Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть или глупость...

Лет 15 назад мы с мужем проживали в другом городе , сдружились с соседями,молодой парой с 2 детишками.Любовь у них была всем на зависть,с полуслова понимали друг друга,он ее на руках носил.Все закончилось, у мужа появилась другая.Жена его,Лена, просила одуматься ради детей хотя-бы,на коленях перед ним стояла .Ходила к родителям разлучницы,просила повлиять на дочь.В конце концов муж ударил жену на глазах у любовницы.Лена уехала с детьми.А эти через месяц разбежались.Недавно встретила Лену,ухоженная красавица.Оказывается та история не закончилась.Лена год уже встречается с мужем той самой.Говорит,мне он не нужен,но та должна поплакать.Там тоже 2 детей.Вот думаю-месть это или глупость.Это не сюжет из кино.

Любовница-Гала.Извиняюсь за опечатки,волнуюсь.НЕ ТРОЛЬ.
Багира Pantera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
RubiNВ ответ на ?!
?!
А если это любовь? )))
СсылкаПожаловаться
вот именно...:)))
сноу уайт))
по женски, но глупо, конечно... с другой стороны им наверное обоим приятно мстить за рога таким образом... ну если для успокоения это нужно то пусть, бывают вещи которые очень трудно простить.
Миледи Миледи(жирная курица)
на гайдпарке эту историю уже читала.Пересказали своими словами копипаст))
Миледи Миледи(жирная курица)
на гайдпарке эту историю уже читала.Пересказали своими словами копипаст))
СсылкаПожаловаться
Это было в Ставропольском крае,а не на гайдпарке. Миледи...
Марина К
Наверное, у каждого человека свой ответ на этот вопрос. Рискну пойти против мнения большинства и скажу - молодец Ваша знакомая. Я - за месть. Была в моей жизни другая, непохожая ситуация, но, когда я отомстила, совсем по-другому почувствовала себя. Точно сбросила все то, что грызло и точило изнутри. Отомстила, и забыла. В таком вот порядке.
Юлия
ну сволочь он конечно... влюбился в другую ну все понятно. но ударил то зачем и при ком!! ужас
А она мстит... ну как говорится... зуб за зуб.. не поддерживаю месть вообще-то... но она молодец
Кэт
Глупая месть.
Oliva
Когда обида гложит, надо что-то делать. Мстить захотелось? Выбирай способ осторожно и тонко: себя не обидь,детей. А потом уже мсти на здоровье))!
Говорят, помогает!
Багира PanteraВ ответ на Oliva
Oliva
Когда обида гложит, надо что-то делать. Мстить захотелось? Выбирай способ осторожно и тонко: себя не обидь,детей. А потом уже мсти на здоровье))!
Говорят, помогает!
СсылкаПожаловаться
Так она и делает.Действует,когда момент в подвернулся...
Аркадий Лаптев
А как сложилась жизнь у мужа Лены после развода? Как я понимаю, "та разлучница" так и не развелась. Теперь Лена замутила интимную связь с мужем "разлучницы". Своего рода справедливость восторжествовала. Пусть теперь "разлучница" почувствует каково это - когда в семье двое детей а муж гуляет... Пусть попробует объяснить - любовь это у мужа или бля...во.
Участник форума
Никого не осуждаю и не поддерживаю в этой истории. А у нас тут опять двойные стандарты. Одна встречается с чужим мужем — сволочь. Другая — молодец. Какая разница, в каком порядке? Суть-то одна и та же.
Aire
Глупость тут в самом начале уже была. Когда эта дура стояла перед ним коленях, вместо того чтобы ему подсрачник дать.
Не идеальна, но реальна
Правильно сделала. А может, потом и влюбится))) Это, как говорится, не было бы счастья...)
Moon Song
Месть это всегда глупость, но иногда помогает.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем