Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама в 16 лет

Моя дочь родила в 16 лет от такого же  мальчика соседа по даче.Мне тогда только 36 исполнилось. Уговаривала ее сделать аборт, но все кругом вопили  ты что ,ты что ,это же  ребенок.Она тоже вопила,я рожу. Потом началась другая песня.Мне надо учиться ,я кисну с ним.И все хором вокруг пожалей дочку,трудно тебе чтоли.
Результат такой, я одна мне 50 лет на руках у меня мой 14 летний внук. Он считает,что мама я.Дочка выучилась, замуж вышла родила двух детей. И в ус не дула,что сыном надо заниматься. Мужу ничего не сказала,а я как дура боялась мальчика травмировать и тоже молчала.
А недавно не выдержала и все им высказала и ей и зятю. А в ответ услышала,что просто лохушка и так мне и надо.Надо было брать за руку и вести на аборт,а сейчас  нечего жизнь еще и им портить.
Ударила я дочь сильно  и ушла.Работаю,зарабатываю,сынок уже вырастет скоро,а дочери у меня больше нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Машка
(((((
захария андреева_z_z
ну это вы зря. дочь-есть дочь. главное теперь,чтобы мальчик не узнал..правда вот джек николсон узнал....
Аноним
Зашибись.))))
Ася
Зато у вашего внучка-сыночка есть такая замечательная бабушка -мама как вы!
Ирина Шулятьева
Да уж.
Tony `Антон` Прэстон
Раз дочь у вас такая дрянь, то и забейте. Для вас она больше не существует. Воспитывайте сына, чтобы он вырос достойным и ничего ему не рассказывайте.
Лариса Батманова
очень грустно! Думаю, что дочери у Вас точно нет.
В допустили, чтобы дочь в 16 лет забеременела (ведь Ваше воспитание), но за этот "грех" расплатились тем, что внука-сына вырастили.
А дочь... Что ж, сын Вам и надежда и опора.
Стойкости и здоровья Вам!
ВалеттаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
очень грустно! Думаю, что дочери у Вас точно нет.
В допустили, чтобы дочь в 16 лет забеременела (ведь Ваше воспитание), но за этот "грех" расплатились тем, что внука-сына вырастили.
А дочь... Что ж, сын Вам и надежда и опора.
Стойкости и здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
хммм. "Ваше воспитание".. Есть чудный возраст "пубертат".. и в этот промежуток дети становятся монстрами, думающими что все взрослые - это тупицы и всемирное зло.
Лариса БатмановаВ ответ на Валетта
Валетта
хммм. "Ваше воспитание".. Есть чудный возраст "пубертат".. и в этот промежуток дети становятся монстрами, думающими что все взрослые - это тупицы и всемирное зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходили, знаем! И тем не менее беременные школьницы пока нечасто встречаются, несмотря на обязательный пубертат.
Похоже, автор без мужа девочку растила.
Валетта
Первого бросила, а потом еще двоих родила? Но зато у Вас есть замечательный сын, т.е внук.
TANYA
Вы умница что сами воспитали сына дочери.... а что насчет дочери так она кукушка .... а вам. Большое уважение
татьяна попова
Сами виноваты,почему мальчика растили вы,а не ваша дочь.
татьяна попова
Сами виноваты,почему мальчика растили вы,а не ваша дочь.
СсылкаПожаловаться
Что могла дать 16-ия соплячка?
татьяна поповаВ ответ на _8_*
_8_*
Что могла дать 16-ия соплячка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь,заботу,уход,воспитание
Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на _8_*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это,да,согласна на 100%
татьяна поповаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Это,да,согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю,потому,что знаю,о чём говорю
(хитрый смайлик)
МисскаВ ответ на _8_*
_8_*
Что могла дать 16-ия соплячка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, природа тупая, в отличии от тебя, поэтому и создала женщин, которые могут рожать с 13 лет
_8_*В ответ на Мисска
Мисска
ага, природа тупая, в отличии от тебя, поэтому и создала женщин, которые могут рожать с 13 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вообще от куда выкатилась,пустая миска,тарелька))))))))))))
МисскаВ ответ на _8_*
_8_*
Ты вообще от куда выкатилась,пустая миска,тарелька))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно хотя бы попытаться не переходить на мою личность?
_8_*В ответ на Мисска
Мисска
а можно хотя бы попытаться не переходить на мою личность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прежде чем требоватьуважения к своей личности,научитесь сами общаться уважительно по отношению к другим.Счастливо оставаться
elika
Не понимаете вы своего счастья!)) Здоровья вам!
Lana Gunina
Ну, что ж теперь , вам же правду сказали, лохушка и есть. Мальчика жалко (
наталия банных
Посмотрите на это с другой стороны - вот заставили бы сделать аборт, потом у нее детей не было бы никогда (ну это как самый плохой вариант), она бы всю жизнь вас попрекала что вы ее заставили.. а в результате у вас есть внук, который вас обожает и считает вас мамой.. радуйтесь тому что имеете
ЗанусяВ ответ на наталия банных
наталия банных
Посмотрите на это с другой стороны - вот заставили бы сделать аборт, потом у нее детей не было бы никогда (ну это как самый плохой вариант), она бы всю жизнь вас попрекала что вы ее заставили.. а в результате у вас есть внук, который вас обожает и считает вас мамой.. радуйтесь тому что имеете
СсылкаПожаловаться
Так ее все равно попрекают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем