Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 21:24, Главная форумов

Многие спрашивают как любить себя ,а у вас это как

Любить себя(не путать с эгоизмом)-пожалуйста..это разные вещи.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Любить свои положительные стороны и становиться лучше с каждым днем. Самосовершенствоваться. К сожалению только 2 года назад поняла)
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
тоже очень интересно. Я тоже не понимаю фразу-любить себя или сам себя не полюбишь, ни кто не полюбит.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
тоже очень интересно. Я тоже не понимаю фразу-любить себя или сам себя не полюбишь, ни кто не полюбит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да именно ,любить себя(и к тебе любовь будет)-ведь мир-это зеркало ,наши эмоции , наши чувства ,наши мысли (какие они)-такие и люди нас окружают и как с нами поступают...Нравится себе в зеркале..,любить свои положительные качества..
СсылкаПожаловаться
Да именно ,любить себя(и к тебе любовь будет)-ведь мир-это зеркало ,наши эмоции , наши чувства ,наши мысли (какие они)-такие и люди нас окружают и как с нами поступают...Нравится себе в зеркале..,любить свои положительные качества..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно не понимаю. Я маму люблю, родных( которых уже нет), друга (брат мне уже!)
Погоду хорошую люблю. Парки люблю. Природу живую.
А себе я нравлюсь или нет.
Смотрю в зеркало...да, сегодня хорошо выгляжу или не айс.
Не понимаю, как можно любить за качество.
Гордится можно собой за что-то.
*** с людьми честно поступаю. Не нужные связи давно выкинула из жизни.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Yacu
Радоваться настоящему. Следить за своими мыслями, не допускать обид и других разрушающих чувств. Все принимать с любовью, что бы ни случилось.
СсылкаПожаловаться
Yacu
Радоваться настоящему. Следить за своими мыслями, не допускать обид и других разрушающих чувств. Все принимать с любовью, что бы ни случилось.
СсылкаПожаловаться
Точняк. Только порой ой как трудно(
СсылкаПожаловаться
Точняк. Только порой ой как трудно(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
хреняк
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
хреняк
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
))) что опять обострения?)))
СсылкаПожаловаться
))) что опять обострения?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у вас
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
у вас
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки5

надеюсь не предвидится
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а это невозможно объяснить,а только по поступкам к человекам и определишь
СсылкаПожаловаться
Nelya
Любить себя, значит, верить, что у тебя все получится
СсылкаПожаловаться
Может быть, это любить свое тело, рост, смех и тд?
СсылкаПожаловаться
ну смотреть на всё с позиций своей пользы - это эгоизм? а запрещать себя использовать, манипулировать собой - это что?и думать - а вот эти отношения и этот мужчина мне ни к чему - хлопот будет полно, а отдача не компенсирует - расчёт? а если дошла до той точки - что только так, то бездушная расчётливая " ука? но полная любви к себе во всех проявлениях.. увы...
СсылкаПожаловаться
Эйве
любить себя это минимум не вредить себе а делать для себя только полезные вещи
СсылкаПожаловаться
Не заморачивайте себе голову такими проблемами. Вам что заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
Я думаю,любовь к себе это врождённое качество,оно дается с рождения и поддерживается мамой и папой,т.е.они должны любить ,хвалить и принимать тебя таким,какой есть,не критиковать по пустякам,не сравнивать с другими детьми.Тогда это врождённое чувство не исчезнет,и жизнь сложится удачнее.К сожалению,многие родители забивают это чувство в самом раннем детстве,и получаются люди ,не умеющие любить себя.Можно научиться себя уважать,но научиться себя любить ,к сожалению ,нельзя.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это ставить свои потребности на первое место, только когда я благополучна, я могу осчастливить других рядом. Поэтому в первую очередь, чтобы мочь заботиться о других - нужно позаботиться о себе.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru