Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2010, Главная форумов

Месть!!! Отомстим дизайнерам!!! Новый дизайн ужасен!!!

Предлагаю в понедельник провести небольшой флэш-моб, антидизайнерскую демонстрацию. Так как форум у нас теперь черный, мрачный, предлагаю всем в понедельник поставить на аватарки мрачные черно-белые картинки готов и тому подобное. Пусть дизайнеры и модераторы поймут, что совершили ошибку и вернут наш любимый красивый дизайн обратно!!!Или давайте в понедельник будем создавать только темы против нового дизайна! Никаких обычных тем! Только ПРОТИВ и так целый день!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Ежик
А завтра уже понедельник? Ужас. Как время быстро летит. Что то я за ним не успеваю. :))
СсылкаПожаловаться
maln
могу и завтра, и в понедельник
СсылкаПожаловаться
Красотка, завтра воскресенье! Давай определимся - завтра или всё-таки в понедельник!))) Идея хорошая, поддерживаю! Можно дополнить мрачными темами!
СсылкаПожаловаться
Красотка, завтра воскресенье! Давай определимся - завтра или всё-таки в понедельник!))) Идея хорошая, поддерживаю! Можно дополнить мрачными темами!
СсылкаПожаловаться
Упс! Я слегка перепутала дни:))) В понедельник конечно! Потому что до понедельника, я думаю дизайнеров и редакторов нет на работе.
СсылкаПожаловаться
Красотка
Упс! Я слегка перепутала дни:))) В понедельник конечно! Потому что до понедельника, я думаю дизайнеров и редакторов нет на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! Отредактируй тему!)))) Давай в понедельник!))) Аву выбирать помрачнее или любая подойдет?))))
СсылкаПожаловаться
Красотка
Например такие!

СсылкаПожаловаться
Zlata
Предлагаю лучше в понедельник начать очередную атаку. Как это было вчера, Лента и Бачелли жгли, а народ поддерживал!!! Давайте все зажжем, забьем их темами и грусными картинками!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
Ой! Наверное "черная полоса" означает - ЦЕНЗУРА НЕ ПРОПУСКАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Ой! Наверное "черная полоса" означает - ЦЕНЗУРА НЕ ПРОПУСКАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Ага! Или это траурная рамка:)))
СсылкаПожаловаться
Красотка
Ага! Или это траурная рамка:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, для косолапых дизайнеров.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Ой, девчонки, а дизайнерам-то не пох ли на наши аватары?)
СсылкаПожаловаться
Лиса
Вы думаете это их заденет ? Хотелось бы верить, но сомневаюсь. Я уже по всем адресам отписалась, в понедельник на работе каждого подведу к окошку на главной странице, но надежда убывает.
СсылкаПожаловаться
Красотка
Тогда давайте в понедельник создавать только темы протеста! Никаких обычных тем, только ПРОТИВ НОВОГО УЖАСНОГО ДИЗАЙНА!
СсылкаПожаловаться
Кто хозяева форума? Мы или невидимые людишки, возомнившие себя сдешними божками?
СсылкаПожаловаться
вот моя аватарка на ближайшие два дня
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
суть в том, что этот дизайн отрицательно сказывается на здоровье.
жить, конечно, вообще вредно, но это уже перебор... глаза - вешчь все-таки нужная...
СсылкаПожаловаться
Ой, девочки, а я чо заметила, по мере обрастания темы комментами черная полоса увелчивается. ААААААААААА!!!!Скоро черная туча накроет город Ершалаим. ААААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Считаю, что темы надо начинать создавать завтра вечером! Тогда к утру понедельника они уже в топ начнут выходить!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Считаю, что темы надо начинать создавать завтра вечером! Тогда к утру понедельника они уже в топ начнут выходить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно! Так и сделаем!:)))
СсылкаПожаловаться
aliska2989
Конечно прошлый дизайн был намного лучше! Но не стоит устраивать забастовку, они и так увидят наши отзывы об оформлении и может быть примут их во внимание!
СсылкаПожаловаться
snamama
Полностью присоединяюсь к вышесказанному. Протест это хорошо, но я думаю надо ТРЕБОВАТЬ! У меня два дня настроение минусовое, еще и гроза с ливнем. Черно, мокро, мерзопакостно шо в небе, шо в мониторе. Солнца и красок! ТРЕБУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru