Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2010, Главная форумов

многоводие

Здравствуйте.У меня 24 недели беременности,врач сказал,что у меня много вод,на сахар сразу здала кровь,всё в норме.Подскажите,это опасно для моего малыша и что надо делать?Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
ola la
Это не страшно. На протяжении всей беременности кол-во и состав вод может меняется. Обычно это реакция на инфекцию. Возможно врач назначит антибиотики для профилактики.

У меня, наппр. так и было. Сейчас нам уже 1год и 2 мес. все хорошо
СсылкаПожаловаться
Алёна Валиуллова
Успокойтесь, такое бывает.
СсылкаПожаловаться
smyslova_e@mail.ru
Вот здесь Вы можете прочитать о многоводии, его причинах и медицинских мероприятиях при нем: http://www.webgynecolog.com/joomla/index.... Антибиотики при многоводии назначаются только в том случае, если выявлена инфекционная его причина.
СсылкаПожаловаться
Марина Лясковская
Здраствуйте!! У меня было многоводие при перой беременности, обнаружли на последнем УЗИ. Анализы были в норме, но перд родами, за 3 дня начали колоть антибиотики, для профилактики. И мне многоводие помогло быстро родить, так как воды оказались за плодом они его вытолкнули. И с малышкой и со мной всё было хорошо!!! Чего и вам желаю!!!!Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
ира
У МЕНЯ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ, РОДЫ ПРОШЛИ НОРМАЛЬНО, Я НЕ ПИЛА ВООБЩЕ НИ ЧЕГО ЧТО НАЗНАЧАЛИ ВРАЧИ, ИМ ЛИЖ БЫ СРЫВАТЬ ДЕНЬГИ. НИ ЧЕГО НЕ БОЙСЯ, РОЖАЙ И НЕ ЗАБИВАЙ СЕБЕ ГОЛОВУ. У МЕНЯ К 28 НЕДЕЛИ ОНИ КУДА ТО ИСЧЕЗЛИ САМИ ПО СЕБЕ, ПЛОД БУДЕТ РАСТИ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. КСТАТИ НАМ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ И ВСЕ ХОРОШО. УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Болвачева
У меня было страшенное многоводие (4литра, при норме до 1,5), причем выяснилось это только при родах. Но всё, к счастью, обошлось без последствий.
СсылкаПожаловаться
Eva
Страшенное это у меня было - 7 литров! Ребенка спасти не удалось.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru