Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2013, Главная форумов

Межпозвоночная грыжа

Девочки, спина просто достала. Диагноз межпозвоночная грыжа поставили еще год назад. Исправно хожу на массаж и прогревания, но ничего не помогает, боли все равно начинаются, особенно, когда поносишь что-то тяжелое или целый день на каблуках. Неужели единственный выход - операция?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А что за клиника, можно какие-то контакты? И во сколько вам обошлось лечение, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
А что за клиника, можно какие-то контакты? И во сколько вам обошлось лечение, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://ichilovtop.com/nejrohirurgiya/met... - вот, почитайте, это на их официальном сайте. Меня лечил нейрохирург Цви Лидар, золотой врач. Можете выйти на него через консультантов на сайте. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если можете ходить, да еще на каблуках - не нужно операций. Эти операции всем предлагают делать, т.к. они дорогостоящи и это выгодно хирургам. Берегите себя: тяжестей не носите, займитесь направлением фитнеса для позвоночника, бассейн, побольше ходите пешком. Операция нужна только, если уже хотить не можете, ноги усыхают и т.п. Почитайте об этом на различных форумах. Отрезать что-либо всегда успеете))) У меня тоже межпозвонковые грыжи. Были времена, что от болей хотелось застрелиться, спать не могла, тело немело, но ничего - все прошло))) Пришлось, правда, немножко поменять образ жизни и бережней относиться к себе. Сейчас чувствую себя здоровой и рада, что не поддалась уговорам на операцию.
СсылкаПожаловаться
Даша Волок
Лучше найти хорошего специалиста и сделать операцию!! Мама тоже лечила всеми этими прогреваниями и прочей ерундой, пока не стала ходить с палочкой в 47 лет :(
СсылкаПожаловаться
Даша Волок
Лучше найти хорошего специалиста и сделать операцию!! Мама тоже лечила всеми этими прогреваниями и прочей ерундой, пока не стала ходить с палочкой в 47 лет :(
СсылкаПожаловаться
А во сколько у нее обнаружили грыжу?
СсылкаПожаловаться
у нас в институте была преподаватель по физ-ре,кандидат в мастера спорта, так вот, у нее было аж четыре грыжи, но она обошлась без оперативного лечения и чувствует себя великолепно. она этого добилась регулярными физическими упражнениями, так как сама спортсменка, подобрала себе комплекс упражнений и занималась, укрепила мышечный корсет до такой степени, что он сейчас эти грыжи прижал и необходимость в операции отпала.
СсылкаПожаловаться
у нас в институте была преподаватель по физ-ре,кандидат в мастера спорта, так вот, у нее было аж четыре грыжи, но она обошлась без оперативного лечения и чувствует себя великолепно. она этого добилась регулярными физическими упражнениями, так как сама спортсменка, подобрала себе комплекс упражнений и занималась, укрепила мышечный корсет до такой степени, что он сейчас эти грыжи прижал и необходимость в операции отпала.
СсылкаПожаловаться
Нужно иметь немаленькую силу духа для такого... Я бы не смогла заниматься через боль
СсылкаПожаловаться
Нужно иметь немаленькую силу духа для такого... Я бы не смогла заниматься через боль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то через боль не рекомендуют заниматься и делать какие-то упражнения. Сначала надо снять обострение, чтобы боль утихла. для этого пьют обезболивающее, например Катадолон форте. А потом уже начинают укреплять мышцы спины. Это самое лучше, что вы можете сами для себя сделать.
СсылкаПожаловаться
Сама совсем недавно решала вопрос "что делать с грыжами позвоночника" и знаете я нашла ответ....более того я за год избавилась от них зайдите на сайт ДОКТОРА БУБНОВСКОГО ,..и поверьте будете выполнять его рекомендации УСПЕХ ОБЕСПЕЧЕН! А еще лучше и быстрее найдите центр Доктора Бубновского в своем городе или где-то рядом и быстренько туда и Богом клянусь операции может не понадобиться....Здоровья Вам!!
СсылкаПожаловаться
Сама совсем недавно решала вопрос "что делать с грыжами позвоночника" и знаете я нашла ответ....более того я за год избавилась от них зайдите на сайт ДОКТОРА БУБНОВСКОГО ,..и поверьте будете выполнять его рекомендации УСПЕХ ОБЕСПЕЧЕН! А еще лучше и быстрее найдите центр Доктора Бубновского в своем городе или где-то рядом и быстренько туда и Богом клянусь операции может не понадобиться....Здоровья Вам!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Бубновского те же тренажеры и ледянные ванны, если заниматься постоянно то да, а как только бросите все по новой вылазит. Друг сделал операцию через пару лет повторно тк не соблюдал рекомендации. Единственный действительно верный способ это закачать спину подруга занимается все прошло.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот и рекламка! А то, думаю, к чему такая беспонтовая темка с глупым заходом?
СсылкаПожаловаться
Ирина П.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Vu ne pravu,eto ne reklama. Moego sunai vule4il imenno Bybnovskij! Po sovety moego dvourodnogo brata,kotorogo spasla tolko metodika etogo Doktora.y nas v gorode est filial,i mu prosto s4astlivu ot etogo!
СсылкаПожаловаться

Vu ne pravu,eto ne reklama. Moego sunai vule4il imenno Bybnovskij! Po sovety moego dvourodnogo brata,kotorogo spasla tolko metodika etogo Doktora.y nas v gorode est filial,i mu prosto s4astlivu ot etogo!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю-верю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
все верно!!пробовала все методы лечения какие только узнавала,кроме операции,ПОМОГ только БУБНОВСКИЙ!!!!Боли уходят и появиться желание жить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ерунда полнейшая!!! В нашем городе мне в подобном филиале чуть позвоночник не сломали со словами " Ниче- ниче потерпите, вам и так больно!!""
СсылкаПожаловаться
Ерунда полнейшая!!! В нашем городе мне в подобном филиале чуть позвоночник не сломали со словами " Ниче- ниче потерпите, вам и так больно!!""
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С грыжей нельзя вправлять позвоночник
СсылкаПожаловаться
Наталья Локтева
СсылкаПожаловаться
История переписки3

С грыжей нельзя и массаж с иглоукалыванием делать, а ведь этим лечить и предлагают....
СсылкаПожаловаться
ЛМВ
у меня уже 7 лет грыжа-операцию не делала,по первому ходила в центры на массаж,иглоукалывания-все бестолку лишняя трата денег(по весне и осени колю мильгамму)купите специальный корсет для поддержки спины.
СсылкаПожаловаться
yyywoman В ответ на ЛМВ
ЛМВ
у меня уже 7 лет грыжа-операцию не делала,по первому ходила в центры на массаж,иглоукалывания-все бестолку лишняя трата денег(по весне и осени колю мильгамму)купите специальный корсет для поддержки спины.
СсылкаПожаловаться
Лучше не корсет покупать, а делать каждый день гимнастику. для укрепления мышц спины. Хотя, наверно корсет тоже лишним не будет. Его ношение только на пользу пойдет. Но мне и без корсета нормально живется. Если начинает спина болеть я неделю пью Катадолон форте. Он замечательно при болях в спине помогает.
СсылкаПожаловаться
yyywoman
Лучше не корсет покупать, а делать каждый день гимнастику. для укрепления мышц спины. Хотя, наверно корсет тоже лишним не будет. Его ношение только на пользу пойдет. Но мне и без корсета нормально живется. Если начинает спина болеть я неделю пью Катадолон форте. Он замечательно при болях в спине помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас запишу название. Вот бы еще в аптеку успеть сегодня забежать, купить Катадолон форте. А то сейчас идет подготовка к девятимесячным отчетам, сидим на работе до девяти вечера. Многие аптеки уже закрыты. А спина к вечеру жуть как болит.
СсылкаПожаловаться
Вита Герасимова
Сейчас запишу название. Вот бы еще в аптеку успеть сегодня забежать, купить Катадолон форте. А то сейчас идет подготовка к девятимесячным отчетам, сидим на работе до девяти вечера. Многие аптеки уже закрыты. А спина к вечеру жуть как болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем ждать до вечера? закажите в интернет-аптеке и вам на работу привезут катадолон форте. Вот тут смотрите адреса аптек, выбирайте, какая вам больше нравится и звоните, заказывайте: http://www.katadolon.paininfo.ru/buy/
СсылкаПожаловаться
yyywoman
А зачем ждать до вечера? закажите в интернет-аптеке и вам на работу привезут катадолон форте. Вот тут смотрите адреса аптек, выбирайте, какая вам больше нравится и звоните, заказывайте: http://www.katadolon.paininfo.ru/buy/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже выписали пить обезболивающее, когда уже совсем невмоготу булет. Первое время его пила, а потом как-то перестало помогать. Говорят, что к обезболивающим есть привыкание.Сколько раз вы уже применяли в лечении катадолон форте.
СсылкаПожаловаться
Лариса Плюйко
Мне тоже выписали пить обезболивающее, когда уже совсем невмоготу булет. Первое время его пила, а потом как-то перестало помогать. Говорят, что к обезболивающим есть привыкание.Сколько раз вы уже применяли в лечении катадолон форте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да, к обезболивающим действительно бывает привыкание. Но Катадолон форте -это современный препарат. К нему нет физического и психического привыкание.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru