Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сынок

Моего мужчину практически воспитывала одна мама. Папа был ректором в институте и времени на детей не оставалось.
Я такого деликатного и воспитанного мужчину еще не встречала. Если накосячил ,обязательно извинится. Если в плохом настроении,обязательно скажет,чтоб не принимала на свой счёт. Никогда никаких недомолвок,недопониманий. Всегда позвонит - где он,что делает.
Предыдущий мог пропасть на неделю просто потому,что у него "было плохое настроение". Никогда не чувствовал себя виноватым. Ни разу не извинился.
Спасибо мамам за "мамсиков";)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Все будет хорошо
Да ну.. Мамсик это как раз разбалованный мамой, а не воспитанный. Моему говорили - с такой мамой, тебе и папа не нужен))
Мари Мари
А он не мамсик,человек уважает того с кем общается ,у него присутствует чувство такта и не более
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А он не мамсик,человек уважает того с кем общается ,у него присутствует чувство такта и не более
СсылкаПожаловаться
Я имела в виду,что не всегда сугубо женское воспитание во зло.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже мамсик,уступаю место всегда ,сначала пропущу выходящих ,позвоню всегда если опаздываю или задерживаюсь ,если плохое настроение ухожу что б другим не портить ,ни когда не ору ,не бьюсь в истериках ...вот и муж мне говорит у тебя низкая самооценка (эту загадку даже разгадывать не буду )
Мари Мари
Я тоже мамсик,уступаю место всегда ,сначала пропущу выходящих ,позвоню всегда если опаздываю или задерживаюсь ,если плохое настроение ухожу что б другим не портить ,ни когда не ору ,не бьюсь в истериках ...вот и муж мне говорит у тебя низкая самооценка (эту загадку даже разгадывать не буду )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Осталось только врезать мужу, чтобы не портил нормальную женщину!))))
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему у вашего МЧ было сугубо женское воспитание? У него был отец. И присутствовал в его жизни. Это неважно, что он был очень занят, но он был. Были выходные, были отпуска, которые он проводил с сыном. Была атмосфера в доме, которую он так же создавал. И уважительное отношение мужчины к женщине тоже во многом идет от его отца. Так что не надо про чисто женское воспитание.
Таня ТрегубенкоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Почему у вашего МЧ было сугубо женское воспитание? У него был отец. И присутствовал в его жизни. Это неважно, что он был очень занят, но он был. Были выходные, были отпуска, которые он проводил с сыном. Была атмосфера в доме, которую он так же создавал. И уважительное отношение мужчины к женщине тоже во многом идет от его отца. Так что не надо про чисто женское воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
tata
Скучно как)))) что и ведро выносит и возвращается сразу?)))) а не через трое суток)))
АленаВ ответ на tata
tata
Скучно как)))) что и ведро выносит и возвращается сразу?)))) а не через трое суток)))
СсылкаПожаловаться
Ахаха))
Лисица Рыжая
Вот кабы вас мама воспитала так, чтобы с невоспитанными не связывались, то такого, как предыдущий, в вашей жизни не было бы...
Лисица Рыжая
Вот кабы вас мама воспитала так, чтобы с невоспитанными не связывались, то такого, как предыдущий, в вашей жизни не было бы...
СсылкаПожаловаться
Нет,тот был очень интеллигентен и приятен в общении. А потом начались такие бзики. Мог обидеться непонятно на что,внести в ЧС. Потом объявиться как ни в чем не бывало.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,тот был очень интеллигентен и приятен в общении. А потом начались такие бзики. Мог обидеться непонятно на что,внести в ЧС. Потом объявиться как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх. Да не хочу ковыряться в мужчинах- у каждого свои недостатки. Просто можно посмотреть с другой стороны- если мама мудрая, то можно и нужно прислушиваться к ней... уж она-то точно знает, какими могут быть те, кто сначала производит ну пренаприятнейшее впечатление...
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он точно избалованый ребёнок! Думает только о себе
Ужасный Нечеловек
Так это высокий уровень культуры в семье. Мамсика может и хабалка воспитать тады извинений ждать устанешь)
Лидия Елисеева
Даже завидую.
Аноним
Животное.)))))
В каком месте он мамсик,если у него отец -Ректор института и был для него примером ответственности,культуры и так далее..,это не говоря уже об атмосферы в их доме ,где обычно по вечерам в праздники собираются коллеги его отца с семьями ,женщины ходят в вечерних платьях в пол а мужчины в смокингах))
капелька
У него был отец, который за семью отвечал. Если при этом мама мужа своего уважала, показывая сыну, что мужчина это звучит гордо, то он совсем не мамсик, а нормальный мужчина. Мамсики, это сыновья мам, которые мужчин презирают, показывая своим сыновьям пример, что мужчины существа перзренные.
Лариса ****
ну, хоть одна
kfkfktyl
у нас такой культурный мальчик наверное уже полгорода переахал((
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
у нас такой культурный мальчик наверное уже полгорода переахал((
СсылкаПожаловаться
И со всеми был предельно вежлив? И в кровати со всеми по имени- отчеству и на вы?
Комментарий удален.Почему?
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не изволите ли отсосать, Татьяна Васильевна?
Ольга Кравцова
Когда нибудь Вы поймете, что важно не воспитание, а пример родителей.
александр арцыбушев
Мамсик... очень смешное название! Вам повезло - вы умны! Но, кормильцев, ищут все... и очень не любят мужчин с воспитанием!
Их и помойные Коты - устраивают! Ведь, он не возражает, когда ему долбят мозг... просто, дает в Пятак.. лежи, думай о поведении!
А вам - повезло!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем