Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне вот что интересно

Завтра Новый Год - самый семейный праздник. На форуме у нас, как известно, 99% дам - все счастливые и мужья у них идеальные. Стесняюсь спросить - а что же они тут тогда делают в канун семейного праздника? Еще очень странно читать откровения типа - мне чего-то не хватало, и я нашла это на форуме. Счастливых женщин здесь нет - почему так сложно в этом признаться?  Они нашли в реальности все, что им надо.
Я вот убогое, одинокое создание, с котом. 
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Галя КоноваловаВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я вечером темы листаю,после того как внучка уснет,на следующий день дочери и внучке еду на весь день сготовлю и тогда только сажусь почитать,муж свою политику смотрит ему не до форума.
СсылкаПожаловаться
мой тоже форумы не любит,не то что форумы,он программист,насидится на работе за компом,подавай вечером только диван,да книжку
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
мой тоже форумы не любит,не то что форумы,он программист,насидится на работе за компом,подавай вечером только диван,да книжку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже на работе у компа сидит чертит,так дома иногда сядет что то загуглить и всё, а вечером кровать 2 на 2 и внучка рядом кричит"Диди Мишку давай" это она Машу и Медведя просит.
Галя КоноваловаВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мой тоже на работе у компа сидит чертит,так дома иногда сядет что то загуглить и всё, а вечером кровать 2 на 2 и внучка рядом кричит"Диди Мишку давай" это она Машу и Медведя просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коммент По СуществуВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я вечером темы листаю,после того как внучка уснет,на следующий день дочери и внучке еду на весь день сготовлю и тогда только сажусь почитать,муж свою политику смотрит ему не до форума.
СсылкаПожаловаться
Вот оно настоящее семейное счастье.
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Вот оно настоящее семейное счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да счастье, внуку два месяца , вот внучка нам досталась,она не понимает что братик не игрушка, боимся открутит ему чего нибудь,ей через месяц два года будет.
Sapfira
Я счастливая, но незамужняя, ничо что рядом с вами постою?
ТимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я счастливая, но незамужняя, ничо что рядом с вами постою?
СсылкаПожаловаться
Вам всегда рада)
Ирида Ирида
С чего вы взяли что счастливые замужние женщины никогда не заходят в инет? Так сутками и общаются с мужем, детьми, кошками и собаками?
Вообще-то всем людям надо иногда общаться не только с домашними, но и с посторонними людьми. И это нормально.
ТимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
С чего вы взяли что счастливые замужние женщины никогда не заходят в инет? Так сутками и общаются с мужем, детьми, кошками и собаками?
Вообще-то всем людям надо иногда общаться не только с домашними, но и с посторонними людьми. И это нормально.
СсылкаПожаловаться
Ирка, у тебя только с посторонними и получается)) Опусы твои в максе регулярно читаю. Надолго свалила в этот раз?) Когда планируется триумфальное возвращение?
Sapfira
Видимо, автор думает что счастливые замужние женщины заняты лишь тем, что крепко держатся одной рукой за мужнину штанину, при этом помешивая второй в кастрюле с борщом))
Lady UnknownВ ответ на Sapfira
Sapfira
Видимо, автор думает что счастливые замужние женщины заняты лишь тем, что крепко держатся одной рукой за мужнину штанину, при этом помешивая второй в кастрюле с борщом))
СсылкаПожаловаться


kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Sapfira
Sapfira
Видимо, автор думает что счастливые замужние женщины заняты лишь тем, что крепко держатся одной рукой за мужнину штанину, при этом помешивая второй в кастрюле с борщом))
СсылкаПожаловаться
Представила! Не, так неудобно, крышку прийдется куда-то пристраивать
solovki1@inbox.ru
С прошедшим Днём варенья Вас! Убогое - значит, у Бога на особом счету!) И рано Вы заныли - жизнь непредсказуема! Это я Вам со знанием дела ответственно заявляю. Был опыт, и не раз. Не стоит так самонадеянно выносить себе приговор. Отпустите ситуацию, не ждите ни плюх, ни плюшек, живите и наслаждайтесь каждым моментом. И не трогайте никаких тёток тут - это мазохизм.;-) Пусть болтают, а Вы на них, как на артисток, смотрите, зачем с душой к болтовне отнситься? )! Оставьте обиды в уходящем году. Людям очень важно чувствовать свою значимость, важно высказаться и интересно послушать других - вот и вся причина присутствия на форуме. Короче, хватит мне Вашим просвещением заниматься, покажите лучше кота. Ну, пожалуйста!
Zet*В ответ на solovki1@inbox.ru
solovki1@inbox.ru
С прошедшим Днём варенья Вас! Убогое - значит, у Бога на особом счету!) И рано Вы заныли - жизнь непредсказуема! Это я Вам со знанием дела ответственно заявляю. Был опыт, и не раз. Не стоит так самонадеянно выносить себе приговор. Отпустите ситуацию, не ждите ни плюх, ни плюшек, живите и наслаждайтесь каждым моментом. И не трогайте никаких тёток тут - это мазохизм.;-) Пусть болтают, а Вы на них, как на артисток, смотрите, зачем с душой к болтовне отнситься? )! Оставьте обиды в уходящем году. Людям очень важно чувствовать свою значимость, важно высказаться и интересно послушать других - вот и вся причина присутствия на форуме. Короче, хватит мне Вашим просвещением заниматься, покажите лучше кота. Ну, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться

solovki1@inbox.ruВ ответ на Zet*
Zet*

СсылкаПожаловаться
История переписки2

solovki1@inbox.ruВ ответ на Zet*
Zet*

СсылкаПожаловаться
История переписки2

mur-r-r-zik
Забавная тема!)) Получается, что если женщина общается на форуме- она несчастна в семейной жизни, недолюбленная и не нужная своему мужу..
Нет слов!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Забавная тема!)) Получается, что если женщина общается на форуме- она несчастна в семейной жизни, недолюбленная и не нужная своему мужу..
Нет слов!
СсылкаПожаловаться
Женская логика.
ТимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Забавная тема!)) Получается, что если женщина общается на форуме- она несчастна в семейной жизни, недолюбленная и не нужная своему мужу..
Нет слов!
СсылкаПожаловаться
Именно. У меня замужние счастливые подруги и понятия ни о каких форумах не имеют, у них и в реале развлечений полно. Потому что они не ограничили свою жизнь исключительно домом. А те, кто на форуме - они словно в клетке, но на мир поглядеть-то хочется, хоть через окно монитора)
Коммент По СуществуВ ответ на Тим
Тим
Именно. У меня замужние счастливые подруги и понятия ни о каких форумах не имеют, у них и в реале развлечений полно. Потому что они не ограничили свою жизнь исключительно домом. А те, кто на форуме - они словно в клетке, но на мир поглядеть-то хочется, хоть через окно монитора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут мало кого удивишь миром, потому что тут много путешественниц.
ПуговкаВ ответ на Тим
Тим
Именно. У меня замужние счастливые подруги и понятия ни о каких форумах не имеют, у них и в реале развлечений полно. Потому что они не ограничили свою жизнь исключительно домом. А те, кто на форуме - они словно в клетке, но на мир поглядеть-то хочется, хоть через окно монитора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас именно "клетка" в плане каждый день одно и то же. Я в декрете. Держу через форум связь с миром. Но это не означает что я несчастна. Секс каждый день;)
mur-r-r-zikВ ответ на Тим
Тим
Именно. У меня замужние счастливые подруги и понятия ни о каких форумах не имеют, у них и в реале развлечений полно. Потому что они не ограничили свою жизнь исключительно домом. А те, кто на форуме - они словно в клетке, но на мир поглядеть-то хочется, хоть через окно монитора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас, простите, какое-то извращенное понятие о счастливом замужестве.) Вам может это показаться неправдоподобным, но вот каким-то образом я умудряюсь сочетать интернет и прогулки с мужем, и походы в театр и кино, и на выставки мы ходим, и даже в отпуск вместе ездим. Парадокс, правда?))
Ирина
А зачем вам нужны эти признания, вам легче от этого станет?
ТимВ ответ на Ирина
Ирина
А зачем вам нужны эти признания, вам легче от этого станет?
СсылкаПожаловаться
Просто интересно, как все наперегонки оправдываться начнут))
Горбацевич Светлана
Муж исполнил супружеский долг и спит,а мне тут так весело что до 4 бывает вылезти из телефона не могу.по разному бывает и когда грустно и когда весело сидишь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем