Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Между вами мальчиками

Да, и еще вопрос, если парень всегда был НУ ОЧЕНЬ любвеобильный, он может поменятся? Когда познакомились он рассказал о себе все, и такое от чего у меня до сих пор волосы дыбом стоят, но сейчас говорит что все в прошлом, я одна ему нужна, и это чувствуется. Он везде таскает меня за собой, постоянно звонит с работы, пишет в аську. Но все-таки как-то оно стремно...Если загуляет я ж ему оторву... Чего-нибудь...
Иллиовель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Само Совершенство
Нагулялся, надоело, хочет спокойной семейной жизни... Но не факт, что скоро ему семейная жизнь не надоест.
Антон Антон
не обычно гипер сексуальность достигает пика 28-33 а потом резко меняется , но не пропадает..по себе знаю.. как меняется..ты её закапываешь и давишь..тебе стаёт противен секс.. Но потом..не выдерживаешь и при случае снимаешь двух и по очереди..до утра....а потом приходишь ..домой..и жену...как год секса не было..но жене то по фигу..и опять секса нет..тебе больно..противно..и ты стаёшь скучным..до следующего раза..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
наверное
Event horizonВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не обычно гипер сексуальность достигает пика 28-33 а потом резко меняется , но не пропадает..по себе знаю.. как меняется..ты её закапываешь и давишь..тебе стаёт противен секс.. Но потом..не выдерживаешь и при случае снимаешь двух и по очереди..до утра....а потом приходишь ..домой..и жену...как год секса не было..но жене то по фигу..и опять секса нет..тебе больно..противно..и ты стаёшь скучным..до следующего раза..
СсылкаПожаловаться
А если жене секс часто нужен? Если мужчины на нее не хватает?
Я не поняла - пропадает сексуальность из-за возраста, от того что жена надоела, или от чего? И почему вдруг стает противен секс? Всего лишь от однообразия? Это научный интерес)
Антон АнтонВ ответ на Event horizon
Event horizon
А если жене секс часто нужен? Если мужчины на нее не хватает?
Я не поняла - пропадает сексуальность из-за возраста, от того что жена надоела, или от чего? И почему вдруг стает противен секс? Всего лишь от однообразия? Это научный интерес)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пропадает...жене не надобен..тушка жены меняться..однообразие и персона бытовых проблем в пастель.. да и просто иногда до блюя позы..из за того ,что часто дама думает..я же ноги то раздвинула..чего надо... а взаимности...а пошёл ты на ху....еби и успокойся...
Альбина*****
Ну, раз вы тоже любвеобильная, то всё нормально!
Леночка
Был один - гулял, никто же рядом не сидел, не останавливал. А сейчас тебя встретил - влюбился. К тому же все о себе рассказал. Что еще надо? Живи, рудйся. Даже если загуляет опять, это же в будущем! Что сейчас то голову морочить? Наслаждайся. Пока то по рассказу видно что только ты нужна.
Рыжик
О мужской любвеобильности :
Жена спрашивает у мужа:
- Что такое разнообразие?
- Это когда Маша, Лена, Ира, Света...
- А, поняла, это когда Саша, Петя, Миша...
- Нет, жена! Ты б^&;дство с разнообразием не путай
Звать не надо, сама приду
Брехливые собаки редко кусаются. Мало ли, что он вам рассказывал. Цену набивал. Судить нужно по поступкам.
+++
Да, и такие меняются, правда, когда им ближе к 50...
Звать не надо, сама приду
Брехливые собаки редко кусаются. Мало ли, что он вам рассказывал. Цену набивал. Судить нужно по поступкам.
+++
Да, и такие меняются, правда, когда им ближе к 50...
СсылкаПожаловаться
точно! когда уже не стоит, мужику только одна женщина и становится нужна...чтоб не приходилось самому стирать, убирать и готовить...
любовь
я думаю не редкость то, что б люди так менялись!!! хотя... мужикам верить...=))) может скоро и обратно поменяется! а сейчас захотелось чего то необычного!!!=)))
Виталий
Еще как может! я к примеру в какие тяжкие только не довался, а щас все со своей когда познакомился как бабка отшиптала, не бегаю, смотреть смотрю а бегать не охото, мне моя все дает что надо
*-=К@р@меЛь=-*В ответ на Виталий
Виталий
Еще как может! я к примеру в какие тяжкие только не довался, а щас все со своей когда познакомился как бабка отшиптала, не бегаю, смотреть смотрю а бегать не охото, мне моя все дает что надо
СсылкаПожаловаться
это еще хорошо, когда девушка понимает сколько надо ее мужчине и дает столько же.. если не больше..и с удовольствием...а то ж бывают и такие мадамы, что мужу в постеле такую морду скривят, что у бедняги все желание пропадает.. а самое интересное, что такие жены потом сидят и тихо подвывают на кухне "ну что же ему не хва-аатало-оооо?"
ВиталийВ ответ на *-=К@р@меЛь=-*
*-=К@р@меЛь=-*
это еще хорошо, когда девушка понимает сколько надо ее мужчине и дает столько же.. если не больше..и с удовольствием...а то ж бывают и такие мадамы, что мужу в постеле такую морду скривят, что у бедняги все желание пропадает.. а самое интересное, что такие жены потом сидят и тихо подвывают на кухне "ну что же ему не хва-аатало-оооо?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верно! очень часто такое бывает, а потом нчинается мужки козлы сволочи и т.д.
*-=К@р@меЛь=-*
меньше думай об этом! главное помни, что мысли материальны...
Lovely Clown
"...и такое от чего у меня до сих пор волосы дыбом стоят..." Волосы встают дыбом на лобке?...
11 11
каким был таким и будет. не поменяется ничего
Сергей Ахметов
Солнце. мы это можем только с другими женщинами, кроме жен -после 20 лет жизни с ними. А сдругими новое дыхание . Также как и у Вас с другими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем