Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 00:30, Главная форумов

Лучше связать судьбу с человеком с криминальным прошлым, чем одиночество

На четвертом курсе института я познакомилась на вечеринке с мужчиной, он был старше меня на 9 лет. Он пригласил меня танцевать, и его прикосновения были какими-то волшебными. Никогда раньше я такого не чувствовала. Через несколько месяцев я узнала от подруги, что он начал снова употреблять наркотики, у него начались проблемы с работой. Мне стало его очень жалко, и я узнала его телефон и позвонила ему. Хотелось его как-то поддержать. С ним лишилась девстверности. Отношений никаких не планировала, поскольку знала, что он и кололся, и сидел уже. Но мысли о нем постепенно начали появляться все чаще и чаще. Редко, но встречалась с ним. Ночи были волшебными. Я знала, что он хотел большего, я ему тоже нравилась, но я боялась связать с ним жизнь из-за его прошлого. Получив диплом, уехала в родной город. Перед отъездом сильно поругались с ним, поскольку я просила его не рассказывать о наших отношениях, а он все рассказал из-за своей ревности, думал, что я влюбилась в его младшего брата, да еще все очень хорошо приукрасить. Уже будучи дома, мне в больнице сказали, что я беременна. Я была в смятении: без работы, без понятия, как сказать об этом родителям. Очень переживала, к нему возвращаться не хотела, хотя он очень хотел от меня ребенка... Я перестала есть и потеряла ребенка. Четыре года я жила как во сне. Потом очнулась, начала строить новые отношения, но ничего не получилось. Я потеряла смысл жизни, снова перестала есть. С первым мужчиной мы не общались, но именно в этот момент он почему-то позвонил мне. Он тоже уехал из того города, хотя у него родилась там дочка. Мы так и не встретились. Я еще раз пробовала построить отношения, но снова не получилось. Он вернулся к той женщине и дочке. Я уже не чувствую ничего к нему, мне уже 35. Вот если бы я в молодости не побоялась его прошлого, возможно, все было бы по-другому... Одиночество куда страшнее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Марина
Была бы сейчас наркоманкой.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да она похоже и так наркоманка.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С больным ребенком. От осинки не родятся апельсинки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вот Яша...как бы там ни было, придется с Вами согласиться)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Что такое т.п.?
СсылкаПожаловаться
Mary
Вы не жили с наркоманом, чтобы судить, что страшнее. Поверьте одиночество это цветочки по сравнению с мужем - наркоманом.
Где гарантия что вы бы с ним были всю жизнь вместе? Одну он смог оставить с ребёнком, и вас точно так же бы смог оставить. Не живите прошлым, живите настоящим, тогда и в вашей жизни начнут происходить позитивные вещи.
СсылкаПожаловаться
Mary
Вы не жили с наркоманом, чтобы судить, что страшнее. Поверьте одиночество это цветочки по сравнению с мужем - наркоманом.
Где гарантия что вы бы с ним были всю жизнь вместе? Одну он смог оставить с ребёнком, и вас точно так же бы смог оставить. Не живите прошлым, живите настоящим, тогда и в вашей жизни начнут происходить позитивные вещи.
СсылкаПожаловаться
Потому что не жила, потому и рефлексирует
СсылкаПожаловаться
Mary
СсылкаПожаловаться
Согласна с Mary
СсылкаПожаловаться
Жанна Дарк
Нужно жить с достойным вас человеком. А не с кем то но не одной. Если вы считаете что уголовник вас достоен то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
страшнее всего - это ваше желание жить прошлым. Что было, то прошло...вы не можете знать, что бы было...вполне возможно, что вам крупно повезло, что вы с ним расстались. Одиночество - это не самое страшное в жизни.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Автор, лучше займитесь образованием и внешним видом
СсылкаПожаловаться
Evgenia
Да еще и кололся, капец просто. Бывших наркоманов не бывает !!! Он до сих пор видать грешит этим делом! Не дай Бог еще ВИЧ схватить от него
СсылкаПожаловаться
Evgenia
Да еще и кололся, капец просто. Бывших наркоманов не бывает !!! Он до сих пор видать грешит этим делом! Не дай Бог еще ВИЧ схватить от него
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала, пока не попала в церковь "Новое поколение" в Депропетровске, там пастор и дьяконы в прошлом были конченные наркоманы, а сейчас верующие и успешные люди.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Impress Ki
Impress Ki
Я тоже так думала, пока не попала в церковь "Новое поколение" в Депропетровске, там пастор и дьяконы в прошлом были конченные наркоманы, а сейчас верующие и успешные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Организаторы сект, всегда себе трогательные легенды придумывают)))
СсылкаПожаловаться
Impress KiВ ответ на )))
)))
Ага) Организаторы сект, всегда себе трогательные легенды придумывают)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я бы тоже не поверила, если бы сама своими глазами это не увидела))))))
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Impress Ki
Impress Ki
я бы тоже не поверила, если бы сама своими глазами это не увидела))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своими глазами видели их в наркоманском прошлом?
СсылкаПожаловаться
Impress KiВ ответ на )))
)))
Своими глазами видели их в наркоманском прошлом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Аха))))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Надеюсь, он вас ничем не успел заразить. А вообще вы странная, вот так запросто жалеть о человеке, с которым вы бы убили свое будущее, хотя своим нытьем вы делаете сейчас то же самое.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Надеюсь, он вас ничем не успел заразить. А вообще вы странная, вот так запросто жалеть о человеке, с которым вы бы убили свое будущее, хотя своим нытьем вы делаете сейчас то же самое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот видишь, это тебе ответ на нашу дискуссию в другой теме)) Каждому свое)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Вот видишь, это тебе ответ на нашу дискуссию в другой теме)) Каждому свое)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Лечить ее надо, током)))))
СсылкаПожаловаться
Аня Веллер
Лучше попробовать и ошибиться, чем не попытаться и сожалеть всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Аня Веллер
Лучше попробовать и ошибиться, чем не попытаться и сожалеть всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да... только есть ошибки поправимые, а есть непоправимые. Стоит ли жалеть, что не подсела на иглу?
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Ага, стала бы женой нарика, сидела бы в хате, из которой он все вынес и тряслась бы, какой придет, придет ли вообще и не придется ли из какихто переделок его вытаскивать, знали бы все хаты где торгуют, где варят, где собираются. Насыщенная такая жизнь была бы. Зато одиночества нет. Ага.
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Уголовник да еще нарк, связавшись с ним, вы могли потерять свою жизнь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru