Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняется мода на мужчин

Прочла статью. Соврешенно не согласна. Как можно любить нечто женоподобное? Мужчина должен оставаться мужчиной -
со всеми вторичными признаками - волосатость крепость тела и некая ухоженная брутальность. Разумеется я не понимаю немытых небритых вонючек,
которые не подозревают о сущестоввании маникюрных ножниц . Но! Назвать мужчиной мальчика - божьего одуванчика в узких брючках и со слащавой
улыбкой вряд ли возможно....само понятие " мужчина "  включает в себя - муж, мужественный.
Рыжая Бестия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Нескромное Солнце
Я тоже не понимаю,но видимо вы говорите про нынешнее поколение.Не знаю ваш возраст,но молоденькие девочки с вами поспорят.Кстати среди моих знакомых есть такие,но я с твёрдостью заявляю,что они настоящие,хоть и молодые мужчины.
Dmitry Sergeev
Особый шик: грязные белые кросовки. :)
Рыжая БестияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Особый шик: грязные белые кросовки. :)
СсылкаПожаловаться
я же указала УХОЖЕННАЯ брутальность ;)
Dmitry SergeevВ ответ на Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
я же указала УХОЖЕННАЯ брутальность ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я про ваших "мальчиков". Обратил внимание, что по грязи уличной они в белых кросовках рассекают.
Рыжая Бестия
Сразу скажу - спасибо Вам за ответ. Мне 31 . На молоденьких мальчиков как говорит моя подруга " обнять дать сиську и поплакать над ним" - кроме как так смотреть не могу. уж больно тщедушные они...тощенькие....с таким по улице ночью идти страшно - самой придется хулиганов при случае разбрасывать)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Сразу скажу - спасибо Вам за ответ. Мне 31 . На молоденьких мальчиков как говорит моя подруга " обнять дать сиську и поплакать над ним" - кроме как так смотреть не могу. уж больно тщедушные они...тощенькие....с таким по улице ночью идти страшно - самой придется хулиганов при случае разбрасывать)))
СсылкаПожаловаться
У меня большой увалень. Коституции мужа Екатерины Стрижоновой. Всё бы ничего, но однажды он..напился в баре. К счастью - такое редко. Вот когда я пожелала, что лучше б иметь хрупенького мужа. Когда пришлось его тащить до taxi ...
Рыжая БестияВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
У меня большой увалень. Коституции мужа Екатерины Стрижоновой. Всё бы ничего, но однажды он..напился в баре. К счастью - такое редко. Вот когда я пожелала, что лучше б иметь хрупенького мужа. Когда пришлось его тащить до taxi ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает)) но зато он на мужчину похож, а не на вашего старшего сына . по поводу волосатости - никто о ковриках не говорил)) я имела в виду нормальную мужскую волосатость. не гипер а средней волосатости)) .
Ирина Овчинникова VВ ответ на Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
бывает)) но зато он на мужчину похож, а не на вашего старшего сына . по поводу волосатости - никто о ковриках не говорил)) я имела в виду нормальную мужскую волосатость. не гипер а средней волосатости)) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....( озадаченно) - "...а не на вашего старшего сына ." - вот это не поняла немножко ?..
Рыжая БестияВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
....( озадаченно) - "...а не на вашего старшего сына ." - вот это не поняла немножко ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имела в виду вобщем)) не конкретно Вас извините если обидела. просто мужчина мужчинистый выглядит соответственно а мужчина мальчуковый выглядит как старший сын а не спутник рядом с женщиной
Ирина Овчинникова VВ ответ на Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
я имела в виду вобщем)) не конкретно Вас извините если обидела. просто мужчина мужчинистый выглядит соответственно а мужчина мальчуковый выглядит как старший сын а не спутник рядом с женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-а-а!! Да-да!!( поспешно). Мужчина мальчик. вечныи мальчик. Есть такой тип... Юрий Николаев, ведущий «Утренней почты", долго выглядел мальчиком.Сейчас сдал , правда...
Diva ))))))
Согласна с автором.Приятно видеть рядом мужественного .сильного,а не тощенького ,миловидного юнца,которого соплЕй можно пришибить!))
Ирина Овчинникова V
Конституция в какой-то мере зависит от..национальсности мужчины. Заметили же - китайцы все стройные и маленькие. "Вечные" мальчики. Скандинавы- финны, шведы - высокие и широкоплечие.
Южные вообще более мелкие чем северные.
Сильная волосатость - дело вкуса, мне например...не очень. Лучше бы шевелюра попышней.
Так и выбирайте себе по вкусу, и сын скорее всего пойдет в папу по конституции...
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Конституция в какой-то мере зависит от..национальсности мужчины. Заметили же - китайцы все стройные и маленькие. "Вечные" мальчики. Скандинавы- финны, шведы - высокие и широкоплечие.
Южные вообще более мелкие чем северные.
Сильная волосатость - дело вкуса, мне например...не очень. Лучше бы шевелюра попышней.
Так и выбирайте себе по вкусу, и сын скорее всего пойдет в папу по конституции...
СсылкаПожаловаться
"Сильная волосатость - дело вкуса," да ужж, мне ковры как-то тоже не очень)))
Юлия Михайловна)))
это не мода НА мужчин, а мода у молодежи. Думаю, в скорости эти полупокеры купят абонементы в фитнесс и заполучат себе таки ухоженную брутальность.
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
это не мода НА мужчин, а мода у молодежи. Думаю, в скорости эти полупокеры купят абонементы в фитнесс и заполучат себе таки ухоженную брутальность.
СсылкаПожаловаться
это не мода НА мужчин, а мода у молодежи. Думаю, в скорости эти полупокеры купят абонементы в фитнесс и заполучат себе таки ухоженную брутальность.

А меня удивляет сама постановка вопроса.
Мужчин - безынициативных слабаков, которые как девицы на витрине, ждут, когда их выберет сильная женщина, - безумно мало (сравнительно со спросом на таких).
Сама тема женского выбирания мужчин неактуальна.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
это не мода НА мужчин, а мода у молодежи. Думаю, в скорости эти полупокеры купят абонементы в фитнесс и заполучат себе таки ухоженную брутальность.

А меня удивляет сама постановка вопроса.
Мужчин - безынициативных слабаков, которые как девицы на витрине, ждут, когда их выберет сильная женщина, - безумно мало (сравнительно со спросом на таких).
Сама тема женского выбирания мужчин неактуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну многое удивляет, это нормально. а вот тема, как раз актуальна, и это тоже нормально, равно как и обратный процесс.
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну многое удивляет, это нормально. а вот тема, как раз актуальна, и это тоже нормально, равно как и обратный процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну многое удивляет, это нормально. а вот тема, как раз актуальна, и это тоже нормально, равно как и обратный процесс.

При одностороннем женском выборе, с которым мужчина соглашается, инициатива остаётся у женщины.
Мужчина волен выкобениваться и капризничать, как ему заблагорассудится. А потом эти дамы здесь ругаются на слабаков и альфонсов. А чего они хотели?
Нефиг гендерными ролями меняться.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
ну многое удивляет, это нормально. а вот тема, как раз актуальна, и это тоже нормально, равно как и обратный процесс.

При одностороннем женском выборе, с которым мужчина соглашается, инициатива остаётся у женщины.
Мужчина волен выкобениваться и капризничать, как ему заблагорассудится. А потом эти дамы здесь ругаются на слабаков и альфонсов. А чего они хотели?
Нефиг гендерными ролями меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, кажется, не обратили внимания на "обратный процесс ";))))). И вообще, не поняла про гендерные роли в контексте данной темы?
Я что -то Вас не узнаю))))
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вы, кажется, не обратили внимания на "обратный процесс ";))))). И вообще, не поняла про гендерные роли в контексте данной темы?
Я что -то Вас не узнаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что -то Вас не узнаю))))

Для длительных отношений мужчина выбирает из женщин, готовых любить.
Оставшиеся слишком ценящие себя женщины вынуждены сами выбирать. Но в этом случае длительные отношения малореальны.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Я что -то Вас не узнаю))))

Для длительных отношений мужчина выбирает из женщин, готовых любить.
Оставшиеся слишком ценящие себя женщины вынуждены сами выбирать. Но в этом случае длительные отношения малореальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня простите, конечно, но сейчас Вы полную и однобокую чушь написали. Вообще-то, это процесс обоюдный. И в любом случае, если это не так, то действительно, длительные отношения малореальны. И правда, не узнаю. У Вас, видать, настроение сегодня не очень))
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вы меня простите, конечно, но сейчас Вы полную и однобокую чушь написали. Вообще-то, это процесс обоюдный. И в любом случае, если это не так, то действительно, длительные отношения малореальны. И правда, не узнаю. У Вас, видать, настроение сегодня не очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то, это процесс обоюдный.

Для себя я действительно признаЮ только взаимно-одновременный выбор. Если его не происходит - предпочитаю одиночество.
Но запрещать другим развлекаться, как они хотят - не уполномочен, к счастью :-))
А выше просто расписал варианты.

Щас поменяю аватару взад. Уговорили :-))
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Вообще-то, это процесс обоюдный.

Для себя я действительно признаЮ только взаимно-одновременный выбор. Если его не происходит - предпочитаю одиночество.
Но запрещать другим развлекаться, как они хотят - не уполномочен, к счастью :-))
А выше просто расписал варианты.

Щас поменяю аватару взад. Уговорили :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну слава Богу, а то я уж было подумала, что у Вас что-то серьезное произошло))
Ирина Овчинникова V
Кстати китайчонки- ужасно...сильные!! несмотря на свои тщедушный вид! Мы отдыхали в Шанхае с мужем, спустились с самолёта и к нам подбежал малипусый китаец парень, и..как ПЕРО просто подхватил наш 10-тонный чемодан и побежал с ним вприпрыжку к машине!...я поразилась просто!...думала, сейчас чемодан уведут. Но нет- они честно зарабатывают на хлеб там. :))
Ирина Овчинникова V
Зато они умеют!!! брейк ! :)

но это, конечно, юнцы. Мы говорим о юных?...

Вован Иванов
Мода на мужчин вообще прошла,нынче в фаворе член деревянный,вешается на веревочке на шею.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем