Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама обиделась.

Позвонила сегодня поздравить маму с Рождеством. А она в ужасном настроении. Они с папой заболели, температурят. Мои дети недавно переболели ангиной, а мои родители приезжали к нам и от нас заразились.  Отец температурит (39 с чем-то), она мне это говорила, а я видимо мимо ушей пропустила, т.к. моя крошка не дает мне спокойно по телефону говорить (моему ребенку год). Сегодня поздравила, а она на меня напала, что я даже не позвонила поинтересоваться, как его самочувствие. Отругала меня, что мой сын ушел гулять. А ему 17, он не сильно мне отчитывается. На мое замечание, что я сама разберусь со своими детьми, мне уже скоро 40 лет, а меня все контролируют, она сказала, что со мной невозможно нормально разговаривать. Я ответила: "А ты попробуй." Она опять давай нападать на меня: "Ты еще гулять со своей малой в такой мороз пойди" и т.д. Я не смогла больше говорить и положила трубку. И вот вроде праздник сегодня, поздравить хотела, а все как-то через по пу выходит 
Lovely
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наверное( Ну не идеальна я, знаю, забыла. Пропустила где-то ее информацию(
захария андреева_z_z
вы с мамой одинаковые абсолютно.ни она, ни вы не хотите не нервировать друг друга.бывает
захария андреева_z_z
вы с мамой одинаковые абсолютно.ни она, ни вы не хотите не нервировать друг друга.бывает
СсылкаПожаловаться
Я тяжело переношу ее давление на меня.
захария андреева_z_zВ ответ на Lovely
Lovely
Я тяжело переношу ее давление на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? обязательно чтобы было легко? она что то другое тяжело переносит. говорю же - вы одинаковые
захария андреева_z_z
и что? обязательно чтобы было легко? она что то другое тяжело переносит. говорю же - вы одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правильно, я же ее дочь. На кого я еще могу быть похожа?) На соседей?
Lovely
Ну правильно, я же ее дочь. На кого я еще могу быть похожа?) На соседей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так обижайтесь на себя...
захария андреева_z_z
ну так обижайтесь на себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок
Elena Ilyhina
постарайтесь уважать своих родителей и не обращать внимания их ворчания и особенно вступать в перепалку....
Noreen
Мама ваша уже в том возрасте, когда не надо обижаться. И ещё возможно свою значимость для вас, как мать показывает. Сама, будучи пока в памяти, размышляю, что бы такое попить (таблетки или травку какую), чтобы крышу не снесло в старости...)))
LovelyВ ответ на Noreen
Noreen
Мама ваша уже в том возрасте, когда не надо обижаться. И ещё возможно свою значимость для вас, как мать показывает. Сама, будучи пока в памяти, размышляю, что бы такое попить (таблетки или травку какую), чтобы крышу не снесло в старости...)))
СсылкаПожаловаться
Я не ожидала нападок просто. И не всегда могу воспринимать ее уже как старенького человека, а не как одного из самых влиятельных в моей жизни.
Lovely
Я не ожидала нападок просто. И не всегда могу воспринимать ее уже как старенького человека, а не как одного из самых влиятельных в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо воспринимать как старенького или влиятельного.воспринимайте просто как человека, которому важно иное, нежели вам
захария андреева_z_z
а не надо воспринимать как старенького или влиятельного.воспринимайте просто как человека, которому важно иное, нежели вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что иное ей важно? вы же говорите, что мы одинаковые?
АлексейВ ответ на Noreen
Noreen
СсылкаПожаловаться
Точно, пойду чайку с чебрецом приготовлю, нервишки после алкоголя надо успокоить.
ГАЛИС
Сами виноваты! зачем сказали что сын ушел гулять? Сказали бы в ванной...
Вообще родителям нужно как можно меньше рассказывать о своей жизни.)))
LovelyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сами виноваты! зачем сказали что сын ушел гулять? Сказали бы в ванной...
Вообще родителям нужно как можно меньше рассказывать о своей жизни.)))
СсылкаПожаловаться
сглупила. Не думала, что она за это зацепится.
ГАЛИСВ ответ на Lovely
Lovely
сглупила. Не думала, что она за это зацепится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, у нее вроде муж есть, казалось есть кому мозг клевать что она к вам цепляется?))))
LovelyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Странно, у нее вроде муж есть, казалось есть кому мозг клевать что она к вам цепляется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда расстроена, у нее такое бывает. А я не ожидала просто. Я с хорошим настроением звонила. Короче нам успокоиться теперь двоим нужно. Тогда и поговорим по-другому.
Алексей
Для детей это не мороз, мы еще и не втакой гоняли на снегокатах и болели редко.
Алина Удалова
Мама диктатор.( Не получится у вас нормальный диалог строить. Она слышит только себя. В такой ситуации только не брать в голову можно посоветовать... Общаться по минимуму и не переживать сильно. У всех по-разному отношения с родителями складываются. У вас вот так!
Солнышко Майское
перезвоните и узнайте не стало ли им получше и не нужна ли им помощь какая
там и помиритесь
Солнышко Майское
перезвоните и узнайте не стало ли им получше и не нужна ли им помощь какая
там и помиритесь
СсылкаПожаловаться
Разговор совсем недавно был. Нужно нам обоим успокоиться.
Мадам Наталия
Рождество завтра.
Мадам Наталия
Рождество завтра.
СсылкаПожаловаться
ой, точно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем