Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меньше знаешь, крепче спишь

Я считаю, люди, которые закрывают глаза на подозрения, просто не хотят терять конкретного человека по жизни, все устраивает, и они готовы прощать мелкие по их мнению забавы, грешки, если в целом все хорошо. И люди, которые по каждой мелочи терроризируют, пытаются докопаться до истины просто хотят избавиться от человека, сделав его виноватым, уйти в белом пальто.. потому что нет святых!нет безгрешных, да и кто ищет, тот всегда найдет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Верно!
Anna AvonarThiS
В общем, верно... если ни одна сторона не злоупотребляет...
АЛЕК ВЯТИЧ
я - святой!
Даже фотка есть))
Мари Фарт
Ну не знаю
Надя Надеждина
Все верно!!!! Жаль конечно: кто то ЛЮБИТ, а кто- то по ПОЗВОЛЯЕТ себя любить!!!! Тот кто искренне любит " будет вечно виноват".... Вам всего Доброго!!!
Надя Надеждина
Все верно!!!! Жаль конечно: кто то ЛЮБИТ, а кто- то по ПОЗВОЛЯЕТ себя любить!!!! Тот кто искренне любит " будет вечно виноват".... Вам всего Доброго!!!
Маша с Медведем
Смотря что называть мелкими забавами и грешками
Старая Ведьма
И не на мелкие, наверное, закрывает
Людмила Жан-Жак
потому что есть терпилы,а есть кто готов дальше жить ........и здесь не место святых и грешных..каждый выбирает кем быть...
Василена
Грешить не надо , тогда и пред'явить будет нечего. Не получится уйти в белом пальто, пусть уходит в коричневом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем