Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне бы выспаться...........

Всем привет! Тема то вроде пустяковая, но для меня стала проблемой №1. Опишу ситуацию. Мне 23 года, у меня две доченьки с разницей в 2 годика, период до года у обеих протекал довольно сложно, первая страшно мучилась коликами, а у второй зубки резались ну ооочень долго и с криком....но это я отвлеклась. Сейчас младшей 1,5 годика. И я видимо за этот период воспитания с начала одного, потом сразу второго, настолько отвыкла спать по ночам, что никак не могу войти в колию обратно. Я или засыпаю нормально (ну где-то к 24 ч), но просыпаюсь потом к 3-4 утра и больше не могу заснуть, или засыпаю только к 4-5 утра...В итоге одно и тоже каждый день - ночью не сплю, а потом весь как муха вареная. Я вроде и спать хочу, но глаза закрываю, начинают мысли в голову лезть, планы на завтра строиться и лежу лежу, а заснуть не могу, а спать то на самом деле хочется. Я уже овец считала и слоников, и голубых бабочек...Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Может кто знает какое-нить не сильное снотворное, или народные средства? Девочки помогите ВЫСПАТЬСЯ!!!!
Елена Тушенцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Василиса
Пропейте курсом Афобазол.
Елена Тушенцова
Спасибо, попробую
olga minina
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем