Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 16:40, Главная форумов

Много мертвых голубей

Почему этим летом их так много в городе ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Амалия Милькова
в каком городе то?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Дохлые голуби - мелочи жизни. Скоро будут дохлые люди по улицам валяться.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
та вы что?!
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
они уже валяются, но никто не замечает...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
они уже валяются, но никто не замечает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я от вас тащусь.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я от вас тащусь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
вот сейчас я серьёзна, как никогда...
СсылкаПожаловаться
Манюня
У нас нет. ..
СсылкаПожаловаться
Жужа
В каком?
СсылкаПожаловаться
сволочь
значит эпидемия
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
лет в 12-13 с рогатки шмалял по ним.. потом жарили и ели.. вкуснятина..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я люблю голубей. Как можно их есть?
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну-ка, Ну-ка, поподробнее. пожалуйста. У меня есть охотничья (спортивная)рогатка и в районе полно ещё пока не дохлых голубей. Расскажите, как готовили и как вообще ощипывали дичь.
СсылкаПожаловаться
УМЕРЛИ
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
мне кажется у них эпидемия какая то. у нас полудохлые по дорогам сидят. если голубь лежит, не ходит не трогайте его, может больной. а может жарко им?
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
потому что в сильную жару вся зараза максимально активизируется. Один дохлый голубь в состоянии "заразить" целый город..... и пошло-поехало
СсылкаПожаловаться
Это я
Потому что много глупых людей, которые хлебом голубей кормят. Вот они и дохнут... Природой не предусмотрено, чтоб голуби наш современный хлеб, еду из Макдональдса, чипсы и прочую ерунду, которую им люди скармливают, ели. Вот бедняги и болеют и умирают. Усугубляется жарким летом - эта пища вызывает жажду у птиц, а воды не достаточно. Вот 100 раз уже удивляюсь нашим мамашкам, к сожалению глуповатым, зачем вы идете в парк покормить голубей и НАМЕРЯННО покупаете булку? ведь 200 гр самой дешевой крупы стоят столько же, если не дешевле... Зачем птиц травите?
СсылкаПожаловаться
мила мила
не замечала
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
Голуби - летающие крысы. И хорошо, что дохнут.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
чума у них какая-то азиатская
СсылкаПожаловаться
miss Katya)
Да,да!!! У нас тоже самое(Нижний Новгород)! Каждый день вижу или мертвого или уже полуживого,сидит и не двигается уже(((
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Апокалипсис грядёт
СсылкаПожаловаться
их объедают воробьи
СсылкаПожаловаться
Ольга
В обилии больных и полудохлых (и дохлых в результате) голубей виноваты следующие факторы:
1. Кормящие хлебом непонятные доброхоты - нельзя голубям хлеб...совсем нельзя.
2. мало кошек - из-за любителей бездомных собачек кошек становится меньше, а именно кошки регуляторы численности как крыс, так и голубей на всех уровнях - от поедания птенцов (как результат выживают немногочисленные умные и сильные птицы сообразившие изменить гнездование на недоступное).
3. Жара и отсутствие воды - птицы умирают не от самой жажды, а от голода - без воды они не способны начать есть.
4. периодические отстрелы ворон и соколков - это естественные враги голубей в городах
Решение: снизить численность бродячих собак, запретить и штрафовать за кормление голубей в парках, снизить численность голубей до минимума, стараться сохранить естественные городские биоценозы в угоду природе, а не псевдозащитникам.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В обилии больных и полудохлых (и дохлых в результате) голубей виноваты следующие факторы:
1. Кормящие хлебом непонятные доброхоты - нельзя голубям хлеб...совсем нельзя.
2. мало кошек - из-за любителей бездомных собачек кошек становится меньше, а именно кошки регуляторы численности как крыс, так и голубей на всех уровнях - от поедания птенцов (как результат выживают немногочисленные умные и сильные птицы сообразившие изменить гнездование на недоступное).
3. Жара и отсутствие воды - птицы умирают не от самой жажды, а от голода - без воды они не способны начать есть.
4. периодические отстрелы ворон и соколков - это естественные враги голубей в городах
Решение: снизить численность бродячих собак, запретить и штрафовать за кормление голубей в парках, снизить численность голубей до минимума, стараться сохранить естественные городские биоценозы в угоду природе, а не псевдозащитникам.
СсылкаПожаловаться
По ТВ говорили, что они болеют каким-то заболеванием, но это отнюдь не от хлеба. Пик смертности был 3 года назад. Сейчас умирают, но не так сильно. Меня удивляют мамаши, которые пускают свою малышню играть с голубями и кормить их. Забыла как их болезнь называется.
СсылкаПожаловаться
Тетя Мотя
По ТВ говорили, что они болеют каким-то заболеванием, но это отнюдь не от хлеба. Пик смертности был 3 года назад. Сейчас умирают, но не так сильно. Меня удивляют мамаши, которые пускают свою малышню играть с голубями и кормить их. Забыла как их болезнь называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них развивается очень много паразитов, как кожных и перьевых, так и кишечных- хлеб в кишечннике благоприятную для паразитов среду создает ( брожение), поэтому так опасно их распространение - в скученном состоянии заражение в разы быстрее. А насчет мамаш Вы абсолютно правы
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru