Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 13:25, Главная форумов

Мигрень. Как вы справляетесь?

Мигрень,ни с того ни с чего,впрочем так всегда подстеригает и как долбанет.....лежу со вчерашнего дня,сейчас встала воды попить....тяжки,таблетки не помогают,таблеток от мигрени нет...каксправляетесь,может есть народные средства?Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
Лаура Кадырбаева
Зелёный чай попробуйте, мне помог
СсылкаПожаловаться
ракета.
У моей тещи была жуткая мигрень.Она в детстве переболела менингитом.Пила таблетки разные. и живая до сих пор.))
СсылкаПожаловаться
Странник
Тока водовка !
СсылкаПожаловаться
Странник
Тока водовка !
СсылкаПожаловаться
Вы откуда, Странник. Есть одна месность на просторах нашей Великой, где так говорили.. Любопытно..
СсылкаПожаловаться
OV*KOZ
Вы откуда, Странник. Есть одна месность на просторах нашей Великой, где так говорили.. Любопытно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Питера мы !
СсылкаПожаловаться
Странник
Из Питера мы !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, ошибочка вышла, в Питере не была. А вот в Хакасии в юности пришлось-на практику ездила...
СсылкаПожаловаться
OV*KOZ
Извините, ошибочка вышла, в Питере не была. А вот в Хакасии в юности пришлось-на практику ездила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И давно Вы в Хакасии были ?
СсылкаПожаловаться
Странник
И давно Вы в Хакасии были ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1979
СсылкаПожаловаться
Elena
Есть таблетки. Просто каждому свое помогает. Мне вот цитромон, кому-то баралгин и т.д. Главное выпить как только почувствовали боль, потом (по крайне мере в моем случае не действует). Из народных, помнится бабушка советовала сделать подушку из листьев осины и на ней спать. Если уж накрыло, старайтесь спать побольше. Во сне не больно. Ну и ищите, то что поможет.
СсылкаПожаловаться
Elena
Есть таблетки. Просто каждому свое помогает. Мне вот цитромон, кому-то баралгин и т.д. Главное выпить как только почувствовали боль, потом (по крайне мере в моем случае не действует). Из народных, помнится бабушка советовала сделать подушку из листьев осины и на ней спать. Если уж накрыло, старайтесь спать побольше. Во сне не больно. Ну и ищите, то что поможет.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласен , главное выпить !
СсылкаПожаловаться
Странник
Совершенно с Вами согласен , главное выпить !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только на радостях, когда мигрень пройдет.
СсылкаПожаловаться
Elena
Ну если только на радостях, когда мигрень пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня мигрень не мучает , но выпиваю постоянно , в целях профилактики !
СсылкаПожаловаться
Странник
Меня мигрень не мучает , но выпиваю постоянно , в целях профилактики !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у алкашей одно лекарство от всех болезней- водовка
аж затошнило от одного слова
СсылкаПожаловаться
Маруся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это я про закуску не рассказал , а то бы слюни потекли ! ))
СсылкаПожаловаться
Маруся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нужно сразу купировать приступ, как только чувствуете, что подкатывает. Так и спасаюсь. В самом начале таблетку выпиваю.
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я последний нурофен приняла,вроде бойная таблетка,отпустило и сейчас опять нарастает боль...пойду еще одну приму
СсылкаПожаловаться
Маруся
Спасибо,я последний нурофен приняла,вроде бойная таблетка,отпустило и сейчас опять нарастает боль...пойду еще одну приму
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Главное не увлекайтесь, а то был у меня случай...
. Тут дело не в том, сильная или нет. А именно в том, что каждому своя помогает. Только путем экспериментов познается.
СсылкаПожаловаться
Маруся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ой Маруся , не то ты принимаешь (((
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
ага, не больно.. я просыпаюсь от приступа и бегом обниматься с фаянсовым другом.. в эти моменты хочется просто УМЕРЕТЬ.. и попробуй потом усни, когда кажется, сто сейчас голова просто лопнет. и тошнит так, что только что выпитая таблетка, тут же идет обратно.
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне пенталгин и сон помогает
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне пенталгин и сон помогает
СсылкаПожаловаться
Мне тоже Пенталгин и сон. Стараюсь только принять таблетку в самом начале, иначе вскорости будет больно смотреть и говорить
СсылкаПожаловаться
VP VP
Мне от таких болей только анальгин помогает, как это не смешно. Перепробовала кучу дорогущих таблеток. Эффекта-ноль!
А еще в Египте мне как-то дали совет. Если пить зеленый чай и туда добавлять немного мускатного ореха, боли прекратятся. Пила какое-то время. Действительно не было приступов. Но может и совпадение конечно.
СсылкаПожаловаться
VP VP
Мне от таких болей только анальгин помогает, как это не смешно. Перепробовала кучу дорогущих таблеток. Эффекта-ноль!
А еще в Египте мне как-то дали совет. Если пить зеленый чай и туда добавлять немного мускатного ореха, боли прекратятся. Пила какое-то время. Действительно не было приступов. Но может и совпадение конечно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так то в Египте , в России помогает только водка ! И не надо ничего добавлять , только солёный огурчик !
СсылкаПожаловаться
VP VP
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо вам за совет
сейчас заварю и зеленый чай есть и мускат молотый
СсылкаПожаловаться
Маруся
Спасибо вам за совет
сейчас заварю и зеленый чай есть и мускат молотый
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я как раз молотый добавляла!