Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2010, Главная форумов

Меня предал молодой человек!как разлюбить быстрее?

Здравствуйте всем!У меня такая проблема,встречалась с парнем год,гуляли пол года и знакомы 4-ре года были,он мне клялся в любви,что всегда обо мне помнил,всегда тянуло ко мне,и вот,что случилось,сначала бывшая названивала,вроде прекратила,потом он начал морозится,не звонить,не отвечать,гулять,безразличие проявлять,я спрашивала у него может я надоела тебе и ты меня не любишь?на что он отвечал,что любит и дорога,в итоге он скрыл от меня стену в контакте,а там была надпись от девушки хочу к тебе,я узнала от общих знакомых,я спросила у нее какие у них отношения с ним и попросила ее не говорить ему на что она мне ответила: прости,но уже рассказала.между нами нет никаких отношений.я была на море,где и познакомились с Игорем.3 вечера вместе просто понравились и запомнились.а со стены удаляю сообщения не только из-за тебя.думаю просто некрасиво кому-то в чем-то мешать.а так как ты делаешь сейчас - не делай никогда:нет ни одного человека на земле,который был бы лучше тебя!может ты не совсем поймешь смысл этих слов,но подумай над ними.и,никогда и ни при каких обстоятельствах не позволяй себе бегать за мужчинами - бегать это их удел!жду реакции.
Я сказала спасибо,что она открыла глаза мне на него!мне очень не приятно,я написала мч,желаю удачи в жизни,прощай,на что он мне даже не ответил,а просто удалил меня из друзей,и при этом добавил в друзья свою бывшею,мне так больно и не приятно,вот для чего говорить,что любишь и все такое,чтоб просто поиздеваться??помогите выйти из депрессии...А эта бывшая еще со мной в одном универе учится,как мне теперь ходить?слезы лью сижу,понимаю,что глупо и остановиться не могу.((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Banan Perezrely
Конечно, обидно. Но жизнь же не остановилась - лето на пике. Отвлекитесь в от отношений с этим двуличным типом. И правильно вам дали совет - нечего за ними, мужиками, бегать. Что легко дается, то не ценится. Займитесь собой, отдохните где-нибудь с друзьями, хоть на выходные за город поезжайте. И перестаньте куксится, жаловаться на него и выслушивать от друзей - где он и с кем. Начнут говорить - спокойненько так отвечайте - давай сменим тему, меня он уже не интересует. А если людям интересно вас раздраконить и только о нем говорить перестаньте с ними общаться. С ними же не о чем больше говорить. В общем, старайтесь каждый вечер на пляж выбираться, смывать с себя весь негатив. Начинайте жить, а не ныть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru