Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2015, Главная форумов

Мезотерапия vs Биоревитализация. Что вы выбрали?

Я лично, поклонница инъекций на основе гиалуронке. Прошла два курса инъекций Иал Систем. Делаю всегда у своего косметолога в фрау клиник. Никогда не было гематом послу укольчиков, а следы от инъекций сходят за пару дней. Результат очень нравится.
Но подруга категорична, и говорит, что мезотерапия эффективнее и лучше для кожи.
Не знаю, можно ли сравнивать две эти процедуры. Но что вы выбрали для себя? И почему?
Какие препараты инъекций пробовали, как результат?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Ёрик
я не перед чем не преклоняюсь, но людей смелых готовых на пытки просто от нечего делать а паче чаяния от больших и дурных денег считаю достойными жизни на земле, есть прекрасная экспериментальная база и рано или поздно человек научится помирать раньше чем потеряет товарный вид...
СсылкаПожаловаться
А разве они чем-то особо отличаются? В коктейль для мезотерапии тоже гиалуронка входит и еще всякие витамины и аминокислоты.. И способ инъекций такой же.. Ну,ещё ее аппаратно,без уколов можно делать...но эффекта нет особо
СсылкаПожаловаться
Подскажите, вам уколы делали на все лицо или определенные участки? Очень хочу убрать носогубки (сильно похудела и теперь кожа на лице опустилась)
СсылкаПожаловаться
Подскажите, вам уколы делали на все лицо или определенные участки? Очень хочу убрать носогубки (сильно похудела и теперь кожа на лице опустилась)
СсылкаПожаловаться
Можно делать в проблемные зоны, конечно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Бурых
Биоревитализация мне нравится больше. Я сама вот делаю эти инъекции. Делаю у Крадиной Ольги в Арбат Эстетик.
Выбрала именно биоревитализацию только потому что мне нужно было объем утраченный восполнить. Ну и требуется гораздо меньше процедур для получения результата.
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
я лет до 35 вообще этой ерундой заниматься не буду.у меня и так все ок
СсылкаПожаловаться
Эмма Турова
Катенька, а у кого из косметологов в фрау клиник Вы делаете процедуры,
порекомендуйте специалиста, пожалуйста, к кому лучше записаться или это
зависит от проблемы? Вы биоревитализацию не совмещали с электропорацией?
Заинтересовалась этой процедурой и пишут девочки, что хороший эффект
дает.
СсылкаПожаловаться
Нина Фомичова
А я мезотерапию делаю в клинике Оттимо, никаких гематом,все отлично, да и главное полсе этой процедуры нет морщин, да и кожа выглядит намного лучше, чем до процедуры.
СсылкаПожаловаться
Alevtina Gubachevaskiy
Выбираю биоревитализацию. На мою кожу отлично действует. Делаю укольчики у Вищипановой. Точнее был у меня курс инъекций. Около пяти процедур, повторяла через две недельки. Курс был на иал систем АСР.
Кстати, у некоторых проявляется аллергическая реакция на инъекции с гиалуронкой. Тогда советуют препарат ELLANSE.
СсылкаПожаловаться
Alevtina Gubachevaskiy
Выбираю биоревитализацию. На мою кожу отлично действует. Делаю укольчики у Вищипановой. Точнее был у меня курс инъекций. Около пяти процедур, повторяла через две недельки. Курс был на иал систем АСР.
Кстати, у некоторых проявляется аллергическая реакция на инъекции с гиалуронкой. Тогда советуют препарат ELLANSE.
СсылкаПожаловаться
Ну к Надежде Леонидовне попасть - это прям целое событие, сколько ждали по записи, через сколько попали, а Вы постоянно к Вищипановой ходите на разные процедуры не проблемно записаться?
СсылкаПожаловаться
Светлана Никитюк
Katenka Danilovaich, вы пробовали в фрау клиник есть мезотерапия без уколов? Вот ее очень вам посоветую.
Кожа не травмируется, и если делать хотя бы один раз в месяц, то уже вид кожи становится намного лучше. Она становится более упругой, ровной и гладенькой.
Но курсом биоревитализацию тоже здорово делать. Если поддерживать результаты, то кожа долгое время остается красивой и здоровой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru