Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы.

У меня есть друг-коллега. Женат. Дети. Все как полагается. Близко и доверительно мы общаемся около полутора лет. Переросли наши отношения из чисто коллегиальных в тесно дружеские. Запал он на меня, а я не отвергала его ухаживаний и подарков, с моей стороны тоже были ответные небольшие деловые подарки, были моменты, когда уже можно было стать любовниками, но я сливалась. Он мне нравится как человек, как компетентный специалист, мужчина он тоже симпатичный, влечение порой тоже зашкаливало, но я не поддавалась сиюминутным порывам. Он стал менее настойчив и, так скажем, менее заинтересован в развитие сексуальной составляющей наших отношений.
И вот на днях в очередной раз он захотел увидится вне рабочей обстановки. Пригласил посмотреть с ним футбол на открытой террасе. Настроение у меня было какое то пмс-ное, нужно было развеяться, отвлечься, я согласилась, хотя не фанатка футбола.
И вот в этот раз ему все-таки удалось меня напоить.  Сижу я пьяная и счастливая и понимаю, что вот он – мужчина моей мечты - умный, успешный, красивый, добрый, харизматичный,  умеющий разрулить любой вопрос, тактичный, проницательный, даже если он продавливает свое решение, то делает это так, что ты понимаешь это выгодно и тебе, умеет признавать свои ошибки и избегать их последствий … и тому подобные восторженные мысли начал выдавать мой захмелевший мозг. И вот все это я начинаю ему вслух озвучивать. Он смущается немного, потом начинает саркастически это комментировать, затем молча дослушивает и заключает, что я совершено пьяная и несу влюбленный бред, но ему это безумно приятно.
Мы смотрим друг на друга: глаза горят (блин, как мне теперь нравится этот его взгляд, прожигающий до низа живота), он держит меня за руку … это же любовь = счастье = потрясающие эмоции, это все о чем я мечтала… но он начинает говорить о дружбе, о приятных чувствах, которые он испытывает рядом со мной, о наших полуфлиртовых отношениях, о том, что ни с одной женщиной он так не общался, и ему очень нравятся наши отношения, и он не хочет ничего менять, я для него вдохновение, муза, дама сердца. Он извиняется за все двусмысленные подарки, которые он дарил, и он так рад, что я не ответила на все его домогательства, со мной он открыл в себе новые стороны своей личности, он понял, что любовь имеет разные проявления и не все заканчивается постелью…
И тут я поняла что я трезвею и надо пить еще…
В такси я пыталась к нему приставать, он не сопротивлялся, а на ушко говорил, что завтра мне будет стыдно ему в глаза смотреть. Привез меня домой, завел в квартиру, я его обняла, целовала, он ласково со мной попрощался и уехал…
И мне действительно теперь стыдно в глаза ему смотреть и я его избегаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Не Друг
Об чем бред? Кто читал?
АнонимВ ответ на Не Друг
Не Друг
Об чем бред? Кто читал?
СсылкаПожаловаться
см. заглавие темы
Светлана КолесникВ ответ на Не Друг
Не Друг
Об чем бред? Кто читал?
СсылкаПожаловаться
баба напилась и уйню всякую нести начала
Светлана Колесник
баба напилась и уйню всякую нести начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда! Пьяница мать - горе в семье!
Екатерина ПерваяВ ответ на Не Друг
Не Друг
Беда! Пьяница мать - горе в семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы и мне такое написали, только тема была другой. у вас есть еще фразы?
Екатерина Первая
вы и мне такое написали, только тема была другой. у вас есть еще фразы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, придерживаюсь штампов
Nobody's wifeВ ответ на Не Друг
Не Друг
Об чем бред? Кто читал?
СсылкаПожаловаться
они могли по ахаться,но он слился
Не ДругВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
они могли по ахаться,но он слился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И теперь у неё чешется?
Nobody's wifeВ ответ на Не Друг
Не Друг
И теперь у неё чешется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ее муженьку вернул взад)))
Лю
не увидела в тексте слова про мужа
Nobody's wife
он ее муженьку вернул взад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так до 15 суток можно возвращать без объяснения причин?
О-О!В ответ на Не Друг
Не Друг
Об чем бред? Кто читал?
СсылкаПожаловаться
я дочитала, приставала к коллеге, он отверг
Кто я *
у вас будут дружеские отношения.. потом))
Дана
кобеляка он...
Nobody's wifeВ ответ на Дана
Дана
кобеляка он...
СсылкаПожаловаться
да многие такие))))))
какой ж мужик откажется ,если ему сказать "а давай жахаться!"
Beladonna@
У кого-то с головой ку ку
СакураВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Добрый день,профессор
Beladonna@В ответ на Сакура
Сакура
Добрый день,профессор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый!)
СакураВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
День добрый!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Beladonna@В ответ на Сакура
Сакура

СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
у кого по вашему мнению
ЧеПоЧем
Хорошую дружбу сексом не испортишь
А.С.СнежокВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Хорошую дружбу сексом не испортишь
СсылкаПожаловаться

Ирина
Надо меньше пить. Действительно теперь не камильфо.
Лоркин
Че там - вкраци?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем