Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 18:00, Главная форумов

Маленькая зарплата - повод плохо работать?

Что за менталитет у наших людей? ! Если у человека маленькая зп, то он плохо работает, хамит клиентам, которые ни в чём не виноваты. Почему так? Не работайте вообще тогда или ищите работу с большей зп. Клиенты тут причем?
Это относится к многим профессиям.. врачам вроде повысили, а хамов всё равно много... и сразу оправдание " сколько получаю- так и работаю ".
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Лисичкин
Смотря насколько маленькая?
СсылкаПожаловаться
Буг
Можно же воровать, можно калымить, главное не лениться!
СсылкаПожаловаться
Буг
Можно же воровать, можно калымить, главное не лениться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Оптимистично!))
СсылкаПожаловаться
Y Happy
Маленькая зарплата это повод не работать, и ещё даже немножечко вредить
СсылкаПожаловаться
Y Happy
Маленькая зарплата это повод не работать, и ещё даже немножечко вредить
СсылкаПожаловаться
Точно.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
у меня тоже часто возникают такие мысли...если тебе мало платят- ты хреновый работник или...дурак?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
у меня тоже часто возникают такие мысли...если тебе мало платят- ты хреновый работник или...дурак?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Привет))) Когда заснула? А у нас вчера интернет вырубился, кино не досмотрели. (огорченный смайлик) У меня смайлики пропали.(смайлик в недоумении) )))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Привет))) Когда заснула? А у нас вчера интернет вырубился, кино не досмотрели. (огорченный смайлик) У меня смайлики пропали.(смайлик в недоумении) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под утро))) у всех смайлы пропали( с утра леди глючит...и сейчас баги на баге(( нельзя ответить автору топа сразу под постом( нет смайлов и нет загрузки фото( короче- мрак((
я там в теме про кошку- своего жука показывала))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
под утро))) у всех смайлы пропали( с утра леди глючит...и сейчас баги на баге(( нельзя ответить автору топа сразу под постом( нет смайлов и нет загрузки фото( короче- мрак((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
да..у меня тоже смайлы пропали
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Пошла искать тему про кошку.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Пошла искать тему про кошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что делать с кошкой, замучала
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Привет))сто лет не была здесь)Щас компа нет,не могу к вам в гости ходить.Как вы там?Веселитесь?))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой правда
куда смайлы дели?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
ой правда
куда смайлы дели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ты у админов спроси(( и у тебя не работает кнопка ОТветить сразу под постом?(( которая вверху, сразу после темы идёт?(
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Порядочный человек никогда не теряет лицо,сколько бы не получал.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
СсылкаПожаловаться
Абсолютно. Так иногда обидно за многие категории граждан.Профессии - самые главные, а зп - самые унизительные.но хамством в адрес других ситуацию не исправить.Либо осознанно выбирать профессию, где заработки возможны, либо менять страну.Категорично, но другого выхода в России нет!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Абсолютно. Так иногда обидно за многие категории граждан.Профессии - самые главные, а зп - самые унизительные.но хамством в адрес других ситуацию не исправить.Либо осознанно выбирать профессию, где заработки возможны, либо менять страну.Категорично, но другого выхода в России нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти люди одинаковы везде.перемена места ничего не изменит,а так же повышение зп.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Эти люди одинаковы везде.перемена места ничего не изменит,а так же повышение зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу заграницей не встречала хамло. Обьездила много стран
СсылкаПожаловаться
Евгения
Ни разу заграницей не встречала хамло. Обьездила много стран
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
То есть если нашему хаму дать денег и поселить в другую страну,то он изменится?)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
То есть если нашему хаму дать денег и поселить в другую страну,то он изменится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Примет правила игры, иначе - "голодная смерть";)))
СсылкаПожаловаться
Александра
Да. Примет правила игры, иначе - "голодная смерть";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю я в искренность.после 30 нереально измениться.тихо копить злобу только
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Не верю я в искренность.после 30 нереально измениться.тихо копить злобу только
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если, как вы пишете, в другую страну, где есть четкая регламентация, как себя вести на рабочем месте ( да и в быту тоже), то перестроится...
Добрым и отзывчивым, конечно, не станет, но вести себя вежливо будет.
СсылкаПожаловаться
Александра
Если, как вы пишете, в другую страну, где есть четкая регламентация, как себя вести на рабочем месте ( да и в быту тоже), то перестроится...
Добрым и отзывчивым, конечно, не станет, но вести себя вежливо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Касаемо врачей.есть у меня один такой знакомый.работает в частной клинике,получает хорошую зп,молодой.корпоративная этика предполагает доброжелательность и улыбку.так он говорит,что не даун,чтобы улыбаться всем подряд.вот такой человек даже за любые деньги не сменит страну.или сбежит быстро домой
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Касаемо врачей.есть у меня один такой знакомый.работает в частной клинике,получает хорошую зп,молодой.корпоративная этика предполагает доброжелательность и улыбку.так он говорит,что не даун,чтобы улыбаться всем подряд.вот такой человек даже за любые деньги не сменит страну.или сбежит быстро домой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, если для него улыбка - признак геномной патологии, то пусть сидит ровно(.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru