Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросил парень

Меня бросил парень. Мне так плохо. Поддержите, пожалуйста.
Азиза Red
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Banan Perezrely
Конечно плохо и обидно. Больше всего на себя самое, что не разглядела во время недостойного человека. Хорошо, что жизнь продолжается и вокруг есть люди и другие парни. Сейчас лето, преключитесь со страданий на активный отдых - пляж, пикники, прогулки. То есть - не сидите в 4-х стенах не ждите у моря погоды, а действуйте.
волшебница*
вы молодец, умница, а он отморозок и мерзавец наглый.
Viktoriya Kuropatkina
Не расстраивайся!))) Да, это очень тяжело, знаю по себе... Но время лечит!!! Потерпи, постарайся развеяться, съезди просто погуляй на природе... Всё пройдет!!!)))
Азиза Red
Спасибо большое. Тлько вот мысли всё о нём и о нём....
Viktoriya KuropatkinaВ ответ на Азиза Red
Азиза Red
Спасибо большое. Тлько вот мысли всё о нём и о нём....
СсылкаПожаловаться
Удали его отовсюду, из телефона, из соц. сетей, если есть он там... Фотки повыкидывай. Постарайся чем-нибудь занять себя... Я, например, в этот период взялась за ремонт)))
Александра Смолькова
Да тут словами не поможешь,только время все расставит:)
kayamba@mail.ru
А не стыдно в этом признаться? Девушки в красном обычно оставляют своих мужчин... Простите... несоответствие между картинкой и текстом...
Азиза RedВ ответ на kayamba@mail.ru
kayamba@mail.ru
А не стыдно в этом признаться? Девушки в красном обычно оставляют своих мужчин... Простите... несоответствие между картинкой и текстом...
СсылкаПожаловаться
Знаете, нет, не стыдно. Девушки в красном, тоже люди, как и все остальные.
kayamba@mail.ruВ ответ на Азиза Red
Азиза Red
Знаете, нет, не стыдно. Девушки в красном, тоже люди, как и все остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, нормальные мужчины не дают понять девушкам, что они - брошены....щадят их самооценку... А тут Вы, так прямо признаетесь....не встречала таких... выдумывали всякие версии , только - не БРОСИЛ...
Азиза RedВ ответ на kayamba@mail.ru
kayamba@mail.ru
Знаете, нормальные мужчины не дают понять девушкам, что они - брошены....щадят их самооценку... А тут Вы, так прямо признаетесь....не встречала таких... выдумывали всякие версии , только - не БРОСИЛ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да какая разница. Факт остаётся фактом, и никуда от этого не денешься. Если молодой человек инициатор расставания, то хоть как придумывай, от этого легче не станет. Можно попробовать вернуть. Только я вот думаю, а есть ли в этом смысл?
kayamba@mail.ruВ ответ на Азиза Red
Азиза Red
Ой, да какая разница. Факт остаётся фактом, и никуда от этого не денешься. Если молодой человек инициатор расставания, то хоть как придумывай, от этого легче не станет. Можно попробовать вернуть. Только я вот думаю, а есть ли в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю нет... Вот Вы и сами ответили на свой вопрос....
Ярослава Воскресенская
С кем не бывает?! значит не ваше, и всё еще впереди:)))
Оксана
Жаждем подробностей
snamama
Почему решили что бросил? Он испугался, слабак, не может соответствовать, а работать над собой тяжело, силенок не хватает. Короче, ретировался. Ну и зачем Вам такой?
Anna Anna
не преживайте девушка, многие подобное прежили.
Азиза Red
мне тоже друзья говорят подобное. И сам он как-то признался, что комплексует рядом со мной. Хотя я всегда говорила, что люблю только его и никто больше не нужен. А он не верил....Ревновал до абсурда....Сегодня, когда разговаривали по телефону, мне позвонили на другой мой телефон. А время было пол двенадцатого ночи. Он устроил скандал и сказал, что не верит в то, что это подруга звонила в это время! Короче, полный бред!
Долорес Клейборн
Выбросьте его из головы, отвлекитесь. И не переживайте - парней кругом много, найдете себе и получше.
Анонимно
Я его понимаю.
Out
Симпатяшка не переживай, все пройдет забудется ;)
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
из за таких тупых тем форум и издох

Андрюша, а что Вам сегодня ни одна тема не понравилась? Замутите "острую" тему.
Татьяна
а ты не думала,что он просто не дорос до тебя? вначале он думал,что будет с тобой всегда так просто и легко,ты его будешь постоянно веселить и всё тому подобное...Я тоже рассталась неделю назад с парнем....первые 2 дня плакала,а сейчас нет,мне больно.не подумай,что я нелюдь.
Знаю,что время не лечит.Это так.Просто приоритеты меняются у нас. И знаешь,что я решила.Что буду жить в своё удовольствие без него.Стану еще привлекательнее, найду новые увлечения,новых знакомых.А он пусть видит,что он оставил на самом деле. Вы ведь красавица,а значит, найдётся тот,кто по достоинству оценит Вас и не будет комплексовать тем,что его девушка привлекает куда большее внимание,чем он сам...
Страна Чудес
Что ни делается, то к лучшему. Не расстраивайтесь.
Надежда
Сделав этот подлый поступок,он и не знал,что открыл дорогу тому парню,с которым вы будете счастливой!Так что скажите ему спасибо,и выкинте его из головы,ведь он просто не достоин вас!
Азиза Red
Спасибо большое за поддержку)))!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем