Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучший возраст для вступления в брак.

Сыну 22 года. Я все чаще стала задумываться о том, что скоро, наверное, ему надо будет жениться. Муж женился в 24 года. Как он сам рассказывал, о женидьбе задумываться стал лет с 20,а сын и думать не хочет об этом. Может нас с мужем стесняется и не хочет рассказывать обо всем. Я не тороплю, не талдычу ему об этом. В его личную жизнь не лезу. Просто думаю, может сейчас другое время и жениться можно гороздо позже. И в тоже время думаю, если до 30 не женится, то все - будет холостяк. А так этого не хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Яночка ☆
горе мамаша худшее испытание для сына
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
СсылкаПожаловаться
Почему это я горе мамаша? Если я задумываюсь о будущем своего сына - это сейчас горем называется?
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это я горе мамаша? Если я задумываюсь о будущем своего сына - это сейчас горем называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вашего сына для будущего пока только пипка-женилка выросла(((
ни образования, ни профессии, ни жилья..ни опыта и мудрости житейской..
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
у вашего сына для будущего пока только пипка-женилка выросла(((
ни образования, ни профессии, ни жилья..ни опыта и мудрости житейской..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой сын получил высшее образование и в данный момент на заочке учится в магистратуре.
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Мой сын получил высшее образование и в данный момент на заочке учится в магистратуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и пусть учится.. идет в армию.. устраивается на работу.. нарабатывает опыт и личный счет в банке.. заводит отношения.. влюбляется-разлюбляется..
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где это у нас бакалавры считаются с полным высшим?Магистратуру пцусть закончит, это уже будет полное высшее.поработает, а там и к 30 годам можно и жениться.Никогда не поздно это сделать. и гораздо лучше. чем несмышленыши женятся.нарожают детей и разводятся- не сошлись характером.
Просто женщинаВ ответ на топтыжка
топтыжка
А где это у нас бакалавры считаются с полным высшим?Магистратуру пцусть закончит, это уже будет полное высшее.поработает, а там и к 30 годам можно и жениться.Никогда не поздно это сделать. и гораздо лучше. чем несмышленыши женятся.нарожают детей и разводятся- не сошлись характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет понятия полное или неполное высшее образование. Бакалавр - это высшее образование, вполне полноценное. Магистратура - более узконаправленное.
топтыжкаВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Нет понятия полное или неполное высшее образование. Бакалавр - это высшее образование, вполне полноценное. Магистратура - более узконаправленное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тоже правы.Но. на предприятия серьезные требуют магистратуру, и в лоб говорят, нет у тебя высшего.Смотря,где работать.
топтыжка
Вы тоже правы.Но. на предприятия серьезные требуют магистратуру, и в лоб говорят, нет у тебя высшего.Смотря,где работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это как раз от того, что люди не понимают, кто такой бакалавр и для чего нужна магистратура. Кстати сын отучившись на бакалавра и отслужив в армии, устроился на хорошую работу.
Просто женщина
Ну это как раз от того, что люди не понимают, кто такой бакалавр и для чего нужна магистратура. Кстати сын отучившись на бакалавра и отслужив в армии, устроился на хорошую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ну.Академик заслуженный не понимает.Просто есть выбор и из 100 человек.молодых специалистов, кого выберут? А вам повезло.И удачи и здоровья вашему сыну и вам.
топтыжка
Ну ну.Академик заслуженный не понимает.Просто есть выбор и из 100 человек.молодых специалистов, кого выберут? А вам повезло.И удачи и здоровья вашему сыну и вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я не говорю про академиков, я о руководителях предприятий. Просто у нас бакалавриат ввели, а что это такое этим самым руководителям, да и вообще обществу, не разъяснили. Те,кто в курсе абсолютно спокойно к этому относятся и берут людей на работу.
Просто женщина
Ну я не говорю про академиков, я о руководителях предприятий. Просто у нас бакалавриат ввели, а что это такое этим самым руководителям, да и вообще обществу, не разъяснили. Те,кто в курсе абсолютно спокойно к этому относятся и берут людей на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где сейчас муж работает, там руководит академик и все решает он.Очень жесткий.
топтыжка
Где сейчас муж работает, там руководит академик и все решает он.Очень жесткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну академик академику рознь, и человеческую дурость, к сожалению, никто не отменял.
Просто женщина
Ну академик академику рознь, и человеческую дурость, к сожалению, никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не могу судить. муж доволен руководителем.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас дочка ,стоит так волноваться ,выходит ли она замуж ,если поздно .. а вот сын .. и нет проблем а чего беспокоиться
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 22 не надо, не нагулялся
ЕжикВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
СсылкаПожаловаться

Rahinbayeva Maria
Его жизнь
Ему и решать
АнонимВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
Его жизнь
Ему и решать
СсылкаПожаловаться
Пусть решает, я ведь не тащу ему знакомится девушек. Я просто спросила про лучший возраст для женитьбы.
Аноним
Пусть решает, я ведь не тащу ему знакомится девушек. Я просто спросила про лучший возраст для женитьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у вашего пацана нет мозгов ?))))
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
а что у вашего пацана нет мозгов ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы хоть внимательно читайте, я спрашивала просто про возраст для женитьбы. Причем здесь мозги моего сына?
Аноним
Ну вы хоть внимательно читайте, я спрашивала просто про возраст для женитьбы. Причем здесь мозги моего сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего вам беспокоиться по поводу женитьбы для сынка Смешно тут !
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он вас послушает? хоть сто раз спрашивайте-сын ваш по своему поступит.
NioВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для каждого он свой
Rahinbayeva MariaВ ответ на Nio
Nio
для каждого он свой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем