Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 16:57, Главная форумов

Мерзко!

Есть такие люди которые считают, что все вокруг им должны - тащат из дома сумки, могут забрать последнее - им же нужнее, все материальные средства уходят туда же. Не могут понять лишь одного, что они эгоисты. А родители, сестры, братья готовы душу вывернуть наизнанку, отдать всех себя для брата, сестры, сына, дочери, т. к. чувство любви к ним перекрывает все остальное. А потом со временем, став на ноги, эти эгоисты забывают о тех кто столько для них сделал. И эти никчемные, уже материально обеспеченные людишки начинают делить с теми кто им помогал в трудный момент крохи. Мерзко!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Александр Петров
мерзко такое придумываь-фи,какая бяка!!
СсылкаПожаловаться
Очень мерзко.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
На то они и эгоисты, чтоб не понимать!
СсылкаПожаловаться
Ульяна
У вас что-то отобрали? Вот .уки какие.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Вы свое барахло кому-то отдали и теперь рыдаете по форумам?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вы свое барахло кому-то отдали и теперь рыдаете по форумам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
я за свое барахло не держусь, для меня люди важнее
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а чего пост тут накропали про сумки из дома?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема тут ниже была про дележку имущества - возмущаюсь
СсылкаПожаловаться
Елена Спиридонова
Кого бежать шиздить-то за вас?)))
СсылкаПожаловаться
Елена Спиридонова
СсылкаПожаловаться
за всех подписываешься??
СсылкаПожаловаться
Елена Спиридонова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ally
Это вы там ниже писали от лица красной шапочки?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Это вы там ниже писали от лица красной шапочки?
СсылкаПожаловаться
нет не я, я придерживаюсь иного мнения
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Если вы о наследстве, то родители вправе им распорядиться на свое усмотрение и в соответствии со своими представлениями о справедливости. А не с вашими, увы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Если вы о наследстве, то родители вправе им распорядиться на свое усмотрение и в соответствии со своими представлениями о справедливости. А не с вашими, увы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да мне вообще ничего не жалко для родных - речь не обо мне
СсылкаПожаловаться
Аноним
да мне вообще ничего не жалко для родных - речь не обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего думать и свистеть за других?
мерзко енто
СсылкаПожаловаться
Александр Волк
Это крохоборы дествительно мерзко
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Ладно родственники, у нас такие соседи есть. Могут зайти, как себе домой, попросить что-нибудь. Для них это в порядке вещей, считают, что им все должны, то хлеба, то овощей, то денег, то одежду какую-нибудь. И даже спасибо не говорят, и никогда ничего никому не отдают... И все равно ходят и просят.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Ладно родственники, у нас такие соседи есть. Могут зайти, как себе домой, попросить что-нибудь. Для них это в порядке вещей, считают, что им все должны, то хлеба, то овощей, то денег, то одежду какую-нибудь. И даже спасибо не говорят, и никогда ничего никому не отдают... И все равно ходят и просят.
СсылкаПожаловаться
соседи это никто, а вод родные и близкие люди - это другое дело. Самое важное то, что они есть у вас (и это надо ценить), а не то что они могут вам дать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
соседи это никто, а вод родные и близкие люди - это другое дело. Самое важное то, что они есть у вас (и это надо ценить), а не то что они могут вам дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ( опечатка)
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
СсылкаПожаловаться
И? Отказать не судьба? Так и сказать-магазин через дорогу.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Последнее у вас могут забрать только тогда когда вы добровольно его предлагаете. Сумки из вашего дома могут таскать только те кто вхож в ваш дом. так же последнее забирать не могут насильно!
Значит сами вы эти сумки накладываете, сами деньги даете, и сами себе на шею посадили этого человека.
И кого теперь винить??))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Последнее у вас могут забрать только тогда когда вы добровольно его предлагаете. Сумки из вашего дома могут таскать только те кто вхож в ваш дом. так же последнее забирать не могут насильно!
Значит сами вы эти сумки накладываете, сами деньги даете, и сами себе на шею посадили этого человека.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да что Вы говорите
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да, какие-то плохие близкие))) с такими надо на нейтральной территории встречаться))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
да, какие-то плохие близкие))) с такими надо на нейтральной территории встречаться))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
С такими даже по телефону общаться не надо! )))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru