Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама мешает-2

Уважаемые,форумчане!а по какому принципу вы поддерживаете или клюёте людей в теме помощи родителям?если автор жалобно пишет,что родитель козел,то все дружно пишут,что дети ничем не обязаны;если девушка конкретно написала,что мама мешает жить,то она неблагодарная дочь.а суть вопроса одна и таже-пресловутый стакан воды в старости.откуда двойные стандарты?или с которой ноги встали,туда и потянуло.....
Наталья Ш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Самая Меркантильная
в длинные выходные правдолюбы не знают, чем заняться? митингов много сегодня во всех городах, давай, топай туда, там тебя выслушают
СсылкаПожаловаться
Не могу,ночь рабочая была,сил нет на митинги
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не могу,ночь рабочая была,сил нет на митинги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на митингах народ добрый, не то что мы тут, так что - на митинг
Эйве
какой стакан? старики умирают одни и многие на улицах.
Наталья ШВ ответ на Эйве
Эйве
какой стакан? старики умирают одни и многие на улицах.
СсылкаПожаловаться
Вот что страшно
Ольга Леликова
вопрос не ноги с утра, а личных ситуаций. Про девушку и маму-есть пара примеров в моей жизни не в пользу родителей, поэтому видимо на основании личного наблюдения такое восприятие ситуации. По поводу мужчины-тролля, у которого жена с детьми не съезжает-там точно двойные стандарты. У женщин на форуме почему-то все мужчины должны накупит квартир-им, детям и их мамам. Только вот вопрос-где ж вы все таких олигархов наблюдаете, чтоб за жизнь по 3-5 квартир всей родне понакупали?
Валерка
По принципу "на чужой вершок не раззевай роток". Если правильно запомнила пословицу)) Мне не важно совершенно, кто именно раззевает, дети или родители. Одинаково неприятно.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем