Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мадамы Брошкины

учитесь вести себя со своими МЧ! А то вцепитесь в своих мужчин как кошки и быстро наскучиваете поэтому и начинается шантаж когда он находит себе другую.
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Загадочный шифрВ ответ на отшельник
отшельник
среди тех, кто учит жить обычно преобладают теоретики.
СсылкаПожаловаться
среди тех, кто учит жить обычно преобладают теоретики.

я практик да еще какой)))многолетний
отшельникВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
среди тех, кто учит жить обычно преобладают теоретики.

я практик да еще какой)))многолетний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько же раз ты за свою многолетнюю практику по башке получала-то, бееддднааая!
IskraRed
а что делать, если МЧ нет? мне муж не разрешает, да и сама я МЧ не хочу, я мужа люблю... что же делать-то! ай-ай-ай (качаю головой)
Домино
Всегда найдутся эскимосы, которые будут учить жителей экваториальной Африки как вести себя в самую страшную жару.
Кира Муравьева
И кто тут вцепился в мужчину и быстро наскучил?
Сальма Хайек
О! Как глубокомысленно))))
Загадочный шифрВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
О! Как глубокомысленно))))
СсылкаПожаловаться
О! Как глубокомысленно))))

сальма да они скоро будут междометиями разговаривать-время то быстро летит с ускорением страшным и стирает их мозги в ноль
идет их обнуление-стирание всего и сразу чувств памяти мыслей навыков
ско-ро мы тут увидим животных -они буду мычать))
Загадочный шифр
Или овощи или овощной суп))
Марфушенька-Душенька
Вот не фига не цепляюсь, наверное поэтому другие ему пока неинтересны))
Ириска
Тот кто цепляется за женатиков, тот и наскучивает раньше . Женатики и разведеные,самый занудный народец. Только неуверенные в себе женщины, ведутся на сопли и слюни о куевой жене или подруге. И готовы идти по трупам детей и родителей , лишь бы прийти на все готовенькое. И только сильная женщина,может свить свое гнездо сама. С одиноким мужчиной. Орлы летают одиноко ,бараны пасутся стадами.
Ириска
Тот кто цепляется за женатиков, тот и наскучивает раньше . Женатики и разведеные,самый занудный народец. Только неуверенные в себе женщины, ведутся на сопли и слюни о куевой жене или подруге. И готовы идти по трупам детей и родителей , лишь бы прийти на все готовенькое. И только сильная женщина,может свить свое гнездо сама. С одиноким мужчиной. Орлы летают одиноко ,бараны пасутся стадами.
СсылкаПожаловаться
++++++
Елена Жосан
шантаж начинается у тех баб,кто за все время брака нихуя не делали ,сидели на шее у мужа и только и делал,что детей рожали, наивно полагая,что никуда он не денется и похуй на то,что уже жир висит на боках,ну что вы, я же рожала, ну и пофиг на то,что ноги не брила и корни волос уже до плечь,да и вообще ненакрашенной и в кросовках удобнее по овощным рынкам бегать))))))
Елена Жосан
шантаж начинается у тех баб,кто за все время брака нихуя не делали ,сидели на шее у мужа и только и делал,что детей рожали, наивно полагая,что никуда он не денется и похуй на то,что уже жир висит на боках,ну что вы, я же рожала, ну и пофиг на то,что ноги не брила и корни волос уже до плечь,да и вообще ненакрашенной и в кросовках удобнее по овощным рынкам бегать))))))
СсылкаПожаловаться
Да уж ,а ты попробуй роди и ни куя не делай. А если и родишь ребеночка на бабку и на работу , по салонам красоты . Чтоб с кучей женатиков переспать ,глоток чужого простого женского счастья урвать.
Елена ЖосанВ ответ на Ириска
Ириска
Да уж ,а ты попробуй роди и ни куя не делай. А если и родишь ребеночка на бабку и на работу , по салонам красоты . Чтоб с кучей женатиков переспать ,глоток чужого простого женского счастья урвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те,кто держится за женатиков, дуры втройне,потому что пытаются найти счастье, а находят еще большие проблемы.
Ириска
Вообще непонятны женщины,которые всю свою жизнь как афтаррр. Делают смыслом жизни ,понравится очередному кобелю коих пруд пруди. Что бы быть интересной ,сексуальной или хрен еще знает какой. И мечтают тоже найти мужа и сесть к нему на шею. Для некоторых женщин счастье в детях и продолжении рода. А не нравиться своему мужу с утра до вечера. Муж как чемодан без ручки иногда. Мужчины тоже извините в браке приедаются и не особо следят за собой. Прям все женатые Алены Делоны чтоб женам нравились.Жрут как свиньи ,за собой не следят пупы до земли отращивают,друзья ,бельярд ,футбол ,работа. Мечта идиотки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем