Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Малыш боится свекрови

Я недавно родила, малышу 3 месяца. Ребенок очень общительный, жизнерадостный, людей не боится, с удовольствием идет на руки к моим знакомым, друзьям, моей матери, спокойно ведет себя в общественных местах, вообщем дружелюбен со всеми кроме свекрови, если учесть тот фактор, что свекровь она видит каждый день, в отличии от других людей. Как только свекровь подходит к ребенку, у него сразу пропадает улыбка на лице и она начинает хныкать, а если она берет на руки, то ребенок орет не переставая 2 часа и ничем ее не успокоить. Это даже заметил муж и мы все в шоке, старемся ребенка ей не давать, чтобы никого не травмировать.По своей натуре свекровь человек очень завистливый и злой, любительница в глаза говорить одно, а за глаза другое. Вот мы не понимаем, что такое происходит? Что делать? И что это может быть? Может у кого -нибудь такое было и что вы делали в данной ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
жируха с нулевым
бабку срочно сжечь на костре!!!
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевым
СсылкаПожаловаться
Четвертовать старую ведьму...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
СсылкаПожаловаться
Сейчас насоветуешь, а вдруг у людей с юмором туго.
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевымВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я больше не могу... я тут валяюсь уже.... пусть все передохнут...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карсакова(Грузнева)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь ваще без юмора, руководство к действию
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
ребенок орет не переставая 2 часа

вы таймером это засекаете?
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Да ладно, в три месяца уже такой сообразительный...
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Да ладно, в три месяца уже такой сообразительный...
СсылкаПожаловаться
а тут не надо сообразительности- это инстинктивно. моя дочь тоже к моей бывшей све... - твар и еще той, как говорится- не шла на руки- в редкие моменты, когда эта т варь подходила к ребенку, дочь начинала плакать. ребенок чувствует, хороший это человек или плохой. как кошка- кошки ведь тоже сторонятся плохих людей, если ты заметила- инстинктивно, причем редко ошибается в своей оценке человека.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Vlad Tsepesh
История переписки3
значит, ты не так уж и плох...
меня не просто кошки любят- было и так , когда я от3,14 здила кота в офисе- за дело, конечно- но он как вот лез ко мне так и лез-причем в тот же день, когда ему дали люлей...и когда наша секретарша этого же кота прищучила и побила- хорошо так побила- чтобы не лез грязными лапами на диван и кресло в приемной- этот же кот все равно в приемную ходил , так сказать- пообщаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня нет знакомых диких животных...
но вот в свое время карбыш , дикий, у меня ИЗ РУК брал кушать- он кушал прямо при мне- не боялся, а потом еще в запас таскал, и тоже прямо из рук у меня брал куски хлеба и всякую подходящую ему еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так при других он быстро ныкался в норку, хотя его соблазняли всякими вкусными , с точки зрения любого карбыша, вещами- зерном, например...так не вылазил- но потом подходили- зерна уже нет- уже успел спереть...
а весной он почему то не вылез- его наверное таки кто то поймал и слопал... потому что запасов там было как сказал мой коллега служивший во флоте- команду военного корабля в мирное время можно прокормить не меньше месяца- вот сколько натырил...))) со столовки таскал- а это далековато было, а карбыши же небольшие животные- и не боялся!!!
СсылкаПожаловаться
Марина
Дак все таки ребенок он или она? Мамаша путается в показаниях. А был ли мальчиг???
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
максимально оградить ребенка от такого человека. ребенок не просто так боится- тем более такой маленький.тем более , что ребенок как ты пишешь- Ребенок очень общительный, жизнерадостный, людей не боится, с удовольствием идет на руки к моим знакомым, друзьям, моей матери, спокойно ведет себя в общественных местах, вообщем дружелюбен со всеми кроме свекрови, если учесть тот фактор, что свекровь она видит каждый день, в отличии от других людей.
СсылкаПожаловаться
EXTA
У меня такое было после посещения моей бабушки. Единственный раз зашла к нам я потом ребенка пол дня успокоить не могла. К слову моя реакция на нее в детстве была такая же. И тоже человек она очень завистливый и хитрый
СсылкаПожаловаться
Оксана
малышу 3 месяца. Ребенок очень общительный, жизнерадостный

И откудОВА такие вылазивают?
Мамаша, а Шекспира в оригинале не цитирует?
СсылкаПожаловаться
❀Туся❀
И что же это может быть?

Капец

СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Младенцев и животных не обманешь, они чувствуют суть человека.
СсылкаПожаловаться
Оливия КотлерВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Младенцев и животных не обманешь, они чувствуют суть человека.
СсылкаПожаловаться
точно! у нас была такая же ситуация. сейчас бабушка с внучкой не общаются совсем.
СсылкаПожаловаться
Мария
Ребенок видит просто то, чего не видите вы, вот и орет
СсылкаПожаловаться
Юлия терещенко
Ребенок чувствует негатив исходящий от свекрови,вот и плачет! Не давайте дите на руки ей,вот и выход
СсылкаПожаловаться
LodomeriaВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Ребенок чувствует негатив исходящий от свекрови,вот и плачет! Не давайте дите на руки ей,вот и выход
СсылкаПожаловаться
Не от свекрови, а от матери. Дети волнуются и плачут, когда волнуется, либо злится их мать.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не от свекрови, а от матери. Дети волнуются и плачут, когда волнуется, либо злится их мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда. ребенок чувствует , чтО за человек к нему подходи,берет его на руки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru