Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня забанила вк

Сижу в группе одной, написала своё мнение. Так одна полоумная мадам послала меня отборным матом и занесла в чёрный список. Так теперь не могу войти вк. Страница заблокирована. Ну бред какой-то. Как её восстановить? Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Александр Петров
всё вопросы тудыть
)))
Пишите в службу поддержки.
наглец ..
пососи и все наладится у тебя
Cергей Соколов
Не сидите в вк. Есть другие соц.сети.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
матюкалась она а забанили тебя? нормально там у вас )
Elena
меня тоже там как-то раз банили. восстановилась, отправив скан своих прав со своими данными + фото своей физиономии на фоне монитора с письмом от службы поддержки.
Elena
в любом случае, сначала вам надо в службу поддержки написать. они скажут, что вам надо сделать.
Милена
Другую старницу создайте
Марина Jovanovic
Контакт сотрудничает с силовыми органами и не один чел уже был посажен за публикации и перепосты.Удивляюсь,что кто то еще пользуется этой помойкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем