Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкие носки

Добрый день, уважаемые Леди, да и не Леди тоже. Банальная темка - чисто пофлудить, но может кто-то даст дельный совет. После развода я 4 года была в свободном плавании, тут вот решила попробовать наладить личную жисть). Пока ездила к нему временами - все вроде бы норм было. Месяц назад переселилась с вещами и тут начались звоночки, которые скоро перерастут в колокола. Раньше все удивлялась, когда читала истории про раскиданные носки и вещи. А тут сама столкнулась с этой "милой" на первый взгляд проблемкой. Вы не поверите, где я только не обнаруживала эти чертовы носки! На полу, на стульях, на кресле, в помойке, в кошачьей миске и т.д. Сначала сказала спокойненько так, что не комильфо это, что не поднимают мое настроение раскиданные носки по комнате...Второй раз сказала уже построже. Вчера наорала как истеричка (наорала после того как обнаружила эти проклятые носки в корзине с детскими игрушками). После моей гневной проповеди в 15мин, он поржал, подошел, чмокнул как покойника в лоб, и со словами - че ты злишься то, спокойненько уплюхал куда-то...Вот и что мне теперь делать? Принимаю любые варианты, даже такие как - повесится на этих чертовых носках! ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ, Я НЕНАВИЖУ (как оказалось) МУЖСКИЕ НОСКИ!! Может ему купить колготки? (тока будет ли он в них ходить) Или может в следующий раз засунуть ему эти носки в...туда в общем...

ПЫ.СЫ. Вчера, наслушавшись тут советов, пришла домой (носки естественно валяются на полу под столом), позвала милого и очень спокойно пообещала сварить борщ из первого носка, а второй положить под подушку. Он хмыкнул, поднял и утащил в корзину! Я была там же где Катенин кот, но уже от радости)))))
Tetka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
14567891022
Рэм ⓇВ ответ на Карловна
Карловна
Это дело женщины.

Миль пардон! Рэм, а где это прописано? в законе, в уставе или у тебя в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в доме это прописано.
МаришкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он сам покупает себе носки?! Не бреши....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мой сам покупает!
Один раз не такие, другой,
теперь только САМ!
Зато все такие как нада
Рэм ⓇВ ответ на Маришка
Маришка
И мой сам покупает!
Один раз не такие, другой,
теперь только САМ!
Зато все такие как нада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому я и не женюсь, видимо... не хочу себе носки покупать ))))))))))))
МаришкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Потому я и не женюсь, видимо... не хочу себе носки покупать ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого, что устраивает
*Elena*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он сам покупает себе носки?! Не бреши....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своему мужу могу, конечно, купить носки, но это так, в качестве приятностей с моей стороны. А так я без понятия откуда у него появляются новые носки или трусы. Не дырявые и хорошо)))
Рэм ⓇВ ответ на *Elena*
*Elena*
Я своему мужу могу, конечно, купить носки, но это так, в качестве приятностей с моей стороны. А так я без понятия откуда у него появляются новые носки или трусы. Не дырявые и хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От любовницы... И не иначе... По себе знаю ))))
*Elena*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
От любовницы... И не иначе... По себе знаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждала такого ответа. Естественно от любовницы, не сам же эволюционировал до такой степени, что научился сам себе все покупать
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он сам покупает себе носки?! Не бреши....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты не сам покупаешь?
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
а ты не сам покупаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Никогда. Настёнка всегда берет...
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Никогда. Настёнка всегда берет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Рээээм...
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
Ну Рээээм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну , что Рэээм? Да, я такой вот... И что?!
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну , что Рэээм? Да, я такой вот... И что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как это? носки может покупать мама, жена, но чтоб домработнаца?
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
ну как это? носки может покупать мама, жена, но чтоб домработнаца?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нету ни жены, ни мамы... только Натюха...
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нету ни жены, ни мамы... только Натюха...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда сам!
Долорес КлейборнВ ответ на Tetka
Tetka
я пробовала(( он гад - новые покупает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пробовала(( он гад - новые покупает((

Замордуется покупать рано или поздно.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Одна девушка писала, что ей помогло просто выбрасывать разбросанные носки.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже помогло;)
Муся Кошка
мда((( проблема мирового значения(((( мой то хоть носки с трусами горочкой возле кровати складывает,до бельевой корзины его коты научили ходить. пару раз разволокли по всему дому труселя его и носки . да еще и при гостях. народ громко смеялся
ЕленаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мда((( проблема мирового значения(((( мой то хоть носки с трусами горочкой возле кровати складывает,до бельевой корзины его коты научили ходить. пару раз разволокли по всему дому труселя его и носки . да еще и при гостях. народ громко смеялся
СсылкаПожаловаться
))))
Муся КошкаВ ответ на Елена
Елена
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик)))
Первая слеваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мда((( проблема мирового значения(((( мой то хоть носки с трусами горочкой возле кровати складывает,до бельевой корзины его коты научили ходить. пару раз разволокли по всему дому труселя его и носки . да еще и при гостях. народ громко смеялся
СсылкаПожаловаться
)) Моего тоже кот научил носки прибирать. Заныкает куда - вжисть не найдешь))
Муся КошкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
)) Моего тоже кот научил носки прибирать. Заныкает куда - вжисть не найдешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))гы)))) а у нас гости сидели,а котята труселя мужевы таскали по терассе. муж пытался трусы отнять-да куда там!!! за ними разве угонишься))) во ржач был
ЯгишнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мда((( проблема мирового значения(((( мой то хоть носки с трусами горочкой возле кровати складывает,до бельевой корзины его коты научили ходить. пару раз разволокли по всему дому труселя его и носки . да еще и при гостях. народ громко смеялся
СсылкаПожаловаться
Кошаки - супер!!!
Муся КошкаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Кошаки - супер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык чье воспитание!!!))))
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мда((( проблема мирового значения(((( мой то хоть носки с трусами горочкой возле кровати складывает,до бельевой корзины его коты научили ходить. пару раз разволокли по всему дому труселя его и носки . да еще и при гостях. народ громко смеялся
СсылкаПожаловаться
Вот - идея! завести кота! он сразу мужа построит на подоконнике!
Долорес КлейборнВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мда((( проблема мирового значения(((( мой то хоть носки с трусами горочкой возле кровати складывает,до бельевой корзины его коты научили ходить. пару раз разволокли по всему дому труселя его и носки . да еще и при гостях. народ громко смеялся
СсылкаПожаловаться
пару раз разволокли по всему дому труселя его и носки . да еще и при гостях. народ громко смеялся

У моей соседки собаченция при гостях притаскивает содержимое корзины для грязного))) И не отдает, пока угощение не получит)))
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем