватает, и каждую тысячу приходится просто выбивать с боем и ссорами. При этом он расходиться не хочет ни в коем случае, говорит что жить не может без меня, столько слов о любви, столько разговоров о том, как будет здорово когда мы поженимся. Я не тороплюсь замуж по многим причинам. И вот вчера было 8 марта. Так случилось, что в это время он был в командировке и не мог меня поздравить лично. Думаю, что он этому обстоятельству даже обрадовался, так как не надо будет дарить подарок. Утром прислал мне картинки с цветами из интернета... И, похоже, дарить больше действительно ничего не собирался. Во время разговора по телефону когда он меня поздравлял, я спросила что он мне подарит на 8 марта. Он конечно сказал, мол, как дарить, ведь я далеко. На что я, не растерявшись, прямым текстом заявила, что подарок дарить не обязательно, но сбросить деньги в качестве подарка к 8 марта мне на карту он очень даже в силах. Благо, есть мобильный банк. Сказала, что мне будет приятно, а на эти деньги я куплю себе сумочку. Тут он, думаю, опять разозлился, потому что свою просьбу я уже высказывала больше как требование, потому что мне это надоело - выпрашивать деньги и подарки. Потом села и подумала - ну что это такое, а? Как я докатилась до жизни такой? 8 марта, а я выбиваю подарок из любимого. К слову, он меня на 12 лет старше и все восхищается моей молодостью и красотой. А вкладываться в эту красоту никак не может. В его защиту и почему я до сих пор с ним, скажу, что он совсем небогат, да, у него плохо с деньгами, но я считаю, что минимум на свою любимую найти можно и нужно! Я с ним не из-за денег, а действительно по любви, но мне надоело это! Я чувствую себя использованной, чувствую что он меня недостаточно любит, раз ищет причины чтобы не давать мне денег и не делать подарков. Еще он любит говорить: вот выходи за меня замуж, тогда я тебе все деньги буду отдавать, сама будешь ими распоряжаться и мне выдавать. А пока ты тянешь со свадьбой, я типа живу как живу и у меня есть свои траты. Раз мы не семья и я ему не жена, то и деньги мне давать у него нет обязанности. Кто тут прав и как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
768
1345678931
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но ведь и не на другую женщину точно! НО на другое да, есть. на его траты, на маму опять же, с которой он живет. Она для него вообще царь и Бог.
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь и не на другую женщину точно! НО на другое да, есть. на его траты, на маму опять же, с которой он живет. Она для него вообще царь и Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более беги!
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь и не на другую женщину точно! НО на другое да, есть. на его траты, на маму опять же, с которой он живет. Она для него вообще царь и Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот если женится на тебе - ты тоже будешь его маму финансировать))

Хорошо мама сынка воспитала - каждую копеечку в дом)))
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь и не на другую женщину точно! НО на другое да, есть. на его траты, на маму опять же, с которой он живет. Она для него вообще царь и Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он также и с других тёток бабло тянет
А мама его тебе об этом и не скажет
1
вот это да)))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на 1
1
вот это да)))
СсылкаПожаловаться
я не смог осилить! там про что?
Пупкин Табуреткин
он тебя на халяву шпендихорит!
Пупкин Табуреткин
он тебя на халяву шпендихорит!
СсылкаПожаловаться
Типа того. Но многие тут считают что, мол, так и надо....
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Типа того. Но многие тут считают что, мол, так и надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Типа того. Но многие тут считают что, мол, так и надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кому надо, кому-нет...
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Типа того. Но многие тут считают что, мол, так и надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кому надо, кому-нет...
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Типа того. Но многие тут считают что, мол, так и надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кому надо, кому-нет...
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Типа того. Но многие тут считают что, мол, так и надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто многие то?
Такие же халявщики как ваш ухажер?
Или тётки, которые рады каждому встречному ноги раздвинуть?
sova
Вот така любовь...А встречаетесь где, а вас водит в боулинг или только друзей?
АнонимВ ответ на sova
sova
Вот така любовь...А встречаетесь где, а вас водит в боулинг или только друзей?
СсылкаПожаловаться
Иногда водит. Но часто и просто мужской компанией встречается. А потом когда речь заходит о том что мне элементарно на телефон надо 1000р закинуть, говорит, что потратился с друзьями. Тогда меня вообще колотить начинает.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда водит. Но часто и просто мужской компанией встречается. А потом когда речь заходит о том что мне элементарно на телефон надо 1000р закинуть, говорит, что потратился с друзьями. Тогда меня вообще колотить начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай я тебе на телефон 1000 закину и буду шпендихорить!
Пупкин Табуреткин
давай я тебе на телефон 1000 закину и буду шпендихорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много ей ) бесплатно ж дает
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Наталья
Наталья
Много ей ) бесплатно ж дает
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ОМ
беги от него скорее! После свадьбы будет считать сколько съела
Адолина Дистервег
Это так похоже на какие-то ритуальные пляски и сексуальные игрища, что поневоле закрадывается мысль, что его это возбуждает, и он никогда не станет это менять. Похоже, ему не так жалко денег, сколько нравится, что вы постоянно их выпрашиваете. А с мамой его вы знакомы? Должно быть, в семье родителей было нечто подобное.
Адолина Дистервег
Это так похоже на какие-то ритуальные пляски и сексуальные игрища, что поневоле закрадывается мысль, что его это возбуждает, и он никогда не станет это менять. Похоже, ему не так жалко денег, сколько нравится, что вы постоянно их выпрашиваете. А с мамой его вы знакомы? Должно быть, в семье родителей было нечто подобное.
СсылкаПожаловаться
Ой, с мамой там вообще все сложно. Там мама монстр и тиран в семье. Она там главная. А живет он как раз с родителями. Говорит что мечтает вырваться от них, женившись на мне...
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, с мамой там вообще все сложно. Там мама монстр и тиран в семье. Она там главная. А живет он как раз с родителями. Говорит что мечтает вырваться от них, женившись на мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужику за 30 и мечтает вырваться? )))) ага
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Мужику за 30 и мечтает вырваться? )))) ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужику 40 и живет с родителями. Был женат один раз по молодости в 18 лет, быстро развелся и с тех пор живет с мамой и папой...
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужику 40 и живет с родителями. Был женат один раз по молодости в 18 лет, быстро развелся и с тех пор живет с мамой и папой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный мужик давно бы слинял)
Снимал бы хату пополам с друзьями и т.п.
Всё его устраивает.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Мужику 40 и живет с родителями. Был женат один раз по молодости в 18 лет, быстро развелся и с тех пор живет с мамой и папой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и на х он нужен?
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем