Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магическое число детей

Вот обратила внимание, что любовницы анонимы всегда встречаются с мужиками у которых 2 детей. Вот и задумалась, то ли у анонима с воображением туго, то ли мужики и правда двух детей морально не тянут и ищут разрядку на стороне.
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Друг
енто у них такое ,у анонимов ,число -и не большое и не маленькое
маша
а с тремя пить и бить начинают, а одного прокормить не могут... ну и тэдэ...
Друг
вишь,как всё просто у их
и их легко просчитать,что они подставы
Елена О.*
Я и говорю-писателя штоль бы наняли....креативного--позамысловатей бы рисовал.
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
им и переводят иногда -хрен поймёшь как
Елена О.*В ответ на TaисиЯ
История переписки2
пару раз были-зато хоть ,
смешные а эти-тоска
ДругВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
пару раз были-зато хоть ,
смешные а эти-тоска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодых выпустили отрабатывать на нас навыки
Елена О.*В ответ на Друг
Друг
молодых выпустили отрабатывать на нас навыки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот оно что!
Бабочка
есть и с тремя детьми на сторону ходят. я их так понимаю, бедных
Невеста Джокера
Может потому что второго рожают, чтобы скрепить распадающийся брак? А это, как известно, дохлый номер?
Лесия ФеяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Может потому что второго рожают, чтобы скрепить распадающийся брак? А это, как известно, дохлый номер?
СсылкаПожаловаться
Да ладно?.... Если брак распадается, так наверное наоборот лучше не рожать. А то ж потом останешься одна не с одним, а с двумя детьми. Что ж за курица станет рожать чтоб брак "спасти" детенышем.... Сказки все это. Нет таких тупых, кто б думал, что ребенок отношения между мужчиной и женщиной может наладить)) Ребенок наоборот может только хуже сделать. Ибо первое время это испытание наоборот на прочность семьи.
Невеста ДжокераВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Да ладно?.... Если брак распадается, так наверное наоборот лучше не рожать. А то ж потом останешься одна не с одним, а с двумя детьми. Что ж за курица станет рожать чтоб брак "спасти" детенышем.... Сказки все это. Нет таких тупых, кто б думал, что ребенок отношения между мужчиной и женщиной может наладить)) Ребенок наоборот может только хуже сделать. Ибо первое время это испытание наоборот на прочность семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть-есть. тупых гораздо больше чем умных
ШумВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вот как вы тут не правы! )))) Женщины иной раз наивно ставят во главу семьи детей. Ну, то есть, с точки зрения женщины - это естественно, а с точки зрения мужчины -это наивно. Ибо женщины многого в них не понимают, в этих мужчинах. И потом... сколько откровенно глупых людей на свете? Кучи-кучные. И М и Ж. Вот такие Ж и рожают вторых (внимание!!) и третьих детей, лишь бы мужик не ушёл. А они вон берут... и от семерых уходят... Вуаля! )))
Дарья КошкаВ ответ на Шум
Шум
Ой, вот как вы тут не правы! )))) Женщины иной раз наивно ставят во главу семьи детей. Ну, то есть, с точки зрения женщины - это естественно, а с точки зрения мужчины -это наивно. Ибо женщины многого в них не понимают, в этих мужчинах. И потом... сколько откровенно глупых людей на свете? Кучи-кучные. И М и Ж. Вот такие Ж и рожают вторых (внимание!!) и третьих детей, лишь бы мужик не ушёл. А они вон берут... и от семерых уходят... Вуаля! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А после третьего уже не важно, сколько детей, алименты более 50% не берут))
Дарья Кошка
А после третьего уже не важно, сколько детей, алименты более 50% не берут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это с точки зрения мужчины не важно? )) Я вот тут подумала о женщинах, которые на такое идут... Что значит растить 3-х детей одной? Никаких денег уже, по-моему, не нужно...
Дарья КошкаВ ответ на Шум
Шум
Это с точки зрения мужчины не важно? )) Я вот тут подумала о женщинах, которые на такое идут... Что значит растить 3-х детей одной? Никаких денег уже, по-моему, не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хобби у них такое, детей растить и страдать))
ОксиВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ибо женщины многого в них не понимают, в этих мужчинах.

А кто понимает?
Вы?
ШумВ ответ на Окси
Окси
Ибо женщины многого в них не понимают, в этих мужчинах.

А кто понимает?
Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я где-то написала, что я не женщина?
ОксиВ ответ на Шум
Шум
Я где-то написала, что я не женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как многие в них не понимаете, да?
ШумВ ответ на Окси
Окси
и как многие в них не понимаете, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Очень многое не понятно именно из-за разности мышления и восприятия. Тут иногда спасает от ошибок только накопленный поколениями опыт и статистика.
ОксиВ ответ на Шум
Шум
Конечно! Очень многое не понятно именно из-за разности мышления и восприятия. Тут иногда спасает от ошибок только накопленный поколениями опыт и статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут спасеат только родить сына
И воспитать мужчину
ШумВ ответ на Окси
Окси
Тут спасеат только родить сына
И воспитать мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки8

В этом вопросе я очень на вас надеюсь ))))
ОксиВ ответ на Шум
Шум

В этом вопросе я очень на вас надеюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И правильно
я вам объясню, будут вопросы
Крыска ЛарискаВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое забавное, есть такие. Недавно узнала новость о знакомой, у нее брак трещал по швам, муж собрался уходить( двое детей 22 и 18 лет). Так она в 43 года через месяц рожает. Я их случайно встретила, он прям на седьмом небе от счастья. Но такие случаи редки, конечно. Но в этом случае сработало. Лишь бы потом не остыл.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем