Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2012, Главная форумов

Люди!!!!!

Была я в салоне, бровки свои щипала и решила покрасить, так как они у меня, как мне казалось, не очень темные. В итоге сейчас я похожа на Марфушеньку Душеньку, а у меня в среду важная встреча! Что мне делать? Может снова пойти осветлить и потом на свой тон покрасить как и было?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Радуга
"локоном" потрите- пройдет
СсылкаПожаловаться
Радуга
"локоном" потрите- пройдет
СсылкаПожаловаться
что это такое? я не знаю
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
что это такое? я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такая жидкость... вроде раньше в химической завивке ее использовали... а таперь у моего парикмахера она стоит для того чтоб краску, которая на коже после окрашивания волос по контуру осталась вытереть... пахнет она так странно.. на яйцо похоже..но она не только вытирает с кожи краску, еще и с волос может свежую стереть немного..поэтому парикмахерша моя вечно у меня ее забирает, чтоб я окрашивание не попортила
СсылкаПожаловаться
Радуга
это такая жидкость... вроде раньше в химической завивке ее использовали... а таперь у моего парикмахера она стоит для того чтоб краску, которая на коже после окрашивания волос по контуру осталась вытереть... пахнет она так странно.. на яйцо похоже..но она не только вытирает с кожи краску, еще и с волос может свежую стереть немного..поэтому парикмахерша моя вечно у меня ее забирает, чтоб я окрашивание не попортила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, думаю зайду сегодня в салон свой спрошу, может у них такая фигня есть
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
спасибо, думаю зайду сегодня в салон свой спрошу, может у них такая фигня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, локон лучше всего, еще продается специальная жидкость для оттирания краски с кожи фирм много не знаю есть ли в обычных магазинах, но в тех в которых профессиональные средства для парикмахерских продают точно есть, если краситесь дома сами купите чтобы было
СсылкаПожаловаться
Наташа
Да, локон лучше всего, еще продается специальная жидкость для оттирания краски с кожи фирм много не знаю есть ли в обычных магазинах, но в тех в которых профессиональные средства для парикмахерских продают точно есть, если краситесь дома сами купите чтобы было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Локон это старое советское еще средство для химической завивки кстати. По назначению не используется уже, а вот краску и правда оттирает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
ну наверное...да...осветлять...не знаю, я не спец в области крашенивании бровей))
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
ну наверное...да...осветлять...не знаю, я не спец в области крашенивании бровей))
СсылкаПожаловаться
я тоже всегда только щипала, а тут нашло что-то
СсылкаПожаловаться
detka***
сбрить...
СсылкаПожаловаться
detka***
сбрить...
СсылкаПожаловаться
блять(
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
блять(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....дома надо оставлять )))
СсылкаПожаловаться
detka***
сбрить...
СсылкаПожаловаться
и зеленкой дорисовать)))
СсылкаПожаловаться
Некто
и зеленкой дорисовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот....а то вы плакали.. обкарнали меня....а тут у Адамс более серьезные проблемы ))
СсылкаПожаловаться
detka***
ну вот....а то вы плакали.. обкарнали меня....а тут у Адамс более серьезные проблемы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть иди снова в салон и проси что бы как было делали
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
хоть иди снова в салон и проси что бы как было делали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пАйди в салон и подсыпь снотворного той что те их красила....а потом синими чернилами... ей брови покрась ))
СсылкаПожаловаться
detka***
пАйди в салон и подсыпь снотворного той что те их красила....а потом синими чернилами... ей брови покрась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))вообще-то она милая женщина, обычно хорошо форму делает, видимо окраска не ее конек))
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я "попадала" так с бровями)))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
А что за встреча, там с такими бровями не поймут, что ли?))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
А что за встреча, там с такими бровями не поймут, что ли?))
СсылкаПожаловаться
не знаю, сестра на меня без смеха смотреть не может, говорит ты на грузина похожа))
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
не знаю, сестра на меня без смеха смотреть не может, говорит ты на грузина похожа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы терь....со страусом сестры практически )))
СсылкаПожаловаться
detka***
так вы терь....со страусом сестры практически )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) видимо
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте)))
Сестра и не такое скажет 0))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Поночка Дак
забейте)))
Сестра и не такое скажет 0))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, сестра у меня за словом в карман не полезет)))
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
да, сестра у меня за словом в карман не полезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно вас понимаю - у меня их две)))))
Не переживайте из-за бровей, вас оценивать будут не по ним. Думайте так: хорошо, что после выщипывания и окрашивания кожа не раздражена =)
СсылкаПожаловаться
Поночка Дак
Прекрасно вас понимаю - у меня их две)))))
Не переживайте из-за бровей, вас оценивать будут не по ним. Думайте так: хорошо, что после выщипывания и окрашивания кожа не раздражена =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Поночка)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru