Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между мужьями

поинтересоваться хочу у местных дам-
Вы за что так на Михалну-Белку ополчились?
Вроде чел прописные истины пишет
живите в любви, согласии, детей рожайте и воспитывайте
С чем не согласны то? ну кроме отсутствия секса.
Михаил Абрамович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Алекса
Алекса
Типа того - что ???
Корона ???
Звезданутость ???
Любовь ???


А всё вместе!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа ...
Типичная женщина ...
Травушка - МуравушкаCarduus
Даааа ...
Типичная женщина ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даааа ...
Типичная женщина ...


)))))))))))
Кит ЛитВ ответ на Алекса
Алекса
Даааа ...
Типичная женщина ...


)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))) кукушка кукушонку купила кукушат))))))))))))))))))
Джоли
Михална наше достояние, ниХто ее не обижает.
Когда она на Дети ушла, фсе знаете как перепугались?!
Аннушка АнниковаВ ответ на Джоли
Джоли
Михална наше достояние, ниХто ее не обижает.
Когда она на Дети ушла, фсе знаете как перепугались?!
СсылкаПожаловаться
Перепугались на Детях?
Аннушка Анникова
Перепугались на Детях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И там тож... Мы, что ушла, они - что пришла)))
Алекса
Этого ему не понять!!Да и Михална нас тоже знает всех как облупленных!!)))
Герда Герда
Бэлка вот уже какой год дает всем форумчанам устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны и грандиозны по содержанию.)))Уже давно страдает социальной отгороженностью и социальной непродуктивностью ,круглыми сутками создает бредовые темы, заменив реальную жизнь -виртуальной писаниной с нами.Если и есть нападки со стороны форумчан то она их заслужила.Проанализируйте её темы(если успеете)они потом удаляются кем-то,естественно она это не признаёт и диагноз нарисуется сам.Психиатр и психотерапия ей поможет.
АлексаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Бэлка вот уже какой год дает всем форумчанам устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны и грандиозны по содержанию.)))Уже давно страдает социальной отгороженностью и социальной непродуктивностью ,круглыми сутками создает бредовые темы, заменив реальную жизнь -виртуальной писаниной с нами.Если и есть нападки со стороны форумчан то она их заслужила.Проанализируйте её темы(если успеете)они потом удаляются кем-то,естественно она это не признаёт и диагноз нарисуется сам.Психиатр и психотерапия ей поможет.
СсылкаПожаловаться
Бэлка вот уже какой год дает всем форумчанам устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны и грандиозны по содержанию.)))Уже давно страдает социальной отгороженностью и социальной непродуктивностью ,круглыми сутками создает бредовые темы, заменив реальную жизнь -виртуальной писаниной с нами.Если и есть нападки со стороны форумчан то она их заслужила.Проанализируйте её темы(если успеете)они потом удаляются кем-то,естественно она это не признаёт и диагноз нарисуется сам.Психиатр и психотерапия ей поможет.

Герда!А вот вопрос никто не задумывался Может она нас всех считает дураками ?)) Иногда мне честное слово кажется так!
Герда ГердаВ ответ на Алекса
Алекса
Бэлка вот уже какой год дает всем форумчанам устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны и грандиозны по содержанию.)))Уже давно страдает социальной отгороженностью и социальной непродуктивностью ,круглыми сутками создает бредовые темы, заменив реальную жизнь -виртуальной писаниной с нами.Если и есть нападки со стороны форумчан то она их заслужила.Проанализируйте её темы(если успеете)они потом удаляются кем-то,естественно она это не признаёт и диагноз нарисуется сам.Психиатр и психотерапия ей поможет.

Герда!А вот вопрос никто не задумывался Может она нас всех считает дураками ?)) Иногда мне честное слово кажется так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно ,только мне как-то по барабану кем она меня считает,давно не интересуюсь мнением психически нездоровых людей,мне не надо видеть человека что-бы это понять,достаточно послушать этаких 10 мин. диагноз нарисуется сам)))
Прелесть
Когда я впервые пришла на форум-натолкнулась на тему Ирины Михалны-конечно и разумеется тут же копье в руки, айда на коня и вперёд-доказывать ей что-то там..))) Потом одна мудрая местная дама "привела меня в чувство"- и в темы к ней я больше не суюсь-как отшибло, поверите? Иногда читаю))) Идеи у нее, кстати, бывают довольно хорошие, правильные-даже покивать согласно временами хочется. Он умница-так умеет хорошую идею облечь в скандальную обёртку на "радость" окружающим, что даже завидно становится-вот оно-Истинный Мастер Троллинга 80-ого уровня! Респект ей за такие способности ;-))
Михаил АбрамовичВ ответ на Прелесть
Прелесть
Когда я впервые пришла на форум-натолкнулась на тему Ирины Михалны-конечно и разумеется тут же копье в руки, айда на коня и вперёд-доказывать ей что-то там..))) Потом одна мудрая местная дама "привела меня в чувство"- и в темы к ней я больше не суюсь-как отшибло, поверите? Иногда читаю))) Идеи у нее, кстати, бывают довольно хорошие, правильные-даже покивать согласно временами хочется. Он умница-так умеет хорошую идею облечь в скандальную обёртку на "радость" окружающим, что даже завидно становится-вот оно-Истинный Мастер Троллинга 80-ого уровня! Респект ей за такие способности ;-))
СсылкаПожаловаться
Да и Вы, мадам, исключительно гразиозны в перепалках))
Однако талант на юмор в наличии.
Михаил АбрамовичВ ответ на Михаил Абрамович
Михаил Абрамович
Да и Вы, мадам, исключительно гразиозны в перепалках))
Однако талант на юмор в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грациозны
даже буквы перепутал от восхищения.
ПрелестьВ ответ на Михаил Абрамович
Михаил Абрамович
грациозны
даже буквы перепутал от восхищения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо-спасибо! )) Ах, если бы вы только знали, Михаил Абрамович, до чего это приятное чувство - вызывать восхищение у мужчин ;-))
АлексаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Спасибо-спасибо! )) Ах, если бы вы только знали, Михаил Абрамович, до чего это приятное чувство - вызывать восхищение у мужчин ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо-спасибо! )) Ах, если бы вы только знали, Михаил Абрамович, до чего это приятное чувство - вызывать восхищение у мужчин ;-))

Ах какое блаженство знать что ты совершенство!!))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Когда я впервые пришла на форум-натолкнулась на тему Ирины Михалны-конечно и разумеется тут же копье в руки, айда на коня и вперёд-доказывать ей что-то там..))) Потом одна мудрая местная дама "привела меня в чувство"- и в темы к ней я больше не суюсь-как отшибло, поверите? Иногда читаю))) Идеи у нее, кстати, бывают довольно хорошие, правильные-даже покивать согласно временами хочется. Он умница-так умеет хорошую идею облечь в скандальную обёртку на "радость" окружающим, что даже завидно становится-вот оно-Истинный Мастер Троллинга 80-ого уровня! Респект ей за такие способности ;-))
СсылкаПожаловаться
Какая Прелесть.!..Какая прелесть, что ты вернулась..)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какая Прелесть.!..Какая прелесть, что ты вернулась..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, моя хорошая! Как же я по всем по вам соскучилась! Но я пока не вернулась-это так, тихая бандитская вылазка с чужого компа)) Буду только к весне ;-))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Здравствуй, моя хорошая! Как же я по всем по вам соскучилась! Но я пока не вернулась-это так, тихая бандитская вылазка с чужого компа)) Буду только к весне ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо..вздыхаю..будем ждать ледоход..)
АлексаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Здравствуй, моя хорошая! Как же я по всем по вам соскучилась! Но я пока не вернулась-это так, тихая бандитская вылазка с чужого компа)) Буду только к весне ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй, моя хорошая! Как же я по всем по вам соскучилась! Но я пока не вернулась-это так, тихая бандитская вылазка с чужого компа)) Буду только к весне ;-))

А чего так?Рада тоже тебя видеть!))
ПрелестьВ ответ на Алекса
Алекса
Здравствуй, моя хорошая! Как же я по всем по вам соскучилась! Но я пока не вернулась-это так, тихая бандитская вылазка с чужого компа)) Буду только к весне ;-))

А чего так?Рада тоже тебя видеть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привеееет, самый позитивный человечек форума!!! Да я сейчас в отъезде, на форум некогда, уже месяц с лишком отсутствовала-вот, делаю суровое лицо-типа "Мне позарез надо в инет, товарищи, я по делу" и залезла на форум)))
АлексаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Привеееет, самый позитивный человечек форума!!! Да я сейчас в отъезде, на форум некогда, уже месяц с лишком отсутствовала-вот, делаю суровое лицо-типа "Мне позарез надо в инет, товарищи, я по делу" и залезла на форум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привеееет, самый позитивный человечек форума!!! Да я сейчас в отъезде, на форум некогда, уже месяц с лишком отсутствовала-вот, делаю суровое лицо-типа "Мне позарез надо в инет, товарищи, я по делу" и залезла на форум)))

Приходи скорее ждём! за позитивного спасибо!))
RubiNВ ответ на Прелесть
Прелесть
Когда я впервые пришла на форум-натолкнулась на тему Ирины Михалны-конечно и разумеется тут же копье в руки, айда на коня и вперёд-доказывать ей что-то там..))) Потом одна мудрая местная дама "привела меня в чувство"- и в темы к ней я больше не суюсь-как отшибло, поверите? Иногда читаю))) Идеи у нее, кстати, бывают довольно хорошие, правильные-даже покивать согласно временами хочется. Он умница-так умеет хорошую идею облечь в скандальную обёртку на "радость" окружающим, что даже завидно становится-вот оно-Истинный Мастер Троллинга 80-ого уровня! Респект ей за такие способности ;-))
СсылкаПожаловаться
Прелесть, привет:)) да, ИМ -полет фантазии на повседневную тематику:))
Я говорю-как -то начала ее читать с интонацией Литвиновой...классно меж прочим:))
ПрелестьВ ответ на RubiN
RubiN
Прелесть, привет:)) да, ИМ -полет фантазии на повседневную тематику:))
Я говорю-как -то начала ее читать с интонацией Литвиновой...классно меж прочим:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дорогая!! С интонацией Литвиновой? Ха-ха-хах))) Я обязательно попробую, спс за идею)))))
RubiNВ ответ на Прелесть
Прелесть
Привет, дорогая!! С интонацией Литвиновой? Ха-ха-хах))) Я обязательно попробую, спс за идею)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот...особенно когда она про гномов пишет и самок:))) когда не лень-просто суперчтиво получается:)
Valery L.
А нас тут нет..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем