Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2010, Главная форумов

Меня наверно форум довел

Сожительствую 1,5года с пивным алкоголиком,но +есть в его характере и много,знакомы 20лет,в принципе все устраивает,кроме ежедневного попивания пива.Пьяный делал предложения не раз,но я все ждала когда трезвый сделает.Не дождалась.Стала намекать -без толку.Стала прямо говорить жениться то собираешься,он отмазался что пьяный был,в другой раз сказал некогда ему,у него карьера замаячила на горизонте.И вот читала я на форуме кучу тем про гражданские браки,склонилась к тому,что раз не уважает то и нафиг нужен.Устроила скандал либо женишься либо уматывай,мне все таки не 20 и не 30 лет,чтоб ждать принца,а 36.Теперь согласен идти в ЗАГС(женат он ни разу не был к 38 годам).Вот добилась своего не нытьем так катаньем Сама себя думаю уважать или нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Лилёнок
Уважать! (причем, в любом случае))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Пригрелся он у Вас на диванчике. Аж в ЗАГС согласен.
СсылкаПожаловаться
Виктория **
В ЗАГС с алкоголиком??Да уж и прям Вам видимо есть за что уважать себя!
СсылкаПожаловаться
Извините, а Вам замужество для статуса нужно или Вы боитесь этого мужчину потрять?
СсылкаПожаловаться
Извините, а Вам замужество для статуса нужно или Вы боитесь этого мужчину потрять?
СсылкаПожаловаться
Для всего, для статуса наверно первичнее,а потерять тоже не хочу,хотя не кобель(20 лет знаю)
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Позитивное начало """Сожительствую 1,5года с пивным алкоголиком"""
Вот добилась своего не нытьем так катаньем
Надеюсь вы понимаете на что идёте. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Если сами этого хотите!?! то вперед! желаю удачи
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Вы знаете, а я бы сейчас задумалась-А оно мне надо? Столько лет терпеть...
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Вы знаете, а я бы сейчас задумалась-А оно мне надо? Столько лет терпеть...
СсылкаПожаловаться
Солнышко, теперь мы ее отговорим от замужества и она напишет опять, что форум довел. Ну нельзя так.))))
СсылкаПожаловаться
Лена***
Форум Вас довел до замужества с пивным алкоголиком? Нет, мы не такие, мы хорошие. А на счет уважения к себе, это только Вам решать, не просто так же Вы его в ЗАГС тянули, значит игра стоит свеч (ну с Вашей точки зрения).
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
добились чего хотели)) молодец. только другой вопрос, уверены в выборе?
СсылкаПожаловаться
V C
Ну маленький у нас городок,практически одни алкоголики.Кого найдешь в 36 лет?Игра стоит свеч,потому что зарабатывает неплохо (одной мне тяжело ребенка тянуть)и характер спокойный,уважаю за ум,ну докатился вот до пьянства один проживая.Вы не такие потому что моложе и в Москве наверно живете,а не в Муходрищенске.
СсылкаПожаловаться
V C
Ну маленький у нас городок,практически одни алкоголики.Кого найдешь в 36 лет?Игра стоит свеч,потому что зарабатывает неплохо (одной мне тяжело ребенка тянуть)и характер спокойный,уважаю за ум,ну докатился вот до пьянства один проживая.Вы не такие потому что моложе и в Москве наверно живете,а не в Муходрищенске.
СсылкаПожаловаться
Ну и будьте счастливы! ))))
СсылкаПожаловаться
V C
СсылкаПожаловаться
Тогда я вас пониаю. Мы почти одногодки и я тоже живу в небольшом городке, только не в вашей хваленой России , а в Украине. Только прожив с употребляющим 8 лет, я такого не хочу...уже не хочу..
А вот если вас это все утраивает-вперед. Наполеон говорил-Главное ввязаться в бой, а там будет видно!
СсылкаПожаловаться
V C
СсылкаПожаловаться
Я думаю уважать себя надо и довести до конца дело!
1. Не каждая Ж в вашем муходрищенске да и вобще, может себе позволить свадебку в 38! все лопнут от завести!
2. Один фиг вы с ним УЖЕ живете и жить будете, поэтому однозначно луче в браке, юр гарантий больше, моть у него собственность есть или еще что!
3. конечно статус!
4.в 38 много пивных алкоголиков, если не бьет, не пропивает много, работает + зарабатывает ХОРОШО, помогает по хоз-ву и в постели, то все ОК!!!!
по-моему одни плюсы - одиночество хуже!
СсылкаПожаловаться
мариша
Я думаю уважать себя надо и довести до конца дело!
1. Не каждая Ж в вашем муходрищенске да и вобще, может себе позволить свадебку в 38! все лопнут от завести!
2. Один фиг вы с ним УЖЕ живете и жить будете, поэтому однозначно луче в браке, юр гарантий больше, моть у него собственность есть или еще что!
3. конечно статус!
4.в 38 много пивных алкоголиков, если не бьет, не пропивает много, работает + зарабатывает ХОРОШО, помогает по хоз-ву и в постели, то все ОК!!!!
по-моему одни плюсы - одиночество хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 и основное. Ребенка любит!
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Пиляттььь, рыдаю))))))))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Пиляттььь, рыдаю))))))))
СсылкаПожаловаться
Не нужно, потом усы тяжело укладывать.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Не нужно, потом усы тяжело укладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У миня есть фен для усоф.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у мну - бигуди
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а у меня нету...фена...
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Пиляттььь, рыдаю))))))))
СсылкаПожаловаться
Котя, ты завидуешь))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
Котя, ты завидуешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно, Катюня)
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
В ЗАГС с алкоголиком-можно только под LsD
СсылкаПожаловаться
Цыпа
вероятно автор руководствуется правилом плохонький, а свой))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru