Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 00:53, Главная форумов

....лучше бы бедным помогли...

Достала эта фраза "...лучше бы бедным помогли "...
Я сама кровью и потом заработала свой капитал (у меня прод.магазины), а кто-то пни пинал...
Так с какого рожна я должна им помогать?
Купила себе новую машину. Соседка подошла, спросила сколько стоит, я ответила - возглас "лучше бы бедным помогла!"
Я не согласна! Люди сами виноваты, что они бедные.
И даже старики и инвалиды, т.к. каждый народ достоин своего правителя (и пенсий, и пособий, и зп, и дорог).
Кушайте, не подавитесь :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Hello пипл
ничёсебе
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нублин;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
А согласилась бы я поговорить с альфонсом, который сам никогда палец о палец не бил? Фу, Саша, ты опять показал свою дурь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сам хвастал, что не работаешь и живешь за счёт жены...и приговаривал "кто на что учился"...
А теперь отпираешься. Выгнала тебе что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас, какой ты гнилой. А прикидываться инвалидом совсем скверно! У тебя ноги есть, а мозгов нет!
И ты альфонс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты в очередной раз бедность душонки и спекуляцию веры
СсылкаПожаловаться
Лиска
в целом - согласна, но лучше все-таки не распространяться особо о цене автомобиля, на неприличные вопросы не стоит отвечать.
СсылкаПожаловаться
Людям надо помогать но если.ему реально плохо но не деньгами я согласна с вами свои заработанные шиши куда хочу туда и трвчу и нечего указывать.куда лучше их потратить
СсылкаПожаловаться
Татьяна
ВЫ почитайте о людях которые имели большие состояния не то что вы Например про Юсуповых и как они занимаись благотворительностью и что делали для бедных Как вы думаете почему они делали добрые дела ? ВЫ же конечно все сами заработали и вложили немало труда и это все ваше но при этом если бы вы были добры по натуре то конечно сами из своих возможностей что бы сделали для тех у кого нет возможности иметь самое необходимое Но мало того что вы не добрая но вы еще и не умная Может случиться так что все ваши дела могут пойти прахом и кто знает какая будете вы Здесь же вы людей обвиняете в бедности Да они может бедны ну так что ж вы то злорадствуете ? Вам от этого легче Каждый народ достоин лучшей жизни и нужно думать что и у нас многое изменится к лучшему со временем И тогда может ваше КУШАЙТЕ будет в тему Сколько же в вас гадости Отчего люди у которых все есть такие гадкие имеют натуры чего им не хватает ? Вроде все есть а все что то неймется других учить в бедности обвинять да и просто хамское поведение иметь видимо это такая мода теперь Это когда из грязи в князи так как люди имеющие богатство в РОССИИ всегда были благотворителями и у них были свои нравственные устои Как говорил ЮСУПОВУ отец - кому много дано с того много и спрашивается Здесь же только мелкая душа и радость что вот я то лучше вас ! А это мерзкое качество ЧЕстно воротит от таких людей
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
ВЫ почитайте о людях которые имели большие состояния не то что вы Например про Юсуповых и как они занимаись благотворительностью и что делали для бедных Как вы думаете почему они делали добрые дела ? ВЫ же конечно все сами заработали и вложили немало труда и это все ваше но при этом если бы вы были добры по натуре то конечно сами из своих возможностей что бы сделали для тех у кого нет возможности иметь самое необходимое Но мало того что вы не добрая но вы еще и не умная Может случиться так что все ваши дела могут пойти прахом и кто знает какая будете вы Здесь же вы людей обвиняете в бедности Да они может бедны ну так что ж вы то злорадствуете ? Вам от этого легче Каждый народ достоин лучшей жизни и нужно думать что и у нас многое изменится к лучшему со временем И тогда может ваше КУШАЙТЕ будет в тему Сколько же в вас гадости Отчего люди у которых все есть такие гадкие имеют натуры чего им не хватает ? Вроде все есть а все что то неймется других учить в бедности обвинять да и просто хамское поведение иметь видимо это такая мода теперь Это когда из грязи в князи так как люди имеющие богатство в РОССИИ всегда были благотворителями и у них были свои нравственные устои Как говорил ЮСУПОВУ отец - кому много дано с того много и спрашивается Здесь же только мелкая душа и радость что вот я то лучше вас ! А это мерзкое качество ЧЕстно воротит от таких людей
СсылкаПожаловаться
Я помогаю ТОЛЬКО животным. Отправляю ежемесячно от 30 до 50 тр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня здесь месяц не было.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я помогаю ТОЛЬКО животным. Отправляю ежемесячно от 30 до 50 тр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трендеть - не мешки ворочать!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Боже, сколько же уроков русского языка вы погуляли в школе? Гадкие, говорите?
А вы сейчас такую доброту написали :))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Боже, сколько же уроков русского языка вы погуляли в школе? Гадкие, говорите?
А вы сейчас такую доброту написали :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не обо мне а о вас и о ваших умозаключениях Больше читайте может поймете что к чему в жизни но думаю бесполезно вы не потянете в нравственном плане Если нет духовности деньги не помогут
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Речь не обо мне а о вас и о ваших умозаключениях Больше читайте может поймете что к чему в жизни но думаю бесполезно вы не потянете в нравственном плане Если нет духовности деньги не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах да.. когда нечем парировать, люди вспоминают о чтиве и нравственности...
а если копнуть - какие 5 хороших поступков вы совершили ради кого-то за последний месяц?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ах да.. когда нечем парировать, люди вспоминают о чтиве и нравственности...
а если копнуть - какие 5 хороших поступков вы совершили ради кого-то за последний месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только и совершаю хорошие поступки и не только за последний месяц А по жизни
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я только и совершаю хорошие поступки и не только за последний месяц А по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например?
СсылкаПожаловаться
Твое право. Помогать или нет. А к зависти и обсуждениям привыкай.
СсылкаПожаловаться
Твое право. Помогать или нет. А к зависти и обсуждениям привыкай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А чему ей завидовать ? Ее пожалеть нужно так как очень уж убогая внутри Кроме денег есть и еще много чего Тот кто умее тзаработать и сделать что то для людей тому и боженькая помогает и дает много чего а вот таким людям со злорадством вряд ли их деньги на пользу пойдут Ну купит машину и еще все что хочет и что ? Пусть сидит и радуется и то бы ладно Так нет она еще хочет показать свои понты и позлорадствовать тем у кого этого нет и думает что какая то шикарная машина сделает ее доброй или отзывчивой А те у кого есть побольше денег чем у нее наверное также считают ее за мелкую рыбешку и смеются над ее бедностью Все в мире относительно забыла о такой теории или и знать не знает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А чему ей завидовать ? Ее пожалеть нужно так как очень уж убогая внутри Кроме денег есть и еще много чего Тот кто умее тзаработать и сделать что то для людей тому и боженькая помогает и дает много чего а вот таким людям со злорадством вряд ли их деньги на пользу пойдут Ну купит машину и еще все что хочет и что ? Пусть сидит и радуется и то бы ладно Так нет она еще хочет показать свои понты и позлорадствовать тем у кого этого нет и думает что какая то шикарная машина сделает ее доброй или отзывчивой А те у кого есть побольше денег чем у нее наверное также считают ее за мелкую рыбешку и смеются над ее бедностью Все в мире относительно забыла о такой теории или и знать не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть Бог вам даст знаки препинания.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru