Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама скучает по бывшему зятю

Развелись мы три года назад. Отношения были совсем плохие в последнее время,оскорблял не стесняясь никого. Когда первый раз поднял руку,отправила с вещами на выход. Было только жалко потерянного времени и молодости. Прожили вместе почти двадцать лет. Я не интересуюсь как у него сложилась жизнь и отношения не поддерживаю. Меня удивляет,что это сильно интересно моей маме. А недавно она сказала,что у нее сердце щемит от тоски по нему. Вот обьясните мне,как человек может сожалеть о том,кто делал плохо его ребенку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
Стилет 1В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
потому, что никому не нужна!
Комментарий удален.Почему?
Стилет 1В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я про автора!
Комментарий удален.Почему?
Стилет 1В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
может! Мне было тогда совсем пофигу)))
ну если конечно второй брак не хуже первого
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
меня это удивляет
Стилет 1
Было только жалко потерянного времени и молодости. Прожили вместе почти двадцать лет


Лю ЛуВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Было только жалко потерянного времени и молодости. Прожили вместе почти двадцать лет


СсылкаПожаловаться
Я тоже именно это оценила)))
нехировата пачимута
надоели вы маме.
Nora
Моя мама общается тайно с моим б.мужем.
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Моя мама общается тайно с моим б.мужем.
СсылкаПожаловаться
и как вы к этому относитесь?
NoraВ ответ на Аноним
Аноним
и как вы к этому относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо.Попросила о нем не рассказывать, и только.Они по скайпу долго болтают.Все же знают друг друга 20 лет.
АйриШа
Мамы они такие - не поймёшь, что у них в голове)) Моя мама всем хвастается, как её ценит и уважает бывший зять. На каждый праздник сообщеньку с поздравлениями шлёт, с ума бы не сойти.
АнонимВ ответ на АйриШа
АйриШа
Мамы они такие - не поймёшь, что у них в голове)) Моя мама всем хвастается, как её ценит и уважает бывший зять. На каждый праздник сообщеньку с поздравлениями шлёт, с ума бы не сойти.
СсылкаПожаловаться
вот к чему это?
Бу
ну, значит она в этом ничего криминального не видит...
скажите, что вам это неприятно... но, боюсь, это не возымеет действия. мой дед сам говорил моей маме, что ей надо развестись с моим отцом... и надо сказать, был прав. но сейчас деду 90, и он через меня и моего брата "приветы" нашему отцу передает... что поделать :)
АнонимВ ответ на Бу
Бу
ну, значит она в этом ничего криминального не видит...
скажите, что вам это неприятно... но, боюсь, это не возымеет действия. мой дед сам говорил моей маме, что ей надо развестись с моим отцом... и надо сказать, был прав. но сейчас деду 90, и он через меня и моего брата "приветы" нашему отцу передает... что поделать :)
СсылкаПожаловаться
может это к старости такой бред просыпается?
Влада Коновалова
Лазейку в ее сердце нашел
Влада Коновалова
Лазейку в ее сердце нашел
СсылкаПожаловаться
да. подхалим был еще тот
Где коты??
двадцать лет тому назад она отдала свою дочку с ветром в голове в хорошие крепкие мужские руки где она прошла хорошую школу жизни где у неё постепенно выбили ветер в голове лаской и другими гуманными способами,мама этой дочки двадцать лет жила счастливой и беззаботной жизнью и тут пришла беда,её непутёвая дочка вдруг придумала себе что её кто то бьёт и выгнала своего мужа,и у мамы этой непутёвой дочки опять начались не самые лучшие дни которые отравляет эта непутёвая дочка своим нытьём что все мужика казлы и ни кто её не любит,а мама уже в возрасте е
Где коты??В ответ на Где коты??
Где коты??
двадцать лет тому назад она отдала свою дочку с ветром в голове в хорошие крепкие мужские руки где она прошла хорошую школу жизни где у неё постепенно выбили ветер в голове лаской и другими гуманными способами,мама этой дочки двадцать лет жила счастливой и беззаботной жизнью и тут пришла беда,её непутёвая дочка вдруг придумала себе что её кто то бьёт и выгнала своего мужа,и у мамы этой непутёвой дочки опять начались не самые лучшие дни которые отравляет эта непутёвая дочка своим нытьём что все мужика казлы и ни кто её не любит,а мама уже в возрасте е
СсылкаПожаловаться
ей бы отдохнуть по человечески, а нет, любимая дочка не даёт,вот тут то она и заскучала по своему любимому зятю..
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
ей бы отдохнуть по человечески, а нет, любимая дочка не даёт,вот тут то она и заскучала по своему любимому зятю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она давно на пенсии и никто ее не трогает
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
она давно на пенсии и никто ее не трогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать ты ей не плачешься в жилетку и оставила её в покое после того как сошлась с новым мужиком)))
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
можно подумать ты ей не плачешься в жилетку и оставила её в покое после того как сошлась с новым мужиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем мне плакаться? у меня все хорошо))
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
а зачем мне плакаться? у меня все хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы у тебя было всё хорошо то этой твоей темы на этом форуме не было))))) кого ты решила обмануть? тут Взрослый форум,тут и не таких видали и тебя раскусили влёт так что тему можешь закрывать здесь больше не о чём говорить
гы-гы-гы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем