Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клип “Твои глаза“. Лобода

А молодец Лобода!
Неплохо спела про пришельца из космоса. Не Терминатор конечно, но глаза чистые, как небо... :)
Ой Лобода... :)
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Итальянчик
лабуда - мне нра..
Melodine ~
жуткое видео..
viki
Я к попсятинке равнодушна. Но выглядит она совсем не айс
Kislinka AaaaaaaВ ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться
Там такие формы в клипе... :)
vikiВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Там такие формы в клипе... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же тощая, откуда формы то?
Елена-ЕленаВ ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
Мне понравился клип.
Kislinka Aaaaaaa
Губы у нее в клипе вроде аккуратнее стали... ) Она их не зря облизнула, подчеркивает...
Kislinka Aaaaaaa
Губы у нее в клипе вроде аккуратнее стали... ) Она их не зря облизнула, подчеркивает...
*А*
Ну да - линзы что надо))) Вот только притягивают пришельцы не взглядом своим, а мозг парят
И ваще - очень страшненькие, по земным меркам
a m
Терпеть ее не могла...а после этого клипца...зауважала...
малина сладкая
А мне песня понравилась, я ее месяца два назад неделю слушала. На всякий ознакомилась с ее творчеством, думала мож еще чего зачетного будет, но увы, больше ничего не впечатлило. Но этой песней прониклась
Kislinka AaaaaaaВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
А мне песня понравилась, я ее месяца два назад неделю слушала. На всякий ознакомилась с ее творчеством, думала мож еще чего зачетного будет, но увы, больше ничего не впечатлило. Но этой песней прониклась
СсылкаПожаловаться
Да, сама песня в сентябре вышла, а видеоклип на эту песню в ноябре, я так поняла. Я клип вчера увидела.
Böse Muschi
клип классный...но ее внешность меня убивает...
АЛЕКСЕЙ ДЕМИТРЕВ
песню кручу уже месяц очень понравилась (видимо задела) что редко и клип ничего да и сама она симпотяжка фигурка отпад
Kislinka AaaaaaaВ ответ на АЛЕКСЕЙ ДЕМИТРЕВ
АЛЕКСЕЙ ДЕМИТРЕВ
песню кручу уже месяц очень понравилась (видимо задела) что редко и клип ничего да и сама она симпотяжка фигурка отпад
СсылкаПожаловаться
Я тоже клипом любуюсь периодически, не каждый день, но раз в неделю пересматриваю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем