Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мир рушится, нет детей

С мужем два года в браке, нет детей, со стороны здоровья есть проблемы у меня, нахожусь под наблюдением и длительным лечением..устала от постоянного приема гормональных препаратов и прочих медикаментов, операций.. непросто даётся.. Как не потерять надежду и веру, что все получится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Natalie Svadba
Два года... некоторые люди лет 10-15 этим занимаются
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Два года... некоторые люди лет 10-15 этим занимаются
СсылкаПожаловаться
И есть примеры.. но меня это не утешает.. и с этим прогнозом фертильность не увеличится
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
История переписки3
Анастасия
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
И есть примеры.. но меня это не утешает.. и с этим прогнозом фертильность не увеличится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рожала с женщиной.которая 13 лет не могла родить детей.все 9 месяцев была на сохранении.удивлялась ее спокойствию и выдержки. я сумела выдержать больницу только 2 недели и начала бунтовать и требовать меня выписать. она молодец-родила после меня девочку. беременность у нее наступила после санатория в Крыму. По-моему в Евпатории.Спросите у врача. Может и сейчас сохранился этот санаторий или его профиль. Это было давно.в советское время.
АнонимВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Спасибо..
//
А зачем вы так рано начали? Я год жила с первым мужем и два со вторым, только потом получилось.
АнонимВ ответ на //
//
А зачем вы так рано начали? Я год жила с первым мужем и два со вторым, только потом получилось.
СсылкаПожаловаться
Как рано? У нас брак состоялся как раз из-за деланий иметь детей, до этого жили 7 лет вместе
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Как рано? У нас брак состоялся как раз из-за деланий иметь детей, до этого жили 7 лет вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желания иметь детей*
//В ответ на Аноним
Аноним
Желания иметь детей*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и пишите- 9 лет.
АнонимВ ответ на //
//
Ну так и пишите- 9 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так 7 лет мы жили для себя, и ничего не планировали, а теперь уже то врем, когда понимаем, что нам нужны малыши
//В ответ на Аноним
Аноним
Так 7 лет мы жили для себя, и ничего не планировали, а теперь уже то врем, когда понимаем, что нам нужны малыши
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальным считается 5 лет без предохранения, если и дальше нет, тогда лечиться начинают.
АнонимВ ответ на //
//
Нормальным считается 5 лет без предохранения, если и дальше нет, тогда лечиться начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все здорово, но я ведь написала, есть проблемы, лечусь и уже долго..
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Это все здорово, но я ведь написала, есть проблемы, лечусь и уже долго..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я лечилась 10 лет, три ЭКО, 2- пролёта, 1 ЗБ... Плюнула на всё, стала просто жить и почти через четыре года после того как перестала лечиться и фанатично хотеть ребёнка, я забеременела и родила сына.
Lisa - AlisaВ ответ на //
//
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообщем-то не пять лет, а год. Если пара год не предохраняться и нет беременности то это уже считается бесплодием. Знаю, проходила, 14 лет бесплодия...
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы уже старые,натаскалась ,что все мертво внутри и жизнь не хочет зарождаться в твоем поношеном чреве
не всем Бог дает размножаться
Evgenia SemenovВ ответ на Mimi
Mimi
Так вы уже старые,натаскалась ,что все мертво внутри и жизнь не хочет зарождаться в твоем поношеном чреве
не всем Бог дает размножаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот лучше бы вообще ничего не писали, если нет ума написать что-то хорошее...
лилия*
врачам доверяете? и ещё вопрос. муж вас любит?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
врачам доверяете? и ещё вопрос. муж вас любит?
СсылкаПожаловаться
Говорит, что любит, врачам верю.. ездим по святым местам, только одно но, муж все делает из-за меня, сам атеист.
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что любит, врачам верю.. ездим по святым местам, только одно но, муж все делает из-за меня, сам атеист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора и вам атеисткой стать, может получится....
Анна Петрова
Не опускайте руки
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Не опускайте руки
СсылкаПожаловаться
Спасибо
иван васильев
Люди сами себя загоняют в рамки, из которых им не вылезти...Вроде и считаем себя людьми, а не животными, но мыслим исключительно свиноматочным конвейером. У людей наверно больше нет никаких интересов...Убогая философия...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем