Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина сбила щенка-дворнягу

Брат возвращался домой , и перед ним машина сбивает щенка 3 мес.. Щенку оторвало лапку... Тот кто сбил мимо проехал, словно не было ничего.. Брат подобрал щенка и отвез в ближайшую вет клинику, там пришили лапку песке (девочка), и завтра уже выпишут домой. Домой. Теперь у него есть дружок, щенок. Выходим. Накормим. Приучим к голосу, стенам и рукам. Я хочу сказать, что очень много злых людей, к сожалению...( Будьте чуточку добрее и внимательней, пожалуйста... И спасибо тем, кто имеет теплое доброе сердце!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Не нужно быть святым, чтобы оставаться человеком.
Natali FomenkoВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не нужно быть святым, чтобы оставаться человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nickеа́В ответ на Evil Box
Если он летел быстро, а собака знаете как внезапно может выскочить, то мог вообще и не заметить ничего.
История переписки3
Я не оправдываю утырков, которые несутся и плюют на всех. Что-то вы не так поняли. Я не оправдываю их, а объясняю возможную ситуацию.
История переписки3
Ну мы же не знаем подробностей. Врядли пол капота в крови и не заметил.
Я однажды в пробке стояла, мой ряд тронулся, поехали.. Слышу стук в бок, останавливаюсь, выхожу, смотрю вокруг. Все машины целы, пешеходов нет, вдали собака бежит. Из соседней машины водитель сказал, что собака неслась и в меня врезалась. Все отделались легким испугом.
Это я к тому, что можно и практически стоя на ровном месте столкнуться с выбегающей внезапно собакой.
Животные всегда без вины виноваты.
MaleficentВ ответ на Evil Box

И я видела, как они буквально вылетают на дорогу перед несущимися автомобилями... Иногда реально нет шанса затормозить((
MaleficentВ ответ на Evil Box
История переписки3
Животные не разбирают - где, а ночью для водителей не существует зебр, к сожалению..
Но, виноваты - тут не спорю..
История переписки3
Вы, явно, не водитель. Раз не понимаете разницы между скоростью перемещения объектов на дороге и скоростью человеческой реакции водителя тонны металла.
На той же зебре - одно дело с положенной скоростью притормозить перед шагающим человеком или внезапно вылетающим велосипедистом, из-за которого, спасая его целостность, рискуешь получить паровоз из нескольких невинных водителей в зад.
Открою тайну - перед зеброй по правилам не обязаны притормаживать, если там нет пешеходов.
История переписки5
Вы не услышали главного - скорость реакции водителя тонны металла и скорость передвижения пешехода! не важно человек он или животное.
История переписки7
Сядете за руль, тогда поймете, когда будете просто сокрушаться от кучи неожиданностей.
История переписки9
Вам нельзя садиться за руль, если можете это осуществить только покупая права.
Не боритесь с ветряными мельницами и не спорьте о том, чего не знаете.
История переписки11
Ну креститесь, че.
Lady StervaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы, явно, не водитель. Раз не понимаете разницы между скоростью перемещения объектов на дороге и скоростью человеческой реакции водителя тонны металла.
На той же зебре - одно дело с положенной скоростью притормозить перед шагающим человеком или внезапно вылетающим велосипедистом, из-за которого, спасая его целостность, рискуешь получить паровоз из нескольких невинных водителей в зад.
Открою тайну - перед зеброй по правилам не обязаны притормаживать, если там нет пешеходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ПДД сказано так- перед зеброй положено снижать скорость. именно потому что может внезапно выскочить пешеход. а ТС так сразу не остановишь- это же не человек, кто может сразу свою скорость погасить. останасливать ТС ты не должен- а вот снизить скорость должен.
Nickеа́В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
в ПДД сказано так- перед зеброй положено снижать скорость. именно потому что может внезапно выскочить пешеход. а ТС так сразу не остановишь- это же не человек, кто может сразу свою скорость погасить. останасливать ТС ты не должен- а вот снизить скорость должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве я пропагандирую иное?
Выше приводила пример, что даже в почти стоячем состоянии в меня влетела собака, потому что она неслась, а не я.
Nickеа́В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и в ПДД сказано кое-что для пешеходов - начинать движение только убедившись, что слева и справа ничего не угрожает :)
Lady StervaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да, и в ПДД сказано кое-что для пешеходов - начинать движение только убедившись, что слева и справа ничего не угрожает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, но за наезд на зебре водилу всегда признают виновным.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем