Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2011, Главная форумов

Место под солнцем...

Ситуация такая: обычный двухэтажный многоквартирный дом. Один человек насыпал около дома щебенку, чтобы ставить свою машину,
а потом машину продал. На это место, естественно, те, кто подъезжает к дому,
ставят машины. Жена человека, насыпавшего щебенку начала возмущаться, чтобы на это место никто машины не ставил,
так как там её щебенка.
Ваше мнение по данной проблеме?
пы.сы.Проблема не моя, я наблюдатель... У меня машины нет, только велик
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Drakosha
Место около дома ей не принадлежит, и она туда без разрешения ничего насыпать не могла, если это к тому же числится как газон, например, домоуправление ей в помощь )
СсылкаПожаловаться
Drakosha
Место около дома ей не принадлежит, и она туда без разрешения ничего насыпать не могла, если это к тому же числится как газон, например, домоуправление ей в помощь )
СсылкаПожаловаться
тут все сыпят и щебенку, и кирпичи битые, потому как постоянно трубы копают и грязь.
СсылкаПожаловаться
тут все сыпят и щебенку, и кирпичи битые, потому как постоянно трубы копают и грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае тем "всем" надо либо искать компромиссы, либо действовать по закону, смотря на сколько адекватности женщины хватит ) просто поговорить с ней нельзя разве? соседи ж )
СсылкаПожаловаться
Drakosha
в таком случае тем "всем" надо либо искать компромиссы, либо действовать по закону, смотря на сколько адекватности женщины хватит ) просто поговорить с ней нельзя разве? соседи ж )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ней однажды столкнулась по вопросу занятых у нас и неотданных денег. Поняла, что себе дороже вообще ее игнорировать.
СсылкаПожаловаться
Я с ней однажды столкнулась по вопросу занятых у нас и неотданных денег. Поняла, что себе дороже вообще ее игнорировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она что истеричка? грозится колеса проткнуть или просто руками машет?) а по хорошему, дом то у Вас маленький, собрались бы те, кто этой проблемой озабочен и решили бы сообща, или вообще заасфальтировали бы стоянку себе ))
СсылкаПожаловаться
Drakosha
она что истеричка? грозится колеса проткнуть или просто руками машет?) а по хорошему, дом то у Вас маленький, собрались бы те, кто этой проблемой озабочен и решили бы сообща, или вообще заасфальтировали бы стоянку себе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куплю себе машину, обязательно предложу хотя бы засыпать, а пока еще понаблюдаю
СсылкаПожаловаться
detka ***
"Ваше мнение по данной проблеме?"-...капец! нашел проблему....)
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
а чё, я долго искал... Ну нету у меня проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
баба не права однозначно... пусь забирает свою щебёнку с общественного двора и хранит её на балконе, а буит выёпывацца - высечь прилюдно на площади...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
баба не права однозначно... пусь забирает свою щебёнку с общественного двора и хранит её на балконе, а буит выёпывацца - высечь прилюдно на площади...
СсылкаПожаловаться
Там били женщину кнутом, крестьАнку молодую...)
до слова "балкона" полностью солидарна)))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
они что машину новую собираются покупать? блин, а в какой это такой деревне делаецца:)))) У нас бы щебенка была -бы высыпана ей в квартиру!
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
они что машину новую собираются покупать? блин, а в какой это такой деревне делаецца:)))) У нас бы щебенка была -бы высыпана ей в квартиру!
СсылкаПожаловаться
есть женщины в русских селеньях....
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Послать ей!
СсылкаПожаловаться
собрать щебенку и высыпать ей под дверь ))
СсылкаПожаловаться
собрать щебенку и высыпать ей под дверь ))
СсылкаПожаловаться
думаю, что сей момент скоро наступит
СсылкаПожаловаться
пущай щебёнку свою себе забирает,нефик свой хлам оставлять в опщественном месте.
СсылкаПожаловаться
Предложите ей забрать щебенгь домой, и там над ним чахнуть. А вообще глюкнутые соседи за долбали...
СсылкаПожаловаться
Предложите ей забрать щебенгь домой, и там над ним чахнуть. А вообще глюкнутые соседи за долбали...
СсылкаПожаловаться
я вот еще думаю: получается, по логике этой женщины, что если мой муж досочку на детские качели во дворе прибил, теперь там только мой ребенок имеет право качаться....пипец...
СсылкаПожаловаться
я вот еще думаю: получается, по логике этой женщины, что если мой муж досочку на детские качели во дворе прибил, теперь там только мой ребенок имеет право качаться....пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА. У нас одна веревку бельевую во дворе караулит потому,что...и дальше перечисление по списку.
СсылкаПожаловаться
ХА. У нас одна веревку бельевую во дворе караулит потому,что...и дальше перечисление по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое тоже имеется
СсылкаПожаловаться
такое тоже имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да такие экземпляры везде присутствуют. С горящей праведностью во взоре...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже у каждого своя бельевая веревка. Караулить, конечно, никто не караулит, но каждый вывешивает белье на свою
СсылкаПожаловаться
Mila
У нас тоже у каждого своя бельевая веревка. Караулить, конечно, никто не караулит, но каждый вывешивает белье на свою
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а куда вешают те, у кого веревок своих нет? Я, конечно свои веревки не караулю и не возмущаюсь, если на мою вешают, но порой обидно бывает, когда выходишь белье вешать, а все твои веревки заняты
СсылкаПожаловаться
а куда вешают те, у кого веревок своих нет? Я, конечно свои веревки не караулю и не возмущаюсь, если на мою вешают, но порой обидно бывает, когда выходишь белье вешать, а все твои веревки заняты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех свои есть. А если кому-то в данный момент мало своих веревок (большая стирка), то ничего зазорного нет в том, чтобы подойти к соседу и спросить, не будет ли он сегодня стирать белье, чтобы повесить на его веревки. Конфликтов ни разу не возникало. Правда были случаи, что кто-то обрезал или прожигал веревки (но это просто хулиганы)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru