Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 21:26, Главная форумов

Марафет в общественном транспорте.

Описываю  прошедшее утро сегодня. Еду в маршрутке.Молодая женщина занимает освободившееся место около меня и начинает прихорашиваться. Первым делом достаёт баночку с бальзамом для губ, возит в ней безымянным пальцем и умазывает губы. Три минуты назад она держалась за поручни.Затем из сумки достаёт расчёску и начинает причёсывать волосы, пошкрябывая длинными ногтями по голове, массаж видимо.После этой процедуры достаёт духи и начинает ими себя орошать. Народ начинает кашлять, я чихаю. Мужчина открывает люк для проветривания. На него шикает бабушка, велит закрыть, мол не май-месяц.Наконец метро. Все радостно и живенько бегут вместе с ней.Я в другую сторону.
До сих пор на мне её противные волосы и запах такой-же противный.
Как избавиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Анна Сызранова
купите автомобиль
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
купите автомобиль
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
купите автомобиль
СсылкаПожаловаться
Утром по пробкам предпочитаю ОТ.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Утром по пробкам предпочитаю ОТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда миритесь с наличием людей вокруг Вас...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
тогда миритесь с наличием людей вокруг Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
которые хотят причесаться немедленно и неминуемо в ОТ
СсылкаПожаловаться
иленисинели
которые хотят причесаться немедленно и неминуемо в ОТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я не люблю, когда вокруг толпа, в ней обязательно найдутся те, кто делает что-то, что меня раздражает... посему - только машина...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
я не люблю, когда вокруг толпа, в ней обязательно найдутся те, кто делает что-то, что меня раздражает... посему - только машина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я маршрутки не люблю, хожу пешком )) или на метро, но до него тоже пешком, а если оч. поздно, то такси , а летом опять пешком )))
СсылкаПожаловаться
иленисинели
я маршрутки не люблю, хожу пешком )) или на метро, но до него тоже пешком, а если оч. поздно, то такси , а летом опять пешком )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
у нас нет метро, поэтому машина, или пешком, или такси... маршрутки - крааайне редко... похоже, я мизантроп
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
у нас нет метро, поэтому машина, или пешком, или такси... маршрутки - крааайне редко... похоже, я мизантроп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в машине по прериям мчишься , а вокруг мексиканские кактусы
СсылкаПожаловаться
иленисинели
в машине по прериям мчишься , а вокруг мексиканские кактусы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
было бы круто
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я с тобой-ненавижу общественный транспорт. В метро ездила- на пальцах пересчитать...И еще поезда не люблю. Машина и самолет- наше всё
СсылкаПожаловаться
mmmm
я с тобой-ненавижу общественный транспорт. В метро ездила- на пальцах пересчитать...И еще поезда не люблю. Машина и самолет- наше всё
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
даааа... эти блага цивилизации просто
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Социофоб
СсылкаПожаловаться
a a
Социофоб
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
да, нынче это слово в тренде
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, вспомнила, у памятника Маяковского на Триумфальной площади, встала около меня девица и давай щеткой волосы чесать, после собирать с щетки кучку, я отошла, пришлось менять дислокацию, так сказать ( согнала она меня ... на свежем воздухе было дело, не тесно вокруг, но обидно, что прям ко мне подошла поближе - чесаться , причесываться, вокруг места под солнцем было предостаточно )))
СсылкаПожаловаться
иленисинели
о, вспомнила, у памятника Маяковского на Триумфальной площади, встала около меня девица и давай щеткой волосы чесать, после собирать с щетки кучку, я отошла, пришлось менять дислокацию, так сказать ( согнала она меня ... на свежем воздухе было дело, не тесно вокруг, но обидно, что прям ко мне подошла поближе - чесаться , причесываться, вокруг места под солнцем было предостаточно )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
футакой быть, что еще сказать...))) хорошо хоть просто чесалась, а то б еще постричься решила
или побриться
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
футакой быть, что еще сказать...))) хорошо хоть просто чесалась, а то б еще постричься решила
или побриться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ногти стригла другая мадама, на лавочке у стадиона Динамо, в парке-сквере, но все видели, проходили мимо, в 5 метрах от неё
СсылкаПожаловаться
иленисинели
ногти стригла другая мадама, на лавочке у стадиона Динамо, в парке-сквере, но все видели, проходили мимо, в 5 метрах от неё
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8

маргиналы какие-то
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова

маргиналы какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у неё был маникюрный наборчик
СсылкаПожаловаться
иленисинели
у неё был маникюрный наборчик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
значит, не по имуществу, а по призванию маргиналы
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
значит, не по имуществу, а по призванию маргиналы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она была туристка, рюкзачок цветной, зонтик легкий- летний от солнца был у неё и сама была похожа на японку, или вьетнамку или Саха- Якутия ))
СсылкаПожаловаться
иленисинели
она была туристка, рюкзачок цветной, зонтик легкий- летний от солнца был у неё и сама была похожа на японку, или вьетнамку или Саха- Якутия ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
то есть, есть надежда оправдать ее другой ментальностью
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
или побриться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, главное, на ногах стригла ногти и пятки терла
СсылкаПожаловаться
иленисинели
да, главное, на ногах стригла ногти и пятки терла
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
щас стошнит, хорош
СсылкаПожаловаться
иленисинели
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я обычно не раздумываю над словами-(язык-враг мой). Сказала бы,да не стесняйся,можешь прямо здесь начать подмываться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru